Как сохранить изменения в моем кармане?


9

Иногда я ношу в кармане много маленьких монеток. Но я ненавижу взгляды, которые мне дают, когда я бросаю их все на прилавок в магазине и начинаю сортировать. Я попытался разделить два кармана: положить четверти и копейки в один, а никели и десять центов - в другой. Это работает хорошо, но все еще занимает слишком много времени.

Как я могу лучше хранить изменения, отсортированные один раз в моем кармане?

Ответы:


2

У вас есть 4 кармана, и есть 4 обычных американских монеты: пенни, никели, десять центов и четверти. Вы можете назначить один карман для каждого типа монет.

С другой стороны, вы могли бы поставить точку ТОЛЬКО для хранения одного достоинства монеты: только копейки, или только никели, или только десять центов, или только четверти. Остальные вы можете оставить на кассе или поблизости.

С другой стороны, вы могли бы сделать так, чтобы хранить только монеты, которые легко различить по «ощущению» в вашем кармане. Четверти и никели легко перепутать, но четверти и десять центов значительно отличаются. Вы можете хранить все свои кварталы и десять центов и оставлять никели и копейки на кассе или в банке с наконечниками. Затем, вытаскивая монеты из своего кармана, вы можете поиграть в «пул карманов» на пару секунд, чтобы выбрать только те кварталы или десять центов, которые вам нужны, а затем вытащить их из своего кармана.


1

Чтобы выглядело вызывающе, попробуйте держатель для монет, такой как модель Custom Accessories 91116, которую я видел на сайтах Ace Hardware и Amazon, около 4 долларов США.

Проблема с монетами в карманах заключается в том, что они могут попасть в стиральную или сушильную машину, повредить машины и вырвать отверстия в кармане (я замкнул несколько нагревательных элементов сушилки).

Кроме того, оставить монеты как часть чаевых.


1

Это проблема, на которую я не нашел хороших ответов. Не покупая лишние продукты, вот что вы можете сделать:

  • Возьмите маленькие пакеты (пластиковые пакеты, которые называются сэндвич-пакетами, довольно хороши) и сортируйте монеты по типам в пакеты. Теперь плотно завяжите сумки и положите их в кошелек для монет. Вы можете даже наклеить на сумки наклейки с указанием количества в сумке.

  • Храните монеты в отдельных слотах для монет, если у вас есть такой кошелек. Как ниже:

введите описание изображения здесь

И это:

введите описание изображения здесь

Для вышеупомянутого стиля вам, возможно, придется сделать следующее: Возможно, вам придется завернуть кошелек в сумку или ткань, чтобы монеты не выпали из верхней части. Это только если вы очень активны и много двигаетесь.

Вы можете сделать из них фигуры или объекты и хранить их таким образом.

введите описание изображения здесь

Ссылка здесь на Coinstruction.


В самом деле? Наручники лего?
Энтони Фам

@PythonMaster вы можете делать кубы и даже сложные формы. Они более портативны, чем Legos, и могут быть забавным способом!
Pobrecita

1

Вы можете использовать следующие методы:

  1. Цветная алюминиевая фольга

Если вам нужно нести мало монет, вы можете использовать разные цвета алюминиевой фольги для разных монет. Оберните ваши монеты в алюминиевые катушки в зависимости от их стоимости. Вы можете выбрать свой любимый цвет и обернуть монеты, которые вы используете в основном в этом.

введите описание изображения здесь

  1. Метод полиэтиленовый пакет

Вы можете использовать разные цветные маленькие полиэтиленовые пакеты, которые легче носить с собой, и вы можете получить большое количество монет по сравнению с первым способом.

введите описание изображения здесь

Разные цвета помогут вам различать монеты разных ценностей.


0

У меня в спальне большая бутылка с широким горлышком, и если я накопил большое количество монет, я брошу все менее дорогие в бутылку, когда переоденусь. Когда в бутылке накопится приличное количество, я могу собрать их и положить в банк. Кроме того, у каждого иногда есть множество монет, так что не смущайтесь, считая их на прилавке, подсказки в названии;)


Это на самом деле не отвечает на вопрос ...
Mooseman
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.