Двигатель вращается, но не запускается


4

Это старый 4-цилиндровый карбюраторный двигатель Renault в лодке. Я не знаю много о двигателях, поэтому дайте мне знать, если я не включаю важную информацию.

Лодка старая, но новая для меня. Я водил его около 4 часов, но теперь он не запустится.

Когда я нажимаю на замок зажигания, он поворачивается («ревреврев» звук)., Но двигатель никогда не запускается.

  • Есть газ, и да, я закачиваю его в углевод, и да, я убедился, что он попадает в углевод.
  • Он начал не запускаться сразу после запуска в течение 4 часов, а затем выключился. Я проверил батарею, и она составляет около 12,6 В (но постепенно падает, когда я продолжаю пытаться запустить эту чертову штуку).
  • Если я настаиваю и продолжаю нажимать на зажигание, двигатель останавливается, когда я нажимаю на зажигание, и я просто слышу, как стартер начинает гудеть. Если я оставлю это на некоторое время, а затем попробую еще раз, он снова повернется, поэтому я предполагаю, что что-то должно остыть.
  • Когда зажигание включено (но стартер не нажат), катушка (ведущая к свечам зажигания) нагревается. Я измеряю ~ 11,2 В на катушке при включенном зажигании и 12,2 В на аккумуляторе. Там также около 0,6 В по проводу, соединяющему отрицательный вывод катушки с землей, что, я думаю, означает, что по этому проводу течет много тока, что объясняет нагрев.
  • Я вынул свечи зажигания, они были действительно черными, поэтому я почистил контакты наждачной бумагой и вставил их обратно. (Один из них, казалось, не был полностью изолирован - сопротивление 20 МОм через зазор - но я предполагаю, что это не так источник моих неприятностей). Во всяком случае, это, похоже, ни на что не повлияло, и все равно терпит неудачу так же, как и раньше.

Поэтому я подозреваю, что с катушкой что-то не так, но я не знаю, чего обычно здесь ожидать.

Любая помощь оценена мной и всеми людьми, которые купят дерьмовые лодки в будущем.


Я думаю, что вы на правильном пути, думая, что это связано с катушкой. Что касается того, почему двигатель перестает вращаться через некоторое время, я уверен, что это потому, что стартер перегревается. Провернуть двигатель, как вы делаете это действительно плохо для стартера. Это не предназначено, чтобы продолжать делать это. Во всяком случае, у меня нет конкретного ответа для вас.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

1
Вы сняли крышку распределителя и проверили точки? У контактов открываются и закрываются. Являются ли точки лица чистыми и квадратными? Что-нибудь сбило или изогнуло дистрибьютора? Интересно, повлияло ли что-нибудь на время зажигания. Катушки довольно дешевые и универсальные, так что вы можете попробовать поменять их как часть процесса исключения.
Sir Swears-a-lot

Если ваша свеча зажигания «ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕРНАЯ», значит, у вас работает «Рич», что плохо, проверьте струя на карбюраторе. Если вы используете воздушный фильтр послепродажного обслуживания, вернитесь на склад.
Shobin P

Обновление - двигатель запускается сейчас. Кажется, это проблема с поставками топлива. Если я отрегулирую дроссель вверх (и не позволю ему упасть ниже некоторого порога), двигатель продолжит работать. В противном случае, положить-положить-мертвый.
Peter

Ответы:


4

Это я, твое будущее.

Вот и получается, что ты идиот, и все, что тебе нужно было, - это возиться с удушьем. Этот маленький рычаг на карбюраторе? Это дроссель. Я забыл, какой путь открыт, а какой закрыт, но если вы сделаете следующее:

  1. Нажмите на замок зажигания.
  2. Если он не запускается, переместите рычаг воздушной заслонки в другое (закрытое) положение.
  3. Нажмите выключатель зажигания снова. Двигатель должен запуститься.
  4. Быстро переведите заслонку в открытое положение (или двигатель снова заглохнет)

Новый стартовый двигатель, который вы купили, не мог быть пустой тратой денег, так как старый иногда вращался, но новая катушка, вероятно, была.

PS. Не пытайтесь пройти под этим мостом через 2 месяца. Это слишком низко.


лол .... блестящий. Люблю, что ты можешь путешествовать во времени. Это должно быть очень увлекательно!
DucatiKiller
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.