Можно ли использовать ножничное гнездо вместо напольного?


21

Мне нужно поднять машину, чтобы снять переднее колесо со стороны водителя и заменить ремень безопасности и ремень генератора. У меня нет домофона, но у меня есть ножничный домкрат. Мне было интересно, могу ли я просто использовать ножничный домкрат вместо домового, чтобы поднять автомобиль и опустить его на подставку. У меня тоже чурка. Я знаю, что половой домкрат добавляет больше защиты, потому что его можно снова слегка приподнять, так что в случае, если стойка домкрата выдохнет.

Это если я впервые использую домкрат.

Спасибо.


3
Одно предложение Поскольку этот сайт обслуживает глобальную аудиторию, вы можете опубликовать несколько фотографий, объясняющих, что вы подразумеваете под полом и ножницами. Я, например, не уверен, что именно вы имеете в виду (и существует множество решений для гнезда;)
Zaid

1
Домкрат ножничный обычно предназначен только для экстренных случаев, но многие люди используют его для ремонта, не беспокоясь. Это просто менее удобно, чем домкрат, и есть большая вероятность уронить машину, если ее неправильно использовать. Но если вы прислушаетесь к советам Дукати по безопасности - с вами все будет в порядке.
I have no idea what I'm doing

2
Эй, удачи .... Я не хочу быть твоей мамой, но будь в безопасности. Приветствия.
DucatiKiller

Иногда вы можете выполнить этот ремонт, когда автомобиль стоит на земле, и вам будет легче, если вы поднимете его и снимите колесо, но, возможно, вам это не нужно.
Jasen

Тип транспортного средства будет иметь много общего с ним. Я ножничным домкратом (на домкратах) мой маленький старый люк Civic '97 десятки раз для замены масла / поворотов шин, но я читал об усталостных отказах ножничного домкрата OEM на более тяжелых автомобилях (в частности, Infiniti G35).
MooseLucifer

Ответы:


32

Вы можете использовать любой разъем, который хотите

В целях безопасности, не садитесь под машину, если у вас нет джекстендов. Это не неудачный валет, который убивает тебя. Это тот факт, что вы использовали только домкрат и не имели никакой резервной копии. Вы НИКОГДА не пользуетесь домкратом в одиночку, если садитесь под машину. Вы используете ТОЛЬКО домкрат для замены шины на обочине дороги и

Вы никогда не окажетесь под машиной без домкрата в такой ситуации ... НИКОГДА

Вы никогда не окажетесь под машиной без домкрата в такой ситуации ... НИКОГДА

Вы никогда не окажетесь под машиной без домкрата в такой ситуации ... НИКОГДА

enter image description here

Если у вас нет доступа к стойкам с откидным верхом, снимите запасное колесо с автомобиля и закройте его под машиной. Если это не занимает достаточно места, не поддавайтесь.

Делать эти вещи

  • Поставь машину в парк

  • Используйте аварийный тормоз

  • Найдите все, что вы можете использовать в качестве колесных колодок. 2х4 лучше чем скала. Камень может скользить по гладкому бетону, если вы находитесь на склоне.

  • Не поднимай машину, если она на склоне, несмотря ни на что. Тем более, что вы - «заводите свою девственницу»

  • Поставьте машину на ровном месте

  • Используйте подставки под домкрат

  • Используйте подставки под домкрат

  • Используйте подставки под домкрат

  • Если у вас нет стойки на стойке, используйте два колеса. Запасной и еще один с машины. Застрял их там. Убедитесь, что машина не упадет больше чем на дюйм

  • Удостоверьтесь, что Вы поднимаете свой автомобиль согласно своему руководству владельцев. Достаньте его из бардачка и откройте. Он скажет вам, где разместить свой домкрат.

БЕЗОПАСНО, БЕЗОПАСНО, БЕЗОПАСНО, БЕЗОПАСНО, БЕЗОПАСНО

Если вы чувствуете себя неуверенно, не делайте этого. Спросите соседа, который сделал это раньше, чтобы помочь вам. Позвони своим друзьям. Пусть они придут и помогут вам.

Попросите кого-нибудь с вами на случай, если что-то случится и вам понадобится помощь. Не делайте этого в одиночку, так как это ваш первый раз. Не делай этого один. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТО ОДИН. Пусть там будет ваша подружка / жена. Кто-нибудь. В тот момент, когда вы чувствуете себя некомфортно, покиньте проект и найдите кого-то, кто мог бы помочь.

Этот пост заставляет меня невероятно нервничать, потому что вы не делали этого раньше.

Пожалуйста будь осторожен.

Редактировать:

Ваше расположение джек очень важно. Если вы неправильно установите домкрат, это может повредить ваш автомобиль. Я уже сказал этот кусок, но вытащить руководство по эксплуатации из вашего перчаточного ящика. Он скажет вам точно, где разместить свой домкрат. Есть пункты, которые производитель разработал для автомобиля, чтобы вы могли его поднять. Вы захотите использовать эти закаленные очки.


3
Спасибо за ваши добрые слова. Это значимо. Застрял камень между вашей шиной и дорогой. Обе стороны шины. У двух шин просто будь особо безопасным. Ударить их, хорошо заклинить, и все будет хорошо.
DucatiKiller

2
Грунтовая дорога в порядке. это наклон, который ты склоняешься, чего не хочешь.
DucatiKiller

1
Я снял машину с домкрата на грязной дороге, пытаясь снять колесо (и да, я ослабил болты с весом на колесе). Так что я бы старался не толкать грязь, если это возможно
Chris H

2
Вы должны посетить Филиппины и филиппинские гаражи когда-нибудь. У нас обычно нет времени на это. Мы помещаем домкрат под что-то, что выглядит крепким, кладем под него какую-то случайную плиту из прочного бетона, если он находится на земле, и поднимаемся. Положите картон на землю, лягте на него и начните работать при необходимости. Я не говорю, что он должен сделать то же самое. Просто делюсь :)
Gene

2
домкраты и домкраты должны быть на куске фанеры, когда на грязи. Автомобиль должен отдыхать на напольных стойках; не Джек. За небольшую сумму денег и времени; не стоит рисковать. Джек очень легко крутить на грязи и падать.
zerobane

6

У вас есть отличный ответ, но вы можете добавить больше, чем просто комментарий

Есть домкраты и план

  1. Поставьте автомобиль на ровную твердую поверхность и отдайте себя рабочая комната
  2. Выложите инструменты и детали
  3. Аварийный тормоз, парковка или задний ход, и колодка (и)
  4. Иметь план, где именно вы собираетесь поднять домкрат и разместить стенды
    Руководство по эксплуатации должно иметь в инструкциях для обоих
  5. Если у вас есть место, то разместите стенд (ы) - затем поднимите их позже
  6. Ослабьте гайки крепления
  7. Разгони машину достаточно, чтобы оторвать колесо от земли
  8. Поднять / поставить домкрат
  9. Медленно опустите автомобиль на домкраты
  10. Дать машине хороший толчок
    Это стабильно?
  11. Снять колесо
  12. Даже со всеми этими мерами предосторожности заходите под автомобиль только тогда, когда вы  нужно
    Не садитесь, скрестив ноги, с ногами под тормозом
  13. Отменить заказ, чтобы вернуть автомобиль обратно

Да, голоса вниз намного эффективнее, чем комментарии
paparazzo

3

Когда я занимался драг-рейсингом, один парень на нашей доске объявлений умер, потому что его домкрат вышел из строя. Это случается, и риск реален. Как все говорили раньше: используйте подставки под домкрат, а если у вас их нет, то иди и купите. Они дешевы, а твоя жизнь стоит намного дороже.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.