Нейтрализующий сероподобный запах от автомобиля


8

В моей машине разбилась полная бутылка очистки ювелирных изделий (ссылка на паспорт безопасности продукта и материалов ниже) и оставалась незамеченной в течение нескольких дней. Теперь у машины появляется запах серы, когда я захожу в машину. Он рассеивается в течение нескольких минут, но затем возвращается очень быстро, как только я покидаю машину.

Основными химическими компонентами являются этоксилаты спирта, которые могут разлагаться на оксид углерода, оксиды азота, диоксид углерода, оксиды серы и другие токсичные газы.

Я убрал область и вымыл ковер (задний водитель) от автомобильного дилера, но все еще запах остается.

Какое химическое соединение я могу использовать, чтобы навсегда нейтрализовать запах (войти в равновесие)?


Возможно ли, чтобы вы проветривали его в течение нескольких часов с широко открытыми дверями?
ОНК

2
Вероятно, он не рассеивается, но вместо этого вы привыкаете к запаху, явлению под названием «Обонятельная усталость» en.wikipedia.org/wiki/Olfactory_fatigue .
Эд Грибель

Ответы:


1

Попробуйте потереть предмет из нержавеющей стали вокруг прилива. Нержавеющая сталь обладает инертными свойствами, которые устраняют запахи. Я использую ложки ..

https://en.m.wikipedia.org/wiki/Stainless_steel_soap

Также обратите внимание, что вам, возможно, придется отодвинуть ковер, поскольку он был пролитой жидкостью. Возможно, все еще могут быть остатки его под ковром на половицах ..


Интересно. У вас есть ссылка, которую вы можете использовать там?
DucatiKiller
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.