Мое субару наследие не даст


10

Я езжу на Subaru Legacy Turbocharged GT 2008 с двигателем EJ20.

Когда я сильно нажимаю на ускорение, чтобы повысить тахометр при достижении 4-5 тысяч оборотов в минуту, он начинает дергаться и ускорения не происходит. Однако, если я ускоряюсь медленно, у меня не возникает никаких проблем. Топливный фильтр и насос были проверены и исправны, так же как и заглушки. Была сделана диагностика двигателя и ничего не выявлено.

В чем может быть проблема?


2
Вы должны проверить текущие топливные планки, чтобы увидеть, не хватает ли двигателю воздуха или топлива для стартеров, есть много причин, по которым это может произойти.
Я понятия не имею, что я делаю

1
Все ли шланги соединены с турбонаддувом? У вас есть датчик ускорения? Это достигает повышения?
Боб Кросс

Проверьте масло. Это запах сгорел?
расовая лихорадка

Это модифицировано? У вас есть доступ к AccessPort или другому устройству, которое вы можете подключить к порту OBDII для регистрации параметров, используемых вашим ECU?
Эллеседил

Ответы:


2

Звучит как вопрос прохождения воздуха для меня. Это может означать: плохой датчик расхода воздуха Mas или плохой датчик корпуса дроссельной заслонки, а может быть, даже засоренный клапан EGR или грязный блок корпуса дроссельной заслонки. Эти предметы могут быть забиты углеродом и должны быть очищены или заменены через некоторое время. Каждый из этих предметов можно сначала проверить с помощью тестера пробника, чтобы убедиться, что вы получаете мощность для каждого предмета. Попытайтесь думать с точки зрения газовой плиты - внутри есть трубы, которые ведут к каждой конкретной горелке для контроля воздушного потока, у этих труб есть регулируемые окна для воздушного потока. Если воздушная трубка открыта слишком сильно или закрыта слишком сильно, вы не получите правильное пламя на вашей плите, оно воспламенится и задует сам, или извергнет газ, а не воспламенится вообще, или пламя не станет здоровым пламя.


Когда вы говорите «тестер пробника», я имею в виду, что вы имеете в виду контрольную лампу, где вы заземляете зажим аллигатора и протыкаете провода, чтобы увидеть, загорается ли устройство, когда оно получает питание через зондирование.
DucatiKiller
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.