Как настроить внешнюю SMTP-рассылку на локальном Magento?


12

Я пытаюсь проверить электронную почту с моего локального хоста. Я хотел бы использовать внешний SMTP-сервер для этого вопроса. Я использую Windows 7 / XAMPP. Я попытался настроить sendmail.ini безуспешно. Где / как я могу сказать Magento использовать определенные настройки для отправки электронных писем?

Ответы:


13

Вы можете установить SMTP-хост и порт в разделе «Система»> «Конфигурация»> «Дополнительно»> «Система»> «Настройки отправки почты».

Однако для отправки электронной почты с внешнего SMTP-сервера я бы рекомендовал бесплатное расширение SMTP Pro .

Эшли (создатель расширения) описывает преимущества:

Это расширение Magento создано для опытных пользователей, которым необходим полный контроль над настройками SMTP-сервера Magento. Вы можете контролировать аутентификацию, безопасность и указать свой собственный хост и порт. Расширение поддерживает самопроверку и рассылку Magento. Это расширение теперь также имеет возможность легко настраивать и отправлять с адресов электронной почты Gmail или Google Apps.


1
Должен ли я понять, что это невозможно из коробки в Magento?
dsplynm

Вы можете установить хост и порт. Я добавил информацию. Я также добавил цитату, объясняющую, почему вы можете использовать расширение.
Матиас Цейс

1
Настройки SMTP только для хостов Windows.
Эмиль Викстрем

Я использую расширение SMTP pro в localhost, тестирование почты работает хорошо, но заказ почты не отправляется в localhost, как решить эту ошибку?
Zus

Я настроил все детали smtp, но я получаю команду ошибки, не реализованную
Сарвеш Тивари

0

У нас есть несколько других способов настроить smtp для magento, настройки по умолчанию принимают только базовую настройку. Вы можете проверить учебник по magento здесь Magento SMTP Email Setup


1
Поскольку ссылки могут со временем меняться, пожалуйста, включите соответствующие части ответа здесь (вы можете предоставить ссылку для контекста). Вы можете использовать ссылку редактирования под своим ответом, чтобы добавить дополнительную информацию. Благодарность!
Тим Мэлоун
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.