'98 Passat заблокирован при замене батарей FOB, как его разблокировать?


10

Мой друг владеет VW Passat 2.0 Turbo 98 года. Он поменял батарейки в ключе FOB и теперь автомобиль заблокирован системой безопасности. Использование ключа не откроет ни одну из дверей или багажника.

Что нужно сделать, чтобы разблокировать автомобиль и сбросить (при необходимости) проблему системы безопасности?


1
Он попробовал ключ?
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

@ Paulster2 Да, он сказал: «Использование ключа не откроет ни двери, ни багажник». На секунду я подумал, что не упомянул об этом =)
Джонатан Муссо

1
Хотя в автомобиле установлена ​​система блокировки с вакуумным приводом, которая будет удерживать замки закрытыми, вы сможете использовать ключ, чтобы открыть дверь водителя. В механизме блокировки есть микровыключатель, который отключает вакуумную систему. Я не уверен, что делать, если это не сработает.
JPhi1618

2
Когда он попробовал ключ, как он потерпел неудачу? Ключ не поворачивался или ключ поворачивался, но недостаточно далеко, чтобы открыть дверь? Что конкретно произошло, когда он попробовал ключ?
cdunn

1
@ Paulster2 Я обнаружил, что он неправильно установил батарейки. Я жду ответа. Он смог сесть в автомобиль и запустить его, но сигнализация не отключилась, и все 4 окна опустились. Похоже, проблема изменилась по сравнению с первоначальным вопросом. Очевидно, что система сигнализации может быть проблемой с CCM под ковриком на полу водителя, при условии, что он не может решить эту проблему, установив расположение батарей в FOB.
Джонатан Муссо

Ответы:


1

Имеете ли вы намерение понять, что такое негативное отношение к негативному или позитивному положительному?

РЕДАКТИРОВАТЬ: Перевести на английский через Google Translate и отредактировано для свободного владения:

Подтвердили ли вы, что батареи в пульте правильно (отрицательный на отрицательный и положительный на положительный)?


1
Это английский сайт использования. Пожалуйста, пишите на английском, если можете. И нет, я не отрицал тебя.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Проголосовал, потому что, насколько я могу судить, это была проблема. ОП подтвердить?
Матье К.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.