Как нанести солнцезащитный крем на спину


20

Потому что сейчас лето, я много хожу на пляж в последнее время. Иногда я пойду с семьей или друзьями, иногда я пойду один. Дело в том, что я сгораю довольно легко, поэтому мне нужно всегда надевать солнцезащитный крем. Когда я с другими, это не проблема, чтобы получить солнцезащитный крем на спине, потому что я могу попросить их сделать это для меня. Когда я одна, это является проблемой , потому что у меня нет охвата или гибкости , чтобы сделать это сам, и я действительно не чувствовать себя комфортно с просьбой незнакомцев , чтобы сделать это для меня.

Есть ли простой способ нанести солнцезащитный крем на мою спину? Я могу использовать спрей солнцезащитный крем или лосьон.

Ответы:


12

Возьми запасное полотенце, которое можно натянуть на спину. Нанесите большое количество солнцезащитного крема на полотенце. Втирайте солнцезащитный крем в спину, надавливая полотенцем на спину. Если у вас есть кожные складки, вам, возможно, придется поработать над тем, чтобы попасть в расщелины.

Сушка полотенец


12
Не будет ли эта трата как много солнцезащитного крема?
Дэвид Малдер

6
@DavidMulder, наверное ... послушай, хочешь обжечься или нет? = D
sǝɯɐſ

Может быть, не так много, как вы думаете. Ткань полотенца, носитель (т. Е. Гель, вода, лосьон и т. Д.) Солнцезащитного крема, ваша гибкость и другие факторы будут определять, сколько солнцезащитного крема вам понадобится по сравнению с количеством, используемым, если его применяет другой человек.
Адам Цукерман

12

Вы упомянули спрей солнцезащитный крем. Кажется, что спрей должен хорошо работать.

  • Убедитесь, что ветра мало или нет. Укрыться за машиной или зданием, если это необходимо.
  • Держите баллончик с распылителем в правой руке.
  • Протяните руку через правое плечо и спрей по центру спины.
  • Проведите рукой по голове, чтобы она была над левым плечом. Распылить по диагонали на спину.
  • Дотянись до левой руки и распыляй через нижнюю часть спины.
  • Держите баллончик с распылителем в левой руке и повторите зеркальное отображение трех шагов распыления.

В первый раз вы должны сделать это с другом, даже дома, когда нет солнца. Они могут подтвердить, что вы покрыли всю спину.

Эта техника, вероятно, расточительна, так как большая часть брызг просто пойдет в воздух. Но это должно покрывать вашу спину довольно полностью.

Стоит отметить, что пляжи должны создавать зоны, где одинокие люди могут собираться и распылять спины друг друга. Вы не можете быть единственным с этим вызовом.


1
« Пляжи должны создавать зоны, где одинокие люди могут собираться и опрыскивать друг другу спину » - я не думаю, что это практично. Для большинства пляжей не будет одновременно более одного человека, нуждающегося в нем, и для меня было бы более неудобно ждать, когда кто-то решит прийти помочь мне (например , может быть, этот жуткий чувак, стоящий рядом ), чем спросить кого-то, что мне удобнее. На больших пляжах, где это могло бы сработать, мне все равно было бы некомфортно, но я бы не хотел отмечать себя как одинокого.
ДаблДабл

@DoubleDouble Все справедливые точки. Когда я писал свой комментарий, я лишь кратко думал об этом и не придумал практического способа его реализации.
BrettFromLA

8

Малярный валик, один из маленьких, предназначенных для радиаторов или в небольших помещениях - длинная ручка, маленький валик. Лучше всего использовать пенопластовый валик, потом его легче мыть ...


8

Если вы хотите использовать лосьон - положите немного на спину ваших рук. Вы можете втирать его в спину, используя тыльные стороны рук и верхнюю часть предплечий. Делая это таким образом, вместо того, чтобы пытаться нормально использовать свои руки, вы не будете пытаться крутить запястья каким-то неестественным способом, чтобы продвинуться дальше в спину. Попробуйте - вы будете удивлены, насколько естественнее и насколько вы можете достичь, не напрягаясь.


2

Я видел спреи для насосов, которые работают вверх ногами или в вертикальном положении (шток имеет отверстия на каждом конце с маленькими металлическими шариками, ориентированными в противоположных направлениях)

Это намного легче распылить, протягивая назад через плечо.

Насос, который работает только в вертикальном положении, имеет обходной путь: наклонитесь вперед, чтобы спина была в горизонтальном положении, затем вытяните руку и распылите параллельно спине.


2

Почему бы не попросить (вежливо, конечно) кого-то сделать это? На самом деле это довольно стандартный способ вести приятную беседу или, может быть, что-то еще, по крайней мере, здесь, в Бразилии.

Хитрость в том, чтобы вести себя естественно. Если вам нужен только солнцезащитный крем, я бы посоветовал поискать группу родителей / бабушек и дедушек с детьми. Выбор спреев также значительно снижает вероятность того, что вас отвергнут.


Вопрос был в том, как они могут сделать это сами. Хорошее решение, но в вопросе было четко указано, что им неудобно задавать вопросы другим.
Роберт Картейно

1
Ты прав. Я не обратил внимания на последнее предложение, поэтому мой ответ не совсем касается его проблемы. Тем не менее, я все еще думаю, что это лучшее решение ...
Филипп Sevestre

0

Возьмите ручной массажер для спины, или люфу на палочке, или ласты для блинов, или мухобойку или что-нибудь с длинной ручкой и плоской поверхностью. Нанесите солнцезащитный крем на плоскую часть и потрите его по всей спине с помощью ручки. Максимальный охват, без потерь и минимальный внешний вид!


0

Нанесите лосьон на полиэтиленовую пленку длиной 2-3 фута. Используйте его так, как будто вы сушите полотенце спиной. Не уверен, что это работает для кремов для загара, но он отлично подходит для увлажняющих лосьонов.


-1

один способ, о котором я могу думать. Равномерно распределите солнцезащитный крем на чистом полу. лягте на спину на солнцезащитный крем и потрите спину о пол. помойте пол позже.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.