Как найти надежного разработчика Magento?


16

Я владелец начинающего бизнеса, который продает на eBay, но я много работал с Magento, настраивая магазин с шаблоном. Через некоторое время я устал от шаблона, потому что чувствовал, что у него нет определенной функциональности или внешнего вида, который я хотел. Поэтому я создал PSD с изложенной темой и ищу кого-то, кто будет выполнять PSD для сервисов Magento.

Кажется, что куда бы я ни посмотрел, я получаю совершенно разные цитаты или ответы, и теперь я запутался как никогда. Некоторые компании говорят мне, что Magento определенно не является выбором для меня из-за того, насколько мал мой бизнес, и что я не смогу позволить себе обслуживание, которое потребует Magento. Другие компании хотят сказать, что они могут делать все, что мне нужно, и цена, которую они цитируют, превосходна, но потом я сомневаюсь в их качестве работы из-за их дешевых цен и онлайн-отзывов. Я также смотрел на решения за пределами Magento, и они, кажется, не предлагают функциональность, которую я хочу или нуждаюсь.

Я предполагаю, что мой вопрос, действительно ли Magento требует слишком больших затрат для малого бизнеса? И если нет, то как бы вы посоветовали искать разработчика и оценивать качество / ценность его работы? Что бы вы назвали хорошим диапазоном стоимости темы от PSD до Magento до того, как была реализована какая-либо пользовательская функциональность? $ 2000 $ 5000? От 5000 до 10000 долларов? Больше?

Спасибо за ваше время!


4
Когда вы найдете где найти надежных разработчиков Magento, дайте мне знать! Их трудно найти :)
philwinkle

1
Правильный способ ответить на ваш вопрос зависит от уровней и значимости, присущих трем измерениям затрат: деньгам, времени и возможностям.
отметки

5
Я ожидал много ответов типа «Выбери меня, выбери меня». :)
Мариус

Ответы:


17

В этом вопросе есть что распаковать, и нет простого ответа. Кроме того, стандартные предостережения - вы спрашиваете сообщество людей, которые (по крайней мере, часть) зарабатывают себе на жизнь, разрабатывая системы Magento, чтобы ответы отражали это.

То, как вы находите хорошего разработчика для Magento, - это то, что вы перестаете относиться к технологиям в своем бизнесе как к центру затрат и начинаете налаживать связи и искать партнеров, которые могут помочь в развитии вашего бизнеса. Вы знакомитесь с людьми, которые занимаются технологической стороной вашего бизнеса, вы спрашиваете у них рекомендации от предыдущих клиентов, которые находятся в аналогичном с вами бизнесе, вы спрашиваете у своей сети владельцев бизнеса, похожих на вас, которые они бы порекомендовали. Как и все в бизнесе, все зависит от отношений, которые вы строите. Magento - это платформа, в которую вы инвестируете для будущего вашего бизнеса.

Что касается хорошего диапазона цены на тему PSD to Magento - причина, по которой у вас возникают проблемы с поиском последовательной цитаты для такого рода вещей, заключается в том, что даже для независимого фрилансера не существует долгосрочного бизнеса в предоставлении такого рода услуг. служба. PSD, преобразованный в стандартный сайт Magento без каких-либо настроек, не имеет никакой коммерческой ценности, и на рынке не хватает спроса на разработку заказной электронной коммерции по стандартной цене . Разработчики, предлагающие вам низкие цены, либо неопытны, и используют это как лидера потерь, чтобы потом продавать вам дополнительные услуги, основанный на объеме магазин, который скажет «да» любому, а затем переложит риск на своих подрядчиков, или какую-то комбинацию всего этого.

Если вы считаете, что ваш бизнес слишком мал, чтобы создать партнерство, которое я описал выше, или создать внутренний технологический отдел, или у вас недостаточно опыта для самостоятельного управления анонимными внештатными ресурсами через сайты фрилансеров (что, я полагаю, основано на твой вопрос) тогда нет, Magento или любое другое решение не подходит для твоего бизнеса. Оставайтесь на связи с облачными провайдерами, которые работают с вами.

Иными словами, дни выхода в Интернет, траты 10 000 долларов и получения 500 000 долларов в год - бизнес с 1 000 000 долларов в год были случайностью на рынке. Те дни давно прошли.


3
Это, это, миллион раз это. Реквизит для того, чтобы сказать это как есть.
Филвинкл

2
Спасибо, это был очень подробный и информативный ответ. Я ценю честность и усилия. Это имеет большой смысл, когда вы так говорите. Лучший ответ, который я получил за много недель! Еще раз спасибо.
Триллиан

Кроме того, я хочу иметь пользовательские функции и хочу наладить отношения с моим разработчиком, потому что я хочу, чтобы мой сайт развивался вместе с моим бизнесом - и я бы предпочел, чтобы это происходило с разработчиком, который знает мой бизнес и который мне нравится иметь долгую работу. срок отношения с. Так что я определенно собираюсь провести небольшое исследование и попытаться выстроить эти отношения, о которых вы упомянули. :)
Триллиан

2

Этот вопрос совершенно не подходит для Stack Exchange - вопрос, основанный исключительно на мнениях и не имеющий отношения к коду. Что за отличный вопрос, я не могу удержаться, предлагая ответ :)

Название вашего вопроса: « Как найти надежного разработчика Magento? ». Ну, это, конечно, только часть вашей проблемы, но некоторая должная осмотрительность поможет вам в этом. Веб-сайты фрилансеров могут быть опытом. На них есть действительно талантливые разработчики, вам может повезти и найти драгоценный камень (зависит от того, насколько хорош ваш нос), но есть также много претендентов и ковбоев, которые держат дорогих разработчиков в западных странах с большим количеством работы в своих руках. Не торопитесь с кем-либо, это будет лучшим советом, и помните, что вы всегда можете протестировать их по небольшому запросу на изменение, прежде чем они сделают редизайн всего вашего веб-сайта своей первой задачей.

Второй аспект этого - вы не только должны найти надежного разработчика Magento, вы должны убедить их присоединиться к вам и работать с вами. А затем сохраните их.

Ответ на этот вопрос «Будь хорошим клиентом». Из того факта, что вы нашли время прийти сюда и задать этот вопрос, а затем, очевидно, прочитали и переварили ответ Алана (вы слушали совет, ура!) - мое чувство пауков говорит им, что вы, вероятно, будете довольно хорошим клиентом. Быть хорошим клиентом субъективно, и это сводится к вашему главному вопросу: действительно ли Magento требует слишком больших затрат для малого бизнеса? ». Это очень хороший вопрос, и ответ на него: «Это зависит от вас».

Клиенты, которые понимают, что у них не может быть всего, что они могли бы хотеть (если бюджет ограничен), что Magento - большой зверь, что некоторые (казалось бы, тривиальные запросы) могут быть очень сложными и дорогими для доставки. Эти клиенты могут заставить Magento работать на них.

Клиенты, которые слушают своего разработчика, идут на компромисс, когда это необходимо, адаптируют свои ожидания. Согласитесь, что им, возможно, придется прибегнуть к умному использованию коммерческих модулей, а не к тому, чтобы все было готово для них. Эти клиенты могут очень хорошо.

Несколько слов о том, как стать хорошим клиентом и не заставлять вашего разработчика внутренне (или внешне) стонать, когда письмо попадает в ваш почтовый ящик от вас;

  • Платите быстро за хорошо выполненную работу.

  • Будьте подготовлены и организованы, чтобы вы могли получать запросы на работу / смену с большим количеством уведомлений (а не «нам это нужно до пятницы!»).

  • Нечетное «молодец» не пропустит. На самом деле - все время сосредотачиваться на том, что не правильно, что тебе нужно делать дальше, что ты предпочел бы иметь. Это может быть довольно истощающим.

Я знаю, что многое из этого будет для вас здравым смыслом, но все равно имейте это в виду - надежный разработчик, вероятно, будет занят, а деньги - это еще не все. Возможно, вы не самый большой клиент, но ничто не мешает вам быть лучшим.


Извините, что не по теме - это один из моих первых случаев использования этого форума, поэтому я не был уверен, был ли я в правильном месте! Но спасибо, что нашли время для вашего отличного ответа. Я думаю, что запрос на изменение и получение «чувства» для правильного разработчика и способа, которым они работают со мной, является отличным предложением. Я конечно хочу кого-то, кого я могу сохранить. Я определенно понял, что простые запросы оказываются более сложными, чем я думал, поэтому ваш совет о том, как заставить Magento «работать на меня», а также использовать уже существующие расширения для моих нужд, также великолепен. Спасибо огромное!
Триллиан

Нет проблем, мое удовольствие. Я был в шутку о том, чтобы быть на тему, я люблю такие вопросы :) Я думаю, это здорово, что вы пришли сюда, чтобы попросить этот совет - удачи в этом!
Макнаб

2
Обратите особое внимание на последнее предложение этого ответа.
musicliftsme

0

Есть много очень подробных ответов, однако простой подход заключается в том, что расходы на ИТ составляют 5% дохода, хостинг - 20% расходов на ИТ, консалтинг - около 25-35%, платформа - около 10% (для Micro Enterprise доход менее 2 миллионов долларов). в год и менее 10 сотрудников). Общее правило - Magento Go (включая osCommerce, Prestashop) с доходом до 100 000 долларов в год, от 100 тысяч долларов США до низкого дохода в миллионы долларов США, от EE свыше 3 миллионов долларов до минимальных 10 миллионов долларов (Hybris переходит отсюда, а затем в ATG / WebSphere).

Это подход «сверху вниз», используемый менее 5% поставщиков услуг, подход «снизу вверх» используется 95%. Разница, просто время, поставщики услуг снизу вверх используют время (следовательно, дешево), знания сверху вниз (следовательно, дорого).

Таким образом, когда у вас есть бюджет, вы можете увидеть, хотите ли вы на основе времени, знаний или комбинации. Всегда будет такой компромисс, независимо от того, что вы делаете, если только вы не очень удачливы и кто-то недооценил их навыки. Проблема с учетом времени состоит в том, что чем дольше это занимает, тем больше риска вы представляете бизнесу. Обычно мы работаем на верхних 20% и верхних 5%, но связываемся с людьми, которые занимают верхние 5%, верхние 1% и верхние 0,1% (опыт крупных предприятий для вас).

Проблема в том, что 90% считают, что они входят в топ-10%, так как вы скажете реальным лучшим провайдерам, время. Люди, которые предоставляют время, не имеют времени ждать, люди, которые предоставляют знания, будут счастливо ждать столько, сколько потребуется, и тем временем уйдут и сделают что-то еще. Забавно, как это работает, вам просто нужно решить, хотите ли вы время (дешево и месяцы или годы) или знания (дорого и дни или недели) и в какой комбинации брать на себя риск (Google недавно перешел на нисходящий отсюда, поэтому быстрое снижение рейтинга).


2
Чувак ... у тебя есть много ответов, где ты бросаешь много цифр (суммы и проценты). Не забудьте объяснить, как вы попали на эти цифры.
Мариус

Он все это выдумывает. Единственный раз, когда он цитирует источник, это когда он сам. Лучше всего игнорировать его, он всего лишь тролль, придумывая вымышленные высказывания.
choco-loo

0

Перейдите в каталог, сертифицированный Magento, и найдите пользователя в своей стране. Их контактная информация не указана, но быстрый поиск в Google по названию куда-нибудь вас найдет. Вот ссылка на каталог: https://www.magentocommerce.com/certification/directory/

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.