Как защитить свои вещи на пляже


9

Скоро лето и погода на пляже. Поэтому, когда бы я ни шел на пляж, я всегда осознавал, что кто-то может захотеть украсть мои вещи.

Итак, что будет лучшим способом защитить / спрятать мои ценности, такие как мои :

  • Телефон
  • Деньги
  • Ключи от машины

Примечание: я бы предпочел не класть его в свою сумку, так как у меня были разные случаи, когда люди брали сумки с моими / моими друзьями и просто уходили, в результате чего я терял все свои личные вещи.

Ответы:


6

Некоторые способы:

  • Положите его в фаннипак, чтобы он всегда был с вами. Вы даже можете плавать, если положить телефон в пластиковый пакет. Прозрачные пластиковые пакеты позволяют вам использовать телефон в сумке.

  • Используйте пустой зажим на бутылке с водой. Эта бутылка для воды может подключаться к вашей одежде и является водонепроницаемой.

  • Носи свои вещи. Ремешки для ваших ключей, лодыжек или наручных сумок за ваши деньги и зажим для чехлов для вашего телефона. Я обычно выбираю чехол, который скользит по поясной петле и закрепляется для дополнительной защиты.

Другие методы, которые распространены в Интернете:

  • Положите вещи в подгузник и соберите их. Люди могут подумать, что это грязно. Если вы чувствуете, что имеете в виду, вы можете даже покрасить его в коричневый и залить коричневой глиной. Они могут выбросить это, если они добродетель, так что следите за этим внимательно.

введите описание изображения здесь

  • Положите вещи в контейнер, который никто не заподозрит. Как коробки с мороженым, коробки с молоком, банки с дезодорантом и т. Д. Коробки с дезодорантом могут даже поместиться в вашем кармане.

Ссылка на изображение .


2
Существуют водонепроницаемые чехлы для мобильных телефонов со шнурками стоимостью менее 10 долларов США, удобные для катания на каноэ, каяках и других водных видах спорта, а также для плавания.
DrMoishe Pippik

1
«Они могут выбросить это, если они добродетель, так что следите за этим внимательно». Разве это не победит цель? Если вы собираетесь «внимательно следить», я сомневаюсь, что вам нужно что-то делать в дополнение к этому;) LOL (хех ... грязные подгузники .. мило ..)
То же

@ То же самое, если положить подгузник в кошелек, он будет скрыт от всех, кроме воров. Это, вероятно, лучше в качестве решения.
Pobrecita

1
Все, что маскирует ваши ценности как мусор, является действительно ужасной идеей. Вместо того, чтобы быть уязвимыми для воров, ваши ценности теперь уязвимы для благонамеренных представителей общественности и людей, которые муниципалитет платит за сбор мусора в общественных местах. Маскировка ваших ценностей под отвратительный мусор (использованный подгузник) является антисоциальной и самоубийственной.
Дэвид Ричерби

4

Запихни их в свою обувь, когда снимешь обувь. Сначала наденьте их, затем носки, чтобы выглядели только ваши носки. Если вы носите босоножки, возможно, стоит принести дополнительную грязную пару туфель. Очень распространенное зрелище на пляже, но никто не украдет старую пару обуви.


3

Некоторые компании сейчас продают запирающуюся коробку, которая крепится к вашему шезлонгу или ручке вашего ледяного сундука. Один бренд - AquaVault ; Есть, вероятно, другие.

введите описание изображения здесь


2

Определенно, не дурак, но если вы на пляже с песком, вы можете закопать вещи в песке под одеялом или чем-то подобным. Когда его не видно, его не так легко украсть, и тогда грабитель должен увидеть, как вы его хороните, и они должны выкопать его из песка.

В общем, я обычно беру на себя самые ценные вещи. Или, возможно, спрятать его в машине и носить только ключ от машины.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.