2004 Аккумулятор Ford Escape загорается с перебоями - каковы вероятные причины?


8

У меня есть Ford Escape Limited 2004 года, когда индикатор батареи включался случайным образом в течение различного времени, пока автомобиль находится в активном режиме.

Я проверил кабели батареи и предохранители, и единственное, что я вижу, это то, что свет иногда включается сам по себе. Время от времени он может продолжаться в течение часа в длительной поездке, а в других случаях включается только на 30 секунд, а затем вообще не включается в течение оставшейся части пути.

Какая причина (причины) может быть позади света? Я пытаюсь почувствовать, прежде чем отправиться к своему механику.


В прошлом, как механик Ford, все время приходили побеги от лампочки аккумулятора, но на самом деле это был низкий уровень охлаждающей жидкости. Какого цвета свет? Есть ли один или два удара на вершине?
Дрейк Кларрис

У меня точно такая же ситуация с аналогичными показаниями. Моя машина - таункар 1998 года с пробегом чуть более 100 тысяч километров. Пока я не получу падение напряжения при включенном свете, я буду подозревать что-то, кроме генератора.

Та же самая проблема на моем форд-побеге 2004 года загорелась лампочка генератора, так что заменил все это было хорошо на неделю, теперь лампочка горит и остается на том, какая боль У меня есть целый список других элементов, которые я сейчас проверяю в Google и на форумах. Очень часто, без прямого ответа, спасибо за все предложения. Элементы ремня генератора Iac клапан Egr vac me соленоид Egr клапан Главный зарядный провод № 1 предохранитель Силовая точка 20 ампер Батарея к двигателю и байберритовые болты к заземлению Регулятор напряжения как генератор был после рынка Вентиляторы радиатора используя много власти

кто-нибудь проверял, работает ли

Ответы:


4

Вы пробовали положить мультиметр на клеммы аккумулятора? Индикатор батареи просто означает, что батарея не заряжается, что обычно означает, что генератор не дает достаточно заряда.

На автомобиле такого возраста вполне вероятно, что срок службы генератора подходит к концу, так как зачастую он может прослужить всего около 8 лет, прежде чем потребуется ремонт / замена.


1
Я не - но могу проверить это позже сегодня ... спасибо за указатель
Уоррен

4

Как говорилось в предыдущем постере, это, скорее всего, проблема с вашим генератором. Я не уверен, где находится генератор переменного тока на вашем автомобиле, но во многих автомобилях к ним очень легко добраться, и это всего лишь вопрос ослабления нескольких болтов и ослабления натяжения ремня, чтобы вытащить их. Если вам это удобно, вы можете взять аккумулятор и генератор на автозапчасти NAPA, и они бесплатно их протестируют.


2

Я искал в Интернете в течение дня. Мне пришлось заменить генератор на мой побег 2002 года после того, как он умер на шоссе. Затем индикатор батареи продолжал гореть. Прочтите первый пост в этой теме ... Это НЕ БАТАРЕЯ, а скорее низкий уровень охлаждающей жидкости. Если это маленькая коробочка с пламенными предметами, то это низкий уровень охлаждающей жидкости. надеюсь, это поможет кому-то!


0

То же самое случилось со мной с моим Ford Escape 2001 года. Мы заменили батарею, и тогда они сказали генератор, который размещен только там, где механик может добраться до него. Год спустя, у меня та же проблема. Я узнал, что это вентиляторы радиатора !!! Они потребляют слишком много энергии и разряжают батарею, и вы заметите это только в дальних поездках или при использовании кондиционера больше. Кикер - это НЕ отзыв или гарантийная работа, которую Ford заменит бесплатно, даже если они знают об ошибке.


3
Это кажется маловероятным, слишком большой ток может привести к перегоранию предохранителя. Индикатор батареи означает, что генератор не заряжается, а не что батарея разряжена.
Переместить больше комментариев ссылка наверх

Я не уверен, что у более новых автомобилей есть более продвинутые способы определения функции генератора, но на более старых автомобилях индикатор батареи просто означает, что основное напряжение ниже 13,5 В или около того (т.е. в диапазоне выходов батареи, а не в диапазоне, который вам нужен) зарядить его). Можно предположить, что при высокой нагрузке напряжение упадет так сильно, но, как сказал Ларри, я бы ожидал, что такая нагрузка перегорит предохранитель. Однако, если что-то не так с генератором (даже просто с коррозионным подключением к нему), напряжение может легко упасть ...
R .. GitHub ОСТАНОВИТЬ ПОМОЩЬ ICE

Моя машина разряжается до 12,6 В в жаркий день на низких оборотах (где обычно плавают свинцово-кислотные батареи). При отказе генератора нагрузка понижает его до 12,1-12,3 или около того, и свет загорается.
Брайан Кноблаух

0

Этот свет означает, что генератор не вырабатывает достаточно энергии, и автомобиль должен потреблять энергию от аккумулятора.

Большую часть времени генератор приводится в движение ремнями. Если этот ремень проскальзывает, это может вызвать проблемы такого рода. Ремень генератора проскальзывает только в том случае, если потребляемая мощность велика (высокая нагрузка) и когда блет немного скользче (высокая влажность, грязные дороги).

Проверьте ремень и, если он выглядит плохо, замените его. Ремни дешевые, но если они выйдут из строя, это может привести к гораздо более высоким затратам на ремонт.


0

Первой моей мыслью было заменить серпантиновый ремень. Моему Escape 2004 года сейчас 11 лет, и у него все еще есть оригинальный ремень трансмиссии, и я предполагаю, что он начинает немного проскальзывать.


У меня сейчас не было автомобиля почти три года, но спасибо за идею :)
Уоррен
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.