Перестал работать Volkswagen Jetta 2006 переднее правое окно


0

Недавно перестало работать окно моей двери переднего пассажира. Есть ли что-нибудь, что я могу попробовать дома, чтобы это исправить?


1
Это электрическое или кривошипное окно? Окно не сработало (застряло в рамке сбоку)? Если питание включено, переключает ли питание остальные три окна в автомобиле? Как получилось, что оно перестало работать? Было ли это внезапно или это становилось очень медленным и затем прекратило движение? Как написано, этот вопрос слишком расплывчат, чтобы даже начать отвечать.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

Это электрическое устройство, и оно не сбилось с пути, оно спустилось как всегда и просто внезапно перестало работать. Другие окна все еще работают.
Исходный код

Ответы:


1

Если, когда вы нажимаете на выключатель, вы ничего не слышите (никаких шумов от двигателя), то, вероятно, неисправен ваш двигатель. Вам нужно будет открыть внутреннюю дверную панель и проверить провода на наличие питания. Если вы получаете питание через провода (провода - это штекер электродвигателя стеклоподъемника), то, вероятно, неисправен ваш двигатель. Вы можете проверить свой двигатель, подавая мощность непосредственно на него.


ты думаешь может это мотор? потому что даже переключатель со стороны водителя не работает для этого окна.
Исходный код

Извините, я неправильно прочитал ваш вопрос и подумал, что вы говорите об окне DS. Я обновлю свой ответ.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.