Как Magento Connect использует информацию об авторе в пакетных расширениях


19

При упаковке расширения для Magento Connect вам предлагается указать информацию об авторе.

Хотя я понимаю, что первый автор должен сопоставить учетные данные из учетной записи Magento Connect, использованной для отправки расширения, я не уверен:

  1. Как используется информация
  2. Как используется информация нескольких авторов

Одной из проблем является то, что адрес электронной почты обнародован.

Ответы:


4

Первое поле пользователя ДОЛЖНО совпадать с именем пользователя вашей учетной записи « magentocommerce.com ». Эта учетная запись будет отображаться в разделе «Авторы добавочных номеров» в Magento Connect. Все детали участников, внесенных в расширения, могут быть добавлены далее.


Итак, вы говорите, что авторы доступны для просмотра из учетной записи Magento Connect? Это будет означать, что дополнительная информация об авторе используется с целью расширения автора для отслеживания участников? Если так, пожалуйста, добавьте к своему ответу, и я приму. Это на самом деле ответит на вопрос.
Тим Холлман

0

Magento Connect использовал эту информацию для указания свойств автора (только первый автор!). Только учетная запись с этим адресом электронной почты может взаимодействовать с расширением (например, обновлять или редактировать, оставлять комментарии, ...). Адрес электронной почты не виден пользователям сообщества.


Что я предположил, но зачем включать дополнительных авторов, если информация не используется?
Тим Холлман,

Согласно моим исследованиям и обсуждению в Твиттере, записи имеют технические причины. Авторство отождествляется с ним. Первая запись должна быть указана, все остальные являются необязательными.
Даниэль К.,

Я думаю, только Magento может ответить, как информация используется (внутренне).
Даниэль К.

Здравствуйте еще раз, ниже ответ Magento (от менеджера по продукту): [...] автор предназначен только для сбора данных. Ничего больше.
Даниэль К.

Еще раз, это не отвечает, почему дополнительная информация об авторе доступна, или как она используется. Я предполагаю, что первый автор используется для проверки учетной записи (как вы предложили), но это не объясняет, почему доступна дополнительная информация об авторе или как она используется.
Тим Холлман
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.