Как я могу закрепить блок питания для моих светодиодных фар?


9

Я купил светодиодный комплект для преобразования ближнего света и установил его вчера в своем Forester 2010 года. Установка была достаточно простой, за исключением необходимости сдвигать аккумулятор, чтобы освободить достаточно места для моей фары.

Тем не менее, я не уверен, сделал ли я адекватную работу по установке балластов (квадратные металлические кирпичи, которые преобразуют обычное подключение питания фар и ограничивают ток в соответствии с потребностями светодиодных ламп). Я прочитал этот «Инструктабель», который рекомендовал использовать двойную ленту, но я не уверен, что это продлится годами.

Является ли двойной клейкой лентой безопасный способ монтажа? Есть ли лучший вариант, который у меня был бы дома (я нахожусь на уровне «замены масла и фар» механических способностей с автомобилями, но не выше этого)? Должен ли я попросить своего механика в следующий раз, чтобы я взял что-то еще, чтобы прикрепить его лучше?

При необходимости оба балласта в настоящее время закреплены на металлической части рамы под фарами. Forester имеет крошечные пылезащитные чехлы за лампочками фар (только круглые колпачки диаметром 5 дюймов и высотой менее дюйма), которые я не могу использовать, потому что колба (с радиатором) слишком длинная, поэтому я могу Привязывайся к тем, кого рекомендует Instructable.


Я попытался установить резисторы для светодиодных указателей поворота с помощью двухсторонней ленты, и это даже не сдерживало тепло двигателя и резистора. Возможно, это зависит от используемой вами ленты, но у меня была качественная монтажная лента 3M ...
JPhi1618

1
Есть ли что-нибудь, что можно обвязать кабельной стяжкой? Любой магазин электротоваров продаст на открытом воздухе галстуки для небольших изменений
Сэм

@ Сэм Левая фара кажется более вероятной, чем правая фара там. Левая фара имеет несколько трубчатых предметов в области - жидкость для стеклоочистителей, масляный щуп и т. Д. - которые могут быть достаточно близко и не иметь слишком большой вибрации. Правая область фар немного менее четкая - мне придется посмотреть. Это рядом с радиатором (который, я полагаю, становится слишком горячим, чтобы хотеть присоединяться?) И воздуховодами, которые, я думаю, слишком широки. Я посмотрю. Кроме того - возможно, вы захотите опубликовать это как ответ, так как даже если он не работает для меня, он может работать для других :)
Джо

Ответы:


4

Лента на фото или любая двусторонняя лента в этом отношении быстро выйдет из строя. Даже промышленная лента 3M VHB не стоит плевать под капот.

Если это возможно, завяжите молнию или найдите для нее натуральную расщелину, а провода достаточно длинные.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.