Сертификация Magento Front End Developer [закрыто]


23

Мне нужно подготовиться к сертификации Magento Front End Developer, и пока не возникло вопросов по этому поводу. Как подготовиться к этой сертификации? Есть ли какие-нибудь руководства и / или тестовые экзамены, которые я могу пройти? Пожалуйста, обратите внимание, что я специально искал материал для сертификации. Кажется, просто нет никакой информации относительно этого экзамена или учебного пособия.


1
Вот ссылка на описание курса , указанного в вашем посте - основные принципы тематизации в Magento - magentocommerce.com/training/...

Я тоже готовлюсь. Не стесняйтесь связаться со мной, чтобы мы могли помочь себе. спасибо
Антонио Педичини

Правильная ссылка на мерзавец книгу Роберта Кента теперь это .
Кай Кепке

Ответы:


14

На веб-сайте Magento доступно учебное пособие в формате PDF. Тест представляет собой множественный выбор и занимает около 90 минут.

Вы можете получить учебное пособие здесь:

http://www.magentocommerce.com/certification/front-end-developer - нажмите «Ресурсы»

Большая часть теста вращается вокруг макетов XML и отката темы. Некоторые вопросы касаются основных принципов CSS. Вот фактическая разбивка распределения вопросов:

Design fallback - 7%
XML Layout - 19%
Customization of template files - 16%
Block template system - 11%
Locate files / directory structure - 7%
Javascript creation & Customization - 8%
CSS principles - 9%
Customizing look and feel - 12%
Admin Configuration scope - 6%
Internationalization - 4%

Тест, описанный Magento:

Инженер Magento:

Создает и настраивает темы Magento, в том числе: шаблоны, макеты, CSS, Javascript и другие компоненты внешнего интерфейса переводов изображений сайта Magento.

Использует панель администратора для: реализации конфигурации системы, связанной с дизайном, изменения внешнего вида определенных страниц (например, CMS, категорий и продуктов)

Об экзамене

65 вопросов с несколькими вариантами ответов

90 минут для завершения экзамена

Каждый вопрос на экзамене проверяет навык, который применим как к Community Edition v.1.7, так и к Enterprise Edition v.1.12.

Никакие печатные или онлайн материалы не могут быть использованы во время экзамена

Нет предпосылок; В качестве первого шага мы рекомендуем взять курс « Основные принципы тематики в Magento».

Учебное пособие доступно

Источник: http://www.magentocommerce.com/certification/front-end-developer


FWIW, я профессионально использую Magento с 2008 года и являюсь сертифицированным разработчиком. Я сдал экзамен FEDC, не занимаясь в день его выпуска и сдачи.
Philwinkle

Я также сертифицированный разработчик - я уже прошел по этой ссылке, и они просто прислали мне нормальное учебное пособие Насколько разные вопросы?
Фрэнсис Ким

Очень разные. Смотри мой ответ. Учебное пособие находится по ссылке, которую я только что отправил вам. Я попробовал это сейчас - он отправил правильный.
Philwinkle

1
Загрузка руководства сейчас по этой ссылке. Вы должны быть в состоянии загрузить его оттуда. dl.dropboxusercontent.com/u/11391/FEDC_Study_Guide_v.1.0.pdf
philwinkle

6

Несмотря на официальное учебное пособие, упомянутое @philwinkle, я хотел бы добавить еще два ресурса, которые могут быть весьма полезны для подготовки к сертификации Magento Frontend Developer:

  1. Demac Media собрала ответы на вопросы официального учебного пособия здесь .
  2. Роберт Кент начал GIT книгу , полную с структурированными тестовыми вопросами здесь . У меня лично было ощущение, что его вопросы немного легче официальных на экзамене, так что будьте осторожны.
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.