Добавление отверстия для ремня без кожаного пунша


18

Я не хочу вкладывать деньги в кожаный дырокол, так как я могу добавить дополнительное отверстие (или другое решение)?


5
Я предполагаю, что прибавка в весе - это не решение, которое вы ищете ....
BrettFromLA

3
Больше, чем потеря веса, хотите верьте, хотите нет.
Брутс Уэймб

Ответы:


20

Используйте дрель с небольшим сверлом размером с желаемое отверстие. Положите кусок лома под пояс. После того, как сверло проникнет в ремень, перемещайте сверло вверх и вниз, чтобы очистить полость от краев отверстия.

(если у вас нет сеялки, вы можете пойти в местное домашнее депо - у них часто есть пробные тренировки ... будьте осторожны ... или ... где-то рядом с вами, вероятно, есть сосед)


5
При использовании дрели, имейте в виду, что ремень может начать вращаться, когда вы проходите через него. Держите его должным образом закрепленным во время сверления дополнительного отверстия!
Холл

Бит Форстнера (sp?) Даст вам чистую дыру.
JDługosz

Помните, что чем быстрее вы идете, тем чище вы получите в этом случае. Кроме того, обязательно получите очень острое сверло.
лет

Вы заслуживаете куки для этого.
Demisemihemidemisemiquaver

Я использовал эту технику с аккумуляторной ручной дрелью, для достижения наилучших результатов используйте «металлический бит», а не металлический.
Мартин Спамер

21

Я использовал гвоздь с подогревом. Просто держите его плоскогубцами и нагревайте его наконечник в течение минуты или около того на плите. Плотно держите пояс (вы можете держать одну сторону ремня под ногой, а другую - одной рукой, в то время как другая рука держит плоскогубцы) и направьте гвоздь в то место, где вы хотите сделать отверстие. и вдавить в ремень. Это делает маленькое регулярное отверстие очень легко.

введите описание изображения здесь

Я вижу много источников в сети, упоминающих гвоздь с молотком. Не нужно молотка, нагретый гвоздь, крепко удерживаемый плоскогубцами, может сделать желаемое отверстие.


2
Исходя из моего личного опыта, это лучший ответ, он быстрее, проще и наиболее экономически эффективен (если вы все испортите, это будет только гвоздь, без сверл, без ножей, без ножниц)
Just Do It

1
Это также работает, если вы нагреваете гвозди в духовке, если у вас есть электрическая плита. 400 градусов за 3-5 минут должны сделать свое дело. Просто поместите гвозди в безопасную посуду или фольгу.
SliverNinja - MSFT

4

Осторожное использование острого заостренного ножа может легко вырезать еще одно отверстие в кожаном ремне.

Отметьте, где вы хотите новое отверстие, и поместите нож на маркер и осторожно вращайте. Скоро у тебя будет лишняя дыра.

На самом деле большинство штук с острым концом могут быть использованы, если вы в реальной ситуации. Т.е. один конец ножниц, кухонных ножей, отверток или даже ключа, если вы немного настойчивы! Конечно, острее, тем лучше ...


4
@DangerZone И убедитесь, что вы не носите ремень, пытаясь создать дыру! Однажды я увидел в новостях, что девушке отрезали живот, потому что они пытались добавить отверстие в ремень кухонным ножом, пока она носила его .
Алекс

2

Многие магазины пробьют один для вас.

Вы можете пойти в мастерскую по ремонту обуви или магазин мужской одежды и спросить, могут ли они пробить вам дыру.


Не хватает лайфхака : P

2

Я использовал отвертку в электрической отвертке. работал как шарм :)


2

Расплавленный винт ударил его по язычковому ремню молотком, удерживающим винт с садовыми ножницами, которые не работают и сделали сделку ...... мой муж думает, что я получил соседа, который является профессиональным DIY, чтобы сделать это !!!! !!!


Можете ли вы уточнить? Я не понимаю, «растаял»
Ludi

1

В течение многих лет я использовал шило, найденное на многих мультиинструментах (см . Leatherman) и многолезвийных карманных ножах. Я просто нажимаю на металлический язычок ремня, чтобы сделать отметку, затем снимаю ремень и просверливаю точку наклона, вращая взад и вперед. Как только он пройдет сквозь него, несколько дополнительных ходов вращения увеличат отверстие, достаточное для того, чтобы язык легко протолкнулся, и все готово.


0

Я обычно использую острый конец ножниц, чтобы пробить отверстие в моем поясе.

Однажды ему удается пробить другой конец, начать вращать его и одновременно сверлить; пока не будет пробито отверстие нужного размера (или диаметра).

Если ножницы недостаточно острые, то используйте взлом, предложенный @Hawk

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.