98 джип чероки не начнется. получить один клик, то все выключается больше не приборная панель или ничего


4

заменил стартер месяц назад или около того и начал нормально, до сегодняшнего дня .... я поворачиваю ключ, и вся сила теряется. я попытался прыгнуть, зарядить батарею, подключить к стартеру горячий провод, и все равно ничего ... выключить ключ и повторить попытку через несколько минут и снова включить питание, пока я не включу его, а затем заболеть одним щелчком, то питание пропало или нет щелчка, нет питания ... пожалуйста, помогите!

Ответы:


3

Возникла проблема с подключением к аккумулятору или кабелям. Обычно это происходит на стойке батареи, будь то модель верхней или боковой стойки. Кабель получает достаточно соединения, чтобы включить свет и тому подобное, что является относительно низкой нагрузкой. Как только вы дотрагиваетесь до стартера, который является высокой нагрузкой, вы теряете соединение, и все становится черным. Пожалуйста, удалите обе стороны соединения с батареей, действительно хорошо почистите стойки, затем подтяните все, чтобы убедиться, что у вас хорошее соединение.


отлично, я попробую это завтра. Спасибо!!
DeWayne Westphal
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.