Мастер случайной установки Redirect Magento 1.9.0.1


15

У меня установлена ​​версия сообщества Magento 1.9.0.1, готовая к запуску, за исключением одной проблемы, с которой я продолжаю сталкиваться. Случайно в разное время он будет перенаправлен в /index.php/install/.

Я очищал кеш и сеансы много раз, даже перезагружал сервер после очистки кеша и сеансов дважды, как сказал другой автор, и он работал. Но после короткого периода успеха эта проблема продолжает появляться.

Я проверил, чтобы убедиться, что мой файл local.xml есть и в нем указана дата установки. Так что это просто отлично. Я сравнил его с другими установками Magento, которые я делал (ни одна из них не работает под управлением 1.9, хотя это моя первая версия), и файл выглядит нормально. Кроме того, у меня включено ведение журнала ошибок и исключений, при этом ничего не регистрируется.

Хитрость в том, что он не всегда делает это, но случайно. Я могу обойти это, просто вернувшись к странице, которую я пытался просмотреть, но не хочу, чтобы посетители видели это перенаправление.

Кажется, что нет определенной категории, события, времени суток и т. Д., Которые чаще всего инициируют перенаправление. Иногда я могу использовать 60 минут без установки перенаправления, а иногда я сталкиваюсь с проблемой несколько раз в минуту.

Любая помощь, которую может оказать каждый, приветствуется.

Благодарность!


Moonman. Спасибо за информацию! Я использую общедоступную версию Magento, так будет ли работать этот патч и где я его найду? Спасибо огромное!
webwise3

Открытие в соответствии с этим обсуждением в Мета .
отметки

@ Moonman67 теперь вы можете добавить свой ответ в качестве фактического ответа
Flyingmana

У меня точно такая же проблема, с Magento 1.9.1. Время от времени появляется страница установки, например, если файл app / etc / local.xml был недоступен для чтения
hellimac

Ответы:


6

ОТКАЗ ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ : Вся заслуга этого ответа идет @ Moonman67, и я просто скопировал его ответ из вопроса, который он вставил в вопрос путем редактирования.

Это реальная проблема.

Эта проблема возникла при Magento Enterprise 1.14работе RedHatс PHP 5.3.3(все еще встречается в 5.3.28)

Это было связано с SOAP API. Нажатие на любой из API-интерфейсов SOAP вызовет поведение перенаправления 404 / install. Вот почему он появляется случайным образом (если вы периодически обращаетесь к SOAP API)

Причиной проблемы был PHP Bug Magento теперь знает об этой проблеме и имеет патч для нее ( PATCH_SUPEE-3762_EE_1.14.0.1_v1.sh ).

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.