Magento2: отдельные методы входа и доставки от шага доставки


15

Я хотел отделиться loginи Shipping methodsот шага доставки в Magento 2 на странице оформления заказа ?


1
Может быть, это может немного помочь вам с этим magento.stackexchange.com/questions/169969/…
Николас

@ Шаши, у тебя есть какое-нибудь решение для этого
Ашиш Маданкар М2 Professiona

Ответы:


0

Я предлагаю вам два решения:

Первое решение:

Вы можете создать новый шаг в оформлении заказа, как в документации: [ https://devdocs.magento.com/guides/v2.3/howdoi/checkout/checkout_new_step.html]

На этом шаге вы создаете новую форму с полями логина / пароля и отправляете данные с пользовательским файлом webapi.xml на свой пользовательский контроллер для обработки входа в систему, как в Magento.


Второе решение:

Вы можете создать новую страницу с контроллером и макетом (классический процесс). В методе вашего контроллера вы проверяете, является ли клиент логином или нет. Если он есть, вы перенаправляете своего клиента к оформлению заказа.

Создайте контроллер для получения новой формы входа в систему и перенаправьте клиента на оформление заказа после выполнения процесса входа в Magento.

Не забудьте отредактировать URL-адреса оформления заказа на страницах корзины.


В качестве передового опыта я предлагаю вам первое решение, но если вы не хотите, чтобы ваша страница входа в систему использовалась при оформлении заказа, или если вы не хотите использовать Knockout, у вас есть второе решение ;-)

С уважением.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.