Диаграмма Magento ER 1.9.x


28

Я ищу ER диаграмму magento 1.9.x, чтобы я мог понять поток базы данных magento и связи между таблицами. если кто-нибудь может предоставить мне полную диаграмму ER , которая действительно поможет мне. Как будто я видел хорошую схему prestashop, но не смог найти такую ​​диаграмму magento.

Обновление : для ER Диаграмма Magento 2.1.3 проверьте /magento//a/152061/29175 . Благодаря усилиям @Anna Völkl


2
Так что немного спросили в твиттере, и @RS придумали inchoo.net/wp-content/uploads/2010/09/… Это немного устарело , но должно пройти долгий путь. Будет продолжать искать, потому что это было бы очень удобно
Сандер Мангель

Я уже прошел через это, но это очень старая диаграмма, а не полная диаграмма ER. Я смотрю на последние новости, чтобы углубиться в понимание потока их отношений.
Джай

Я все еще жду хорошего ответа.
Джай

Относительно диаграммы Инчу см. Magento.stackexchange.com/questions/73433/…
Фабиан Шменглер

2
MageReverse.com был отличным информационным ресурсом базы данных, но они умерли после 1.7.0.2, так что это новейшая версия, которую я могу найти.
Fiasco Labs

Ответы:


47

Мне также было любопытно найти обновленную схему базы данных. На самом деле я не мог найти один, поэтому я создал его сам.

Magento CE 1.9.2.2 состоит из 333 таблиц.

Это схема базы данных новой установки CE 1.9.2.2:

Поскольку я не могу загрузить более 2 МБ здесь, вот ссылка на диаграмму в полном размере

Magento CE 1.9.2.2


Мне нужен отчет о семинаре в magento, можете ли вы прокомментировать ссылку здесь Мадам
Судхир Белагали

1
Не уверен, что вы имеете в виду под «отчетом семинара magento», но это не относится к диаграмме базы данных. Вы должны начать новый вопрос, если вам нужна конкретная помощь.
Анна Фелькл

@ AnnaVölkl .. ваши усилия и диаграмма действительно полезны. Большое спасибо за это, и если вы получите подробную информацию о диаграмме M2, пожалуйста, опубликуйте здесь ссылку, хотя это не нужно сейчас, но будет полезно в будущем. Спасибо еще раз за диаграмму выше.
Джай

1
@ AnnaVölkl .. как я могу создать то же самое для magento2. если вы можете предоставить это было бы действительно полезно для сообщества. Ищете ваш ответ. Спасибо
Jai

1
Большое спасибо :) Да, это было много работы.
Анна
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.