Последние заказы не отображаются в бэкэнде, но существуют в базе данных и отображаются на панели инструментов.


9
I'm using Magento 1.9.1.0. 

Есть три последних заказа, которые не отображаются на панели «Продажи»> «Заказы». Вот скриншот самых последних заказов, смотрите номера заказов:

введите описание изображения здесь

Однако в базе данных присутствуют 3 недостающих заказа:

введите описание изображения здесь

Для меня странно то, что заказы также отображаются в виджете «последние 5 заказов» на панели инструментов, и я могу открыть их, щелкнув по ним там. Таким образом, Magento загружает данные правильно, но не загружает их в таблицу заказов.

Любая помощь или предложения высоко ценится.


4
Это означает, что данные sales_flat_order_gridне обновляются с правильными данными. Но без каких-либо ошибок или прямых указаний на то, что это может быть, вам невозможно помочь
Сандер Мангель

Вы правы. Заказы присутствуют, sales_flat_orderно отсутствуют sales_flat_order_grid. Это большая помощь, по крайней мере, я знаю, с чего начать. Спасибо.
Седжуд

Удачи! Если вы найдете более подробную информацию, отправьте их, если вам нужна помощь
Сандер Мангел

1
Привет, у меня та же проблема, некоторые заказы отсутствуют в таблице сетки из-за ошибки «SQLSTATE [HY000]: Общая ошибка: 1205 Превышено время ожидания блокировки;» Вы нашли способ воссоздать таблицу сетки?
wutzebaer

1
Увеличение «innodb_lock_wait_timeout» может помочь решить проблему «Общая ошибка: превышено время ожидания блокировки 1205». Но на самом деле, в вашем коде есть медленный SQL, возможно, из-за расширения. Мое предложение состоит в том, чтобы включить журнал MySQL и выяснить, что медленно, и исправить это.
Magebuzz

Ответы:


2

Это означает, что данные sales_flat_order_gridне обновляются с правильными данными. Но без каких-либо ошибок или прямых указаний на то, что это может быть, невозможно помочь вам

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.