Батарея слива генератора


8

Мой генератор разряжал мою батарею в моем Datsun 240z с тех пор, как я сменил двигатель (VQ35). Требуется около 4 дней, чтобы разрядить аккумулятор до такой степени, что я не могу его запустить. Это заряжает это хорошо, когда двигатель работает.

Симптомы: после вождения автомобиля, когда вся электроника остывает на минуту, батарея разряжается на 0,17А. Если я затем отсоединю провод B + генератора переменного тока, он упадет примерно до 0,02 А, после чего я смогу его снова подключить и все равно получу только 0,02 А.

Я пытался отключить все виды вещей, но единственное, что помогло, это генератор переменного тока. Это мой третий генератор после обмена, и они довольно дорогие. Первые два я поменял местами, потому что был уверен, что у них были плохие диоды - место, где я установил генератор, становится довольно горячим, и с тех пор я построил для него кожух - у них были немного другие симптомы, после повторного подключения они все еще истощать.

Тот, который я сейчас профессионально перестроил и протестировал, и сделал это с тех пор, как я его вставил.

Так что я сделал что-то не так с моей проводкой? Очевидный ответ: у меня плохой диод, но кажется странным, что отключение и повторное подключение B + исправляет его.

Как я могу обойти это? Я почти рассматриваю наличие переключателя на моем терминале B +, чтобы изолировать его. У меня потенциально может быть реле, чтобы оно включалось / выключалось, когда я заводил машину. Меня беспокоит количество ампер, с которым придется иметь дело?


2
Я думаю, что эстафета - отличная идея. Вы могли бы это переключить с зажигания и быть золотым. Я не знаю, сколько усилителей может выдержать обычное реле, так что это вопрос.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

3
Вы уверены, что он установлен правильно? у вас может быть короткое то, что вызывает утечку.
Мауро

1
Как давно вы восстановили alt профессионально? Я на самом деле думаю, что у вас также есть плохой диод, где он остается в «открытом» состоянии после работы, пока есть питание, а затем переходит в закрытое состояние после потери питания ... Я не знаю, если это технически возможно, но звучит выполнимо для моего мозга, вызванного кофеином.
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2

@ paulster2 Я попытался обойти проблему с реле 80A, но проводка не справилась с величиной тока и растопила изоляцию проводки. Это как-то напугало меня, так что теперь я буду избегать такой работы.
Майки,

1
Регулятор контролирует, сколько энергии ему нужно использовать на магнитах, верно? Перепроверьте, чтобы увидеть, куда идет ваш третий провод к генератору. Может быть подключен к чему-то с постоянной мощностью в блоке предохранителей, не включается.
Тобин С

Ответы:


2

У меня был генератор, который разряжал батарею. Это было хорошо в течение многих лет, но у меня был небольшой огонь из карбюратора Холли, который был потушен с помощью кого-то одноразового огнетушителя. Он сделал большой беспорядок. Альт протекал довольно нестабильно 100 мА. очищенный и раздетый и очищенный и раздетый и очищенный и доведенный до 10 мА. Верните его обратно в мой Stude 1965 года, который не привыкает часто и без проблем в течение 4 лет.


0

При работающем двигателе измерьте напряжение на аккумуляторе. Если напряжение превышает 14,5 В, значит, неисправен регулятор генератора. Регулятор может быть доступен сам по себе, но из-за возраста у вас может возникнуть перестройка генератора. Внешняя возможность заключается в том, что генератор более позднего или другого автомобиля может иметь такие же размеры, что и ваш оригинал, и его можно заменить.


Генератор заряжается нормально. Вы не читали вопрос. Проблема в том, что генератор разряжает батарею, когда машина не работает.
Майки,

-3

Генератор переменного тока имеет заземляющий кабель, соединенный с рамой автомобиля. Если он отсоединен или имеет разъеденный или ослабленный разъем, генератор не будет заряжать аккумулятор. Вы можете проверить это, подключив временный заземляющий провод от одного из крепежных болтов генератора к хорошей металлической точке заземления вдали от любых движущихся частей. Если аккумулятор заряжается, вы нашли свою проблему.


Проблема OP не связана с зарядкой, но разряжает батарею, когда она не используется. Я не уверен, как ваше утверждение отвечает на вопрос?
Pᴀᴜʟsᴛᴇʀ2
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.