Ищите предложения о том, что попробовать и починить на моем снегоуборочном двигателе tecumseh, который глохнет после того, как вы перестанете загружать его


8

У меня есть снегоуборщик Troy Bilt с двигателем Tecumseh, и он отлично запускается и работает отлично. Во всяком случае, большую часть времени. Он будет черпать снег и просто выбрасывать его, а затем без всякой очевидной причины глохнет. Если я оставлю его на холостом ходу без нагрузки, он будет работать бесконечно.

Если я возьму на него нагрузку (включу авгур или полный привод), то остановлюсь, через 5-10 секунд после остановки он остановится. Я заменил свечу зажигания, разобрал карбюратор, почистил, вычистил форсунки. Я не знаю, что еще это может быть.

Когда он собирается застопориться, если я накачиваю грунтовку, он снова зафиксируется и начнет нормально работать, пока я не нагрузлю его и снова не уменьшу нагрузку. Иногда та же самая уловка работает, закрывая дроссель, но я должен быть быстрым и часто пропустить это, и это останавливается.

Если у кого-нибудь есть какие-то предложения, чтобы попытаться это исправить, я был бы признателен.

Не уверен, что это именно тот форум, но там говорится «механика», а не «автомобили».

Ответы:


6

Я сбросил много топливного стабилизатора и много других голубых ферментных веществ в топливный бак, и когда я использовал его для этого самого недавнего снега, он никогда не идиотился. Я думаю, это был плохой газ.


2

Мне повезло, пробежав морскую пену по тем снегоуборщикам. Кроме того, вы используете очень свежий газ? Это случается, когда его полностью разогревают?

Может ли это быть утечка впускной прокладки? Иногда углеводы должны быть заменены ... Сколько лет?


1
Относительно свежий газ, максимум несколько месяцев. да, бывает холодно или тепло. Машине около 3 лет. Потребление перед углеводом? после карбюратора? Я не механический гений, мне просто нравится возиться, и я дешевый, поэтому я стараюсь сделать это сам, если смогу.
Stu

1

У меня была такая же проблема прошлой зимой с моим снегоуборщиком. Я исправляю это, регулируя винт карбюратора, чтобы впустить больше газа в двигатель, теперь работает как шарм.


Я предполагаю, что вы имеете в виду на карб?
Stu

@stu Да, прости.
Габриэль Монгеон
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.