Как снять пуловер только без одежды под ним?


15

Каждый раз, когда я снимаю пуловер, футболка под ним тоже поднимается, и это не очень хорошо выглядит. Есть ли способ избежать этого?

введите описание изображения здесь


Я задал этот вопрос, чтобы поделиться тем, как я "взломал" это :) Смотрите мой ответ ниже.
Томбларом

1
Хороший вопрос, всегда хотел знать это
LOSTinNEWYORK

Я иногда заправляю свою рубашку или, по крайней мере, переднюю часть, как предполагает 8m47x. Но я также нахожу, что это помогает слегка наклониться, так что мой позвоночник немного изгибается вперед.
Даг Уоррен

#FirstWorldProblems: D
Лука Стиб

Ответы:


18

Один из способов снять пуловер - начать поднимать его за бедро, а затем перекатывать его по голове и, наконец, вытянуть руки. Этот метод, однако, требует, чтобы вы потом вывернули пуловер наизнанку.

Когда вы снимаете его с талии, вместо того, чтобы натягивать его прямо сверху, любой предмет одежды обычно остается на месте. Вы можете заправить футболку в штаны во время операции для дополнительной защиты, но чаще всего в этом нет необходимости.


1
«Однако этот метод требует от вас вывернуть пуловер наизнанку». - небольшой вариант, чтобы избежать этого: поднимите пуловер от бедра до уровня чуть ниже плеча (рубашка остается на месте). Отпустите пуловер одной рукой, переместите эту руку сверху, чтобы захватить пуловер сверху. Затем продолжайте, как если бы вы использовали «плохой» метод, проиллюстрированный в вопросе: разница в том, что теперь между телом пуловера и рубашкой почти нет контакта.
Стив Джессоп

10
  • Положи свою рубашку в штаны
  • Сними пуловер
  • Вытащи свою рубашку из штанов

Если рубашка все еще движется, наденьте свою рубашку на брюки.

Простой трюк :)


7

Вы могли бы:

Сначала вытащите руки из рукавов. Тогда вы можете использовать свои руки, чтобы держать рубашку лучше. Вы можете использовать одну руку, чтобы держать его, и использовать одну руку, чтобы снять его. Или вы можете надеть рубашку или заправить ее и сначала вытянуть пуловер. Для этих методов, если вы носите рубашку с длинными рукавами, вы можете захватить ваши рукава, чтобы они не оторвались.


Подсказки:

  • Имейте размер рубашку, которая подходит вам. Туго может быть разница в твоей рубашке.

  • Снимите рубашку с другой рубашки, прежде чем пытаться снять ее. Иногда рубашки могут слипаться, и они сходятся вместе.

  • Попросите кого-нибудь помочь вам, если вы думаете, что это будет действительно тяжелая работа. Это может выглядеть странно, но вы всегда можете сделать это в ванной или вдали от публики.


6

Сначала я поднимаю свитер чуть ниже области груди, чтобы моя рубашка была открыта. Затем я двигаюсь к столу / уступу, прикрепляю рубашку между моим телом и выступом и стягиваю остальную часть свитера. Вы также можете, если по какой-либо причине нет столов, столов, выступов и т. Д., Прислониться к стене и приколоть к ней рубашку (при необходимости наклонить спину или наклониться)

Описать его кажется намного сложнее, чем обычно, но обычно вы можете найти письменный стол или что-нибудь, чтобы сделать это.


1

Вот как я всегда снимаю свитер, не натягивая рубашку:

Снимите руки с рукавов, чтобы они оказались внутри. Затем положите кончики пальцев под подбородок ладонями внутрь. Затем поднимите свитер над головой, в то время как предплечья и локти выталкиваются вокруг талии, чтобы рубашка не выступала. Свитер заканчивается перед вами с руками внутри.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.