Как оформить транзакционную электронную почту с помощью email-inline.css


8

Я использую Magento 1.9.1. Я хочу настроить свои транзакционные электронные письма Magento. Для этого я продублировал email-inline.cssи email-non-inline.cssиз базового пакета в свой настроенный пакет (по этому пути: \ skin \ frontend \ mypackage \ default \ css).

Я внес необходимые изменения и загрузил обновленный css, но письма приходят с тем же дизайном, что и раньше, как если бы система не знала о моем собственном css.

Что мне нужно сделать?


Какие файлы вы скопировали куда?
Фабиан Блехшмидт

Вы это исправили? У меня такая же проблема.
Нано

Ответы:


3

Вот одна вещь, которую вы можете попробовать.

ПРИМЕЧАНИЕ. Это будет работать только для шаблонов электронной почты, в которых используется {{var non_inline_styles}}переменная.

  1. Создайте файл с именем email-custom.cssи добавьте все <CSS>нужные вам кастомы
  2. Загрузить этот файл в skin/frontend/YOURPACKAGE/YOURTHEME/css/
  3. В панели администратора перейдите в « Система» > « Конфигурация» > « Основные» > « Дизайн» > « Транзакционные электронные письма» и добавьте email-custom.cssфайл в Non-inline CSS File(s)поле, как показано на рисунке ниже (используйте запятые для разделения файлов)
  4. Сохраните конфиг и очистите весь кеш

Magento Транзакционная электронная почта Custom CSS


2

Я добавил {{var non_inline_styles}} к содержимому шаблона, а затем добавил все свои стили к стилям шаблона.введите описание изображения здесь


Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.