Сертификат разработчика Magento для Magento 1 или 2


21

Я разработчик Magento 1.x и готовлюсь к сертификации Magento. Я могу появиться на экзамене для сертификации в ближайшие 5-6 месяцев. Если Magento 2.x выйдет до моего экзамена, тогда мне нужно будет подготовиться и к Magento 2.x?


Нет, я так не думаю .... Было бы очень странно ... Разве вы не получили от них письмо? Просто перезвоните и спросите, там очень хорошие люди и рады вам помочь. По крайней мере, это был мой опыт с ними. Или напишите мне в личку, и я дам вам адрес на почту. Удачи с экзаменом. Я также все еще должен сдать экзамен ...
Роджер Келен

Ответы:


16

Нет. Сертификация Magento 2 будет отдельным экзаменом. Вы не увидите содержимое Magento 2 на существующих сертификационных экзаменах.

Некоторое время, будучи официально обученным Magento 2, он заменит сертификацию Magento 2 до тех пор, пока не будет получена сертификация Magento 2.


2
Добро пожаловать в MageSE;) Является ли обучение основам Magento Fundamentals?
Сандер Мангель

2
Хаха спасибо. Я всегда прячусь, но я был здесь с тех пор, как Бен впервые предложил это. :) Да, курс Magento 2 Основы.
Шерри

Это значит, что если я сейчас пройду сертификацию по magento 1.9.x, мне придется снова подготовиться к экзамену magento 2. Какое значение будет иметь сертификация magento 1.9.x?
Джай

1
@Jai: Рекомендуется пройти сертификацию M1 сейчас, так как она еще долго будет полезна. Вы, вероятно, ожидаете более 6 месяцев для сертификации M2, хотя у меня нет точной даты.
Шерри

1
@Jai: сертификация M1 будет по-прежнему действительна для проектов M1, которые будут продолжаться довольно долго. Мы поддерживаем M1 с нашей стороны в течение трех лет после M2 GA.
Шерри

0

Я разработчик Magento из Magestore.

По вашим вопросам, сертификация Magento 2.x по-прежнему недоступна. Возможно, шаблон будет отличаться от сертификации Magento 1.x.

Не беспокойся Давайте потренируемся и стараемся на экзамене.

Если вы не уверены в своих знаниях, вы можете воспользоваться нашим БЕСПЛАТНЫМ инструментом для тестирования Magento по ссылке: http://bit.ly/1OUri5R.

Это абсолютно БЕСПЛАТНО, и мы делаем это, чтобы помочь разработчикам улучшить навыки Magento.

Надеюсь, это поможет!


Когда вы планируете добавить вопросы Magento2 .x в свою серию тестов?
amitshree

1
Привет @amitshree, мы находимся на пути к разработке Magento 2 Test. Мы хотим подготовить лучшие вопросы для вас, ребята. Если вы, ребята, хотите задать нам вопросы, давайте заполним их здесь: bit.ly/1ZEYeTT У нас будет для вас «секретная награда» :) В ближайшие 2 недели она будет официально завершена. Надеюсь, что вы, ребята, можете подождать :)
Tracy Phung

Звучит круто :) Я думаю, что есть какая-то проблема с ссылкой, которой вы поделились.
amitshree

@amitshree, какая ссылка, братан? :) Вы можете это прояснить?
Трейси Фунг

bit.ly/1ZEYeTT, где люди могут задавать вопросы в Magento2 :)
amitshree
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.