Вождение в гараж, где мало места для ошибок?


63

Длина доступного места для парковки внутри гаража составляет 170 дюймов, а машина - 162 дюйма. Таким образом, оставляя 8 дюймов максимум места для ошибки.

Если ехать слишком далеко вперед, машина врезается в стену. Если проехать недостаточно далеко, дверь гаража ударит по дороге вниз.

Как иметь возможность парковаться в гараже в пределах этой 8-дюймовой комнаты по ошибке каждый раз, не выходя из машины, чтобы убедиться, что она припаркована удовлетворительно?


1
В моем гараже есть похожая проблема, кроме ширины, а не длины. Обе передние панели перед передними колесами были поцарапаны несколько раз, и один раз было сорвано одно из зеркал. Однажды одна из раздвижных дверей была по ошибке оставлена ​​открытой перед выходом, причинив ущерб почти на 2 тысячи долларов при столкновении с дверной рейкой!
Майкл

50
Двигайтесь, пока не услышите грохот, затем вернитесь на два дюйма назад.
Росс Милликен

1
Я не думаю, что вы можете выйти и толкнуть?
Арон

2
Прикрепить подушку к передней стенке?
Гиллонба

21
Просто въезжайте и выезжайте несколько раз с включенными фарами . Лучи фар сообщат вам, когда вы рядом. Вы лучше узнаете свое транспортное средство, и это также поможет вам в пробках. Не врезайтесь в стену, осторожно войдите в нее. Современные транспортные средства предназначены для столкновения со стеной со скоростью 8 К / ч (5 миль в час) без каких-либо повреждений. Ниже 30 К / ч (20 миль / ч) подушки безопасности не срабатывают, поэтому об этом не стоит беспокоиться. Серьезно, познакомьтесь с вашим транспортным средством .
Dotancohen

Ответы:


26

Это положить в пол или деревянный блок. Подъезжай к нему, пока не нажмешь. Тогда остановись. Не поддавайтесь желанию отступить.

Редактировать - я сменил изображение маркера на подъездной дороге на мое изображение «в дикой природе» из моего гаража. Я сделал 2 из них, и использовал оба в течение 10+ лет. Он расположен как для защиты ступенек от удара, так и для обеспечения достаточного свободного пространства для движения перед автомобилем.

введите описание изображения здесь


113

Распространенное решение, которое я видел, - это иметь теннисный мяч (или аналогичный мягкий предмет), который можно подвешивать к потолку. (Возможно, вы сможете приобрести комплект, созданный для этой цели.) С помощью другого человека отвезите свое транспортное средство в гараж до места, где у вас будет разрешение с обеих сторон. Прикрепите веревку к потолку и к своему теннисному мячу. Мяч должен свисать и касаться вашего ветрового стекла (ветрового стекла).

Вернувшись, въезжайте в гараж ровно настолько, чтобы прикасаться теннисным мячом к лобовому стеклу. Вы должны располагаться с достаточным зазором, чтобы не повредить стену или дверь гаража.

Теннисный мяч трогает лобовое стекло

Изображение найдено на http://v6mustangperformance.com/


9
Заметьте, что если узел соскользнет или струны как-то расширятся, этот действительно популярный вариант может вас подвести.
Праздник

8
Для получения бонусных баллов, если вы когда-либо используете свой гараж с закрытой дверью и без машины, вы можете запустить веревку от двери гаража до теннисного мяча, чтобы, когда дверь закрывается, мяч отводился вверх.
Даниэль Гриском

4
@holroy Это может потерпеть неудачу, но это потерпит неудачу безопасно. Он потерпит неудачу при вывешивании багажника, что, скорее всего, сработает механизм безопасности гаражных ворот или, по крайней мере, будет замечено. Это лучше, чем хруст впереди. Кроме того, я нашел время, чтобы поместить шарик над точкой на стеклоочистителе. Таким образом, вы стремитесь к точке, а не к грубому региону.
Cort Ammon

17
У моих родителей был теннисный мяч, который висел в их гараже много лет на разных машинах. После первой машины она стала «ехать до 4 дюймов от мяча», затем «тянуть вперед до тех пор, пока мяч не достигнет середины лобового стекла», а в основном просто тренировка для моего брата и меня.
Ядерный Ван

4
@ Мохер, я не вижу причин использовать электричество для этого. Что случилось с старым добрым теннисным мячом? Знаете, не все должно быть «цифровым».
Легкость гонки с Моникой

48

У некоторых грузовиков и автобусов есть зеркало, чтобы устранить переднюю слепую зону.

грузовик переднее зеркало

Обратный принцип - прикрепите любое старое зеркало к стене / потолку. Возможно, потребуется немного проб и ошибок (и высокого друга), чтобы получить лучшую позицию.


4
Намного более эффективный, простой и адаптируемый к другим транспортным средствам, чем некоторые другие ответы.
Джеймс Райан

6
Euro Truck Simulator ..
rahulroy9202

37

Вы можете купить / сделать парковочную пробку для вашего автомобиля.

Если вы собираетесь сделать один, возьмите старый кусок ковра и короткий кусок дерева диаметром не менее 1 дюйма. Ковер должен быть достаточно длинным, чтобы в сложенном виде он подходил под шину. Оберните ковер вокруг палки лишним ковром к двери гаража. Вес автомобиля удержит стопор на месте. Как только вы доберетесь до палки, вы почувствуете сопротивление движению машины вперед.

Обновлено:

Как отметил Холрой , этот метод может скользить. Некоторый клей поможет предотвратить скольжение. Ваш пол будет определять необходимый тип клея.

введите описание изображения здесь

Изображение найдено на http://www.auto-care.com/


5
Эта договоренность может ускользнуть. Чтобы сделать это действительно хорошей альтернативой, вам нужно как-то прикрепить парковочную пробку к полу / земле. Просто полагаясь на трение, вы играете в игру, когда вы врезаетесь в стену.
Праздник

Ага. Я использовал кладку и несколько пластиковых «якорей», чтобы позволить мне прикрутить один из них к полу. Больше не сползать.
Джейми Ханрахан

У меня есть один из тех, у которого есть клей на дне, поэтому он прилипает к земле. Зимой все работало нормально, а летом очень жарко. Клей плавится, и когда вы заезжаете, он движется вокруг.
мохер

Сделать что-то подобное из дерева, но с рамой, чтобы его не толкнули дальше в гараж, можно добиться цели. Или даже лист доски толщиной более 1 дюйма, обрезанный до нужного размера, чтобы заполнить зазор между колесами и стеной.
Chris H

Вы захотите избегать использования какого-либо постоянного крепления (например, клея), если вы меняете машину. Но что-то полупостоянное, что можно удалить (например, якоря, предложенные @JamieHanrahan) - это хорошо.
Бобсон

20

Другой вариант, если вам трудно собрать подвижную палку, закрепить парковочную пробку или не доверять теннисному мячу, это сделать бампер или крыло на стене. Т.е. один из пенопласта или поролона .

Поскольку мой отец работал с обивкой, у нас были рулоны поролона, которые иногда хранились в гараже. Парковка никогда не была проще, чем когда они хранились в гараже. Мы просто ехали, пока не увидели, как валик из поролона / пены немного сдвинулся ...

Более простой вариант - приклеить кусок пенопластовой прокладки, толщиной 4 дюйма, к стене, а затем вставить небольшую палочку с флажком сверху. Приклейте его на стену на высоте, где передний бампер коснется его, и когда это произойдет, вы увидите, как на вас развевается флаг.

PS! Вы можете использовать старый матрас (или его часть) для этого трюка. Просто прикрепите его к стене и аккуратно ударьте. Тогда вы дома в безопасности с парковкой.


Добавим больше к идее Холроя о бампере или крыле на стене из пенопласта или поролона. Вы могли бы сделать бюджетный с лапшой, разрезанной пополам.
Кельвин Нг,

1
Я видел, как это было сделано с помощью лапши, разрезанной пополам вдоль и прикрепленной к стене.
GentlePurpleRain

18

Мне нравится маркировать стену чем-то (например, постоянным маркером), чтобы выровнять по зеркалам.

Просто аккуратно припаркуйте автомобиль, затем отметьте на стене, где находится ваше боковое зеркало, а в будущем просто двигайтесь вперед, пока ваше зеркало не совпадет с отметкой.

Просто и выгодно ... Не нужно ничего покупать или подвешивать к потолку.


1
Драт, я думал, что я был таким оригинальным, когда делал это для своей машины… используя кусок ленты.
rolfl

1
@rolfl вы оригинальны :) так же, как и другие люди!
Шон Чепмен

3
Ваш гараж слишком чистый, если у вас нет с чем поработать.
gbarry

3
слишком чистый .. или слишком узкий ?!
Шон Чепмен

12

Решение заключается в том, чтобы чуть не врезаться в стену, не повредив машину.

Этого можно достичь, прикрепив легкую подвижную палку к стене или очень близко к стене. Прикрепите что-нибудь видимое к вершине, чтобы вы могли легко идентифицировать себя при ударе о столб, но перед тем, как врезаться в стену.

Столб или палка могут быть установлены на 2 или 3 дюйма от стены, оставляя 6 или 5 дюймов для ворот гаража!

Изменить: один вариант для легкой подвижной палки, может быть знак остановки на гараже полюса или аналогичные вещи


Это звучит умно, и я дал вам повод, но не могли бы вы подробнее рассказать о «установке легкой подвижной палки»? Вы имеете в виду свисать с потолка или просто балансировать на полу? Оба из них будут работать, но у вас может быть даже другой вариант.
BrettFromLA

Добавлен поиск, отображающий одну опцию, но это легко можно сделать самостоятельно.
holroy

@BrettFromLA, я видел все три варианта, которые в настоящее время описаны в ответах, но у меня не было никакого изображения, поэтому я просто написал общий. И теперь кажется, что Адам Цукерман украл всю славу! :-) Хорошо для него! :)
праздник

1
Я не большой поклонник теннисного мяча против окна. Если струна немного проскальзывает, лобовое стекло будет ударять мяч, когда автомобиль находится на несколько дюймов ниже того места, где он должен быть (поскольку лобовое стекло находится под углом). Ваша правильная сбалансированная идея палки намного лучше. На самом деле я собирался добавить его до того, как увидел, что ты уже это сделал.
BrettFromLA

1
В северо-восточной части США у нас есть легкие палочки из стекловолокна, которые обозначают край проезжей части зимой (вы не понимаете, что это нужно до первой хорошей снежной бури в году). Такая палка, свисающая с потолка в 4 дюймах от стены, отлично справилась бы с этой задачей.
Флорис

6

Припаркуй машину, въезжая в гараж задом наперед. Используйте оба боковых зеркала, чтобы выровнять автомобиль с гаражом. Используйте боковое зеркало штурмана для боковой навигации. Сделайте отметку на стене, которая выравнивается к зеркалу, когда припаркован достаточно глубоко.

Немного потренировавшись, вы можете не спускать глаз с бокового зеркала второго водителя во время парковки. Вы также можете подойти довольно близко к стене со стороны второго водителя, что оставляет много места для выхода из машины.

Я использую этот метод для гаража, который идет глубоко, но не очень удобно. Маркировка стены является дополнением к моему методу в отношении глубины гаража. Поскольку я смотрю только на одно зеркало, которое должно совпадать с маркировкой на последнем этапе парковки, это должно работать нормально.


Как правило, возвращаться на парковочное место гораздо проще, чем двигаться вперед, так как ваш передний конец свободен для маневра, но мой сосед удивил меня, сказав, что было бы намного легче идти вперед и повернуть назад. Мой гараж очень узок по ширине, и я был настроен скептически, но она была на 100% права - легко, легко. Постепенно я приближаю свое пассажирское крыло к стене, и знак, который я нарисовал на стене, говорит мне, где остановиться.
AndrewC

4

У меня есть такой гараж, и техника видимого маркера, упомянутая многими здесь, работает для меня.

На стороне гаража есть электрическая розетка. Я проверяю, чтобы электрическая розетка совпадала с концом двери переднего пассажира моего минивэна. Это дает мне около 3 дюймов каждый раз. Просто убедитесь, что вы не наклонитесь слишком сильно вперед на своем месте, когда вы проверяете выравнивание с маркером.

Какой-то маркер в более простом и надежном месте для вас будет отлично работать. (Тем не менее, каждый раз возникает какой-то фактор острых ощущений!)


4

Есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы не повредить стену.

  • Установите шкафное зеркало на одной стороне стены. Таким образом, вы можете увидеть, насколько близко вы находитесь к передней стене.
  • Установите направленный лазерный луч и выберите место на лобовом стекле. Некоторые комплекты имеют два лазера, для двух гаражей. Я считаю, что это очень много работы по настройке (монтаж, питание, выравнивание и т. Д.).
  • Установите шину и патрон, чтобы предотвратить прохождение передней шины через определенную точку. Да, они могут скользить. У некоторых есть 4 отверстия, чтобы закрепить их на полу. Может быть излишним.
  • В моей машине была камера заднего вида, поэтому я всегда возвращался. Вы можете посмотреть комплекты для вторичного рынка, если в вашем автомобиле их нет.
  • Ленточный метод. Поместите кусок ленты на пол, который совпадает с буквой или наклейкой на пороге. Самое большее, вы открываете дверь на полпути, когда натягиваете, глядя вниз, пока лента не выровняется с какой-то отметкой на дверном пороге.

3

Попросите кого-нибудь, кому вы доверяете, наблюдать за передней частью автомобиля, когда вы садитесь за руль, двигайтесь очень медленно, пока он не скажет: «Остановитесь», когда вы на расстоянии 4-5 дюймов от стены, так что вы достаточно в гараже.

Затем сделайте резервную копию и сделайте это снова несколько раз. Как только вы почувствуете, как долго машина находится в положении, которое вы не видите (опустите передний бампер), то медленно въезжайте и останавливайтесь там, где, как вы думаете, следует, с человеком, наблюдающим за тем, чтобы выкрикнуть «стоп», но только на Последняя минута.

Я знаю, что 5-6 дюймов звучат, как уже в последнюю минуту, но как только вы сделаете это несколько раз, вы поймете, что почти полфутовая задержка на самом деле совсем немного. И вам нужно быть на расстоянии менее 8 дюймов от стены, что составляет почти 3/4 фута.

Это научит вас длине машины и позволит парковать ее где угодно . Идеи по теннису и клюшкам действительно великолепны, но их нет в супермаркете, гольф-клубе или других местах, где можно парковаться, где также может быть ограниченное пространство. Или где вы хотите, чтобы автомобиль был припаркован так, чтобы никто не цеплялся за спину с помощью тележки / другого транспортного средства / и т.д.
Это также помогает вам чувствовать себя более уверенно при выезде с парковки между двумя автомобилями (спереди и сзади) на улице.


Хотя вам придется «переучиваться», если вы сменили автомобиль, вам также придется менять положение клюшек и теннисных мячей, но с этим методом, если у вас есть техника и опыт, освоить новую машину довольно просто.


2

Брызговики

Положите что-нибудь мягкое на стену, например, пенопластовое или резиновое крыло . Затем вы можете ехать медленно, пока не дотронетесь до него.

Подойдут даже пластиковые бутылки (в зависимости от разрыва). Я часто видел лодки с пустыми пластиковыми бутылками или крыльями, висящими вокруг, чтобы не поцарапать лодку при стыковке.

Вы можете комбинировать крылья с шумовым / световым сигналом. Просто установите контактный выключатель за крылом, подключенный к какому-либо свету. Когда вы дотронетесь до крыла, загорится свет, и вы поймете, что должны остановиться.


2
Ой! Скрипучая игрушка. Прибейте скрипучую утку к стене для дополнительного удовольствия при парковке.
RedSonja
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.