Остановите автомобильные двери от удара о стену в моем гараже


21

Когда я паркую свою машину в гараже, пассажирская сторона оказывается рядом со стеной ( дизайн гаража, а не проблема парковки ).

Мой пассажир ( мой партнер ) всегда врезался в дверь своей машины у стены.

Как я могу остановить их от удара дверью машины о стену?

Автомобильная дверь рядом с кирпичной стеной

Это изображение выше - пример того, как близко машина приближается к стене при парковке.


18
Э-э ... скажи им, чтобы они вышли до того, как ты заглянешь в гараж ...? Решение проблем во всей красе, я знаю.
Капитан Очевидность

2
Ну, переучить вашего пассажира немного сложнее, чем просто избежать проблемы; какой странный вопрос задать Скажите вашему партнеру, что если они хотят выйти из машины в гараже, то они должны перестать хлопать дверью по стене.
Капитан Очевидность

5
@Darren Если бы мне пришлось угадывать, это потому, что «Как изменить поведение моего пассажира» (вопрос, выделенный жирным шрифтом) - ужасный вопрос для сайта. Игнорируя это, ваш вопрос просто становится «как мне защитить свои двери от повреждений», что слишком очевидно, чтобы требовать «взлома» на жизнь - ответы на эти вопросы, которые в конечном итоге вырождаются в любимый всеми выбор произвольно мягких вещей, помещаемых между дверь и стена.
Капитан Очевидность

1
@jamesqf обновление ... меньше ... не вычисляется
Майкл

2
Я сочувствую; моя жена делает это каждый раз, когда мы возвращаемся домой. Я поставил на двери несколько чистых недорогих клейких дверных щитков. Работает отлично, хотя скоро потребуется замена. Обратите внимание, они не предотвращают вмятины, если дверь действительно открывается силой; только царапины!
Jongosi

Ответы:


54

Установите лапшу на стену. Или используйте изоляцию труб.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


16
Горизонтально, я мог бы добавить.
М. Дадли

7
Достаточно одного человека на нужной высоте. Проблема заключается в том, что правильная высота будет немного варьироваться в зависимости от веса пассажира, накачки шин (и / или температуры) и порядка выхода из транспортного средства. Таким образом, вы, вероятно, хотите два или три. В этот момент я пошел бы и купил все цвета лапши, которые мог, и сделал бы художественный проект из этого ... Я бы предположил, что общие винты для колод через каждую лапшу и в стену сработают, ввернут винты настолько, что они выиграют не ловить одежду, и, возможно, добавить стиральную машину.
RBerteig

5
Если у вас есть запасная лапша для пула, это, безусловно, хороший хак. Но купить их для этой цели дороже, чем обычный резиновый батончик, который также более долговечен, чем лапша.
Семпи

1
@RobAu, если у ОП действительно есть такое ограниченное пространство, то большая лапша займет полноразмерную лапшу. Возможно, им придется разрезать их пополам, чтобы позволить проход.
enderland

4
@ Джейсон Хотя я полагаю, что мы уже достигли этой точки - возник вопрос, с чем размешивать кофе, когда не хватает ложки.
HarryCBurn

38

Попросите пассажира выйти из машины перед парковкой. Это также дает вам возможность оставить его прямо у стены.
Для пассажира это дает то преимущество, что он может открыть дверь до упора и легко выйти из машины.


2
Это то, что я и моя жена делаем дома. Нам просто не хватает места, чтобы выйти из гаража.
Даг Уоткинс

В зависимости от ширины вашего гаража, вы все равно можете столкнуться с трудностями, чтобы не врезаться в собственную дверь. Если только вы не выйдете через сундук ...
Крис

8
Через несколько лет машина остановится и отпустит всех, прежде чем паркуется в своем гараже.
Эмори

25

Мой ответ предполагает, что вы уже пытались просто поговорить с ними, и это не сработало, а также, что вы действительно хотите, чтобы они покинули транспортное средство именно в этом месте.

Поскольку это Lifehacks, а не «Как я могу научить своих пассажиров вести себя так, как я хочу», я бы порекомендовал предпринять шаги, чтобы, даже в случае, если они разбили дверь о стену, ущерб будет перехвачен или будет минимальным.

Вы можете установить какой-нибудь буфер на стене или у двери.

Буфер на машине может сделать вашу машину неприглядной, так что это может быть проблемой для вас.

Но большой плюс в том, что он работает не только в вашем гараже, но и на каждой общественной парковке. Кроме того, это дешево (может быть, 5-10 долларов).

Минус этого в том, что буфер будет поглощать урон для вас, и при этом он будет стираться в течение нескольких сотен использований.

Альтернатива - резиновый буфер на стене гаража; гораздо более долговечное решение, и оно не сделает ваш автомобиль безобразным.

Резиновый ударный стержень можно купить в любом хозяйственном магазине так же дешево, как и другое решение. По сравнению с автомобильной планкой это решение обладает высокой прочностью.

[2]


«Суть в том, что буфер будет поглощать урон для вас, и при этом он будет стираться в течение нескольких сотен раз». Несколько сотен использований - это несколько лет (поскольку вы не будете вступать в контакт каждый раз), поэтому тратить 5 долларов или меньше в год на то, что не является автомобильной дверью / отделкой, поглощает ущерб - это очень хорошая ценность.
Alroc

Зависит от того, как часто вы приходите домой. Все знают этих людей, которые ездят целый день и часто эту парковку.
Семпи

Я не рекомендовал бы дверной буфер. Область, которую он защищает, довольно мала, она не такая долговечная, потому что она должна быть тонкой, чтобы дверь оставалась закрытой, и какова вероятность того, что край двери - единственное, что может ударить стену? Если автомобиль находится достаточно близко к стене, то ударяет сама панель, а не край двери.
vapcguy

15

Попробуйте прикрепить (предпочтительно мягкий) дверной коврик к стене в гараже. Мой дедушка использовал этот метод, и он работает очень хорошо, потому что у вас большая поверхность, куда может врезаться дверь.

Если вы используете винты вместо ленты или клея, убедитесь, что вы закрываете винты.


1
Вам не нужно обеспечить , чтобы покрыть винты, этого достаточно , чтобы использовать что - то достаточно большое , так что винты находятся далеко от «точки воздействия» :)
года»

1
Я прикрепил остатки ковра к стене гаража с помощью двухсторонней ленты. Обязательно обрежьте их достаточно большими, чтобы учесть незначительные изменения в вашем парковочном положении. Мои около 50см х 30см.
Крис

1
@yo 'Хочешь рискнуть? :)
Sebazzz

7

У моей мамы была эта проблема, и она нашла несколько запасных кусков толстого шерстяного ковра, которые остались после того, как они отремонтировали и сложили их, чтобы они были двойной толщины, а затем скрепили их к стене. Так что у двери машины всегда была мягкая посадка - она ​​работала хорошо, больше никаких царапин и вмятин!

Я уверен, что большинство напольных покрытий будут продавать вам очень дешевые порезы (или даже бесплатно), если у вас уже нет ничего подходящего.

В идеале вам нужен настенный степлер сверхмощного типа, иначе вы можете использовать один из строительных клеев или даже обычные винты (но тогда вам нужно защитить головки винтов, чтобы они не царапались)


1
Я согласен с использованием ковра. Но они не обязательно должны быть «запасными частями» - проект может получиться действительно аккуратным, если вы отмерите размер стены и подрежете ковер по размеру. Я бы порекомендовал клей, чтобы приклеить ковер к стене.
ахорн

Для этого я использую дешевые подкладки для ковров. (Дорогой материал мягче и менее долговечен для обивки стен, но под ногами он выглядит намного приятнее!)
AndrewC

3

Сначала я заставляю пассажира выйти, но даже при этом у меня есть плоские картонные коробки, которые раньше использовались для различных вещей, прислоненных к стенам гаража, поэтому я не повреждаю ни одну из дверей, когда открываю их там. Я должен был заклеить их плоско - однажды, одна открылась, и я не мог выбраться со стороны водителя, это не давало двери открыться достаточно широко.


1

Предполагая, что у вас есть стена с обеих сторон вашего гаража, вы можете отрезать веревку длиной в фут или около того (точная длина может отличаться) от ширины гаража.

Надежно закрепите эту веревку на боковой стенке гаража водителя. Прежде чем отпустить пассажира, проденьте веревку через боковое окно водителя и попросите пассажира прикрепить ее к ручке на внутренней стороне двери пассажира.

Когда они откроют дверь, веревка не даст ей полностью раскрыться и не ударится о стену.


Мне пришлось +1 это, так как это решило бы проблему аскера, даже если это немного нецелесообразно на практике.
Джонни

@ Джонни Я новичок здесь, но я думал, что целью этого сайта было дать практические решения повседневных проблем
Селали Адобор

Добро пожаловать на сайт! Обращайтесь за помощью, когда у вас есть шанс. Этот сайт посвящен упрямым проблемам, которые нужно немного обдумать «нестандартно». Если наш вопрос ... поиск необычных решений общих проблем; спрашивать о необычных способах использования повседневных предметов для достижения определенной задачи или решения конкретной проблемы , поэтому этот ответ, безусловно, соответствует рекомендациям.
Джонни

1

У меня был какой-то оставшийся виниловый сайдинг (от установки внешнего сайдинга). Я прибил его к стене (блокируя, как если бы вы устанавливали его как обычно). Прекрасно работает, и теперь мне не нужно беспокоиться о том, как хранить дополнительные части (если внешний элемент поврежден). Он лежит очень близко к стене, но все равно обеспечивает довольно мягкую поверхность, от которой отскакивает дверь. Вы могли бы попросить некоторые куски лома, если вы видите, что кто-то дома встал на сторону. Каждый кусок должен быть не менее пары футов.


0

Купить меньший, более экономичный автомобиль? Вы также можете прикрепить кусочек пены к двери автомобиля или гаража. Честно говоря, я думаю, что большинство людей больше заботятся о вмятинах в дверях своих автомобилей, чем о массивных дырах в озоновом слое от вождения этих огромных внедорожников!


Это очень полезно ... может быть, парень водит Тесла, что ты знаешь?
Лоран С.

-2

Рассматривали ли вы очевидное решение не ставить машину в гараж? Это не только спасает вас от дверей автомобиля, но и позволяет открывать и закрывать двери гаража, а также освобождает гараж для других целей.


13
Я уверен, что более очевидным решением является просто иметь машину без дверей ...
Biff MaGriff

9
@BiffMaGriff ... или гараж без стен.
Атсби,

1
... или вообще избавиться от гаража ....
vapcguy

3
Не держите гараж, избавьтесь от машины
гильонба

1
Почему бы просто не снести всю собственность, пока вы у нее. Тогда ты не сможешь стучать в двери этих машин ни во что ...
Легкость мчится с Моникой

-2

BMW середины 90-х поставляются с резиновой накладкой, которая защищает двери (изображение не мое, но похожее). Я не знаю, почему больше автомобильных компаний не делают этого

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/7/7e/BMW-E36-convertible.jpg


3
Значит, твой взлом купить другую машину с полосой на двери?
Адам Цукерман

@AdamZuckerman Определенно мыслить нестандартно
Алекс
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.