Утечка охлаждающей жидкости - 4g63 sohc 2.0L без турбонаддува


2

Недавно у меня возникли утечки охлаждающей жидкости между блоком двигателя и колесом со стороны пассажира. Это происходит только после агрессивного вождения автомобиля и небольшого перегрева (около 60 - 75%) из-за этого.

FYI До этой проблемы у меня была большая утечка радиатора, и я заменил радиатор. Об этом я также узнал после того, как машина сильно перегрелась и заглохла. Механик сказал, что нет никаких признаков взорвавшейся прокладки головки.

Моя машина 2003 Mitsubishi Galant (4g63 2.0L, без турбонаддува) RHD ,

Мне просто нужно проверить наиболее вероятные области, из которых эта утечка может исходить от вас, экспертов, прежде чем я отнесу ее в гараж, чтобы я был на 100% уверен, что он меня не обнимет.

Большое спасибо :)

Это моя первая машина и я иногда скучаю по рутинным проверкам. Теперь я усвоил свой урок трудным путем: P

Ответы:


1

Чтобы ответить любому, кто сталкивался с такой проблемой, виновником этой причины был шланг (радиатор / охлаждающая жидкость), который идет к блоку двигателя. в тот день, когда машина перегрелась, конец шланга обгорел и образовалась течь. Я получил замененный шланг и больше нет утечек :)

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.