Снятие кольца с пальца


10

Большинство тех, кто носит кольцо, знают, как трудно снять очень маленькое кольцо на пальце. Вытащить его очень больно, и его удаление может длиться вечно. Использование масла просто больше не помогает, а Google не приносит никакой пользы. Есть ли быстрый, безболезненный способ удалить эти упрямые кольца?

Примечания: Пожалуйста, не отрезайте пальцы или кольца. Мне нужна моя рука и кольцо, чтобы быть в порядке, неповрежденным, пожалуйста.


Помните, что с возрастом пальцы становятся толще, и я имею в виду не старые, а просто старые ... может быть, вам нужно надеть кольца на разные пальцы или заменить их на чуть более крупные. Звучит так, словно приближается день, когда единственный способ, которым у вас сейчас сорвется кольцо или кольца, - это если его отрезать ...
Бамбук

Ответы:


10

Полностью удалить кольцо можно с помощью нитки / зубной нити. Я видел, как это было сделано лично раньше.

Чтобы достичь этого, нужно обернуть нить вокруг пальца непосредственно перед кольцом, затем протолкнуть нить под и через кольцо, а затем просто потянуть нить со стороны, куда вы ее протолкнули, (по существу, распутывая ее ), и кольцо должно сорваться. Вы могли бы помочь мне, добавив малейшую каплю оливкового масла / смазки.

Вы можете увидеть это в действии, посмотрев это видео на Youtube

введите описание изображения здесь

Натяните нить под кольцом и оберните ее вокруг пальца. Затем размотайте зубочистку, чтобы переместить кольцо вверх по пальцу.

Источник


Это обычно называют методом зубочистки


Это похоже на метод эластичной ленты, предложенный @michaelpri, и кажется немного более удобным.
Holroy

5

Ювелирный магазин смог снять мое обручальное кольцо с распухшего сустава, используя обильный спрей от Windex (извините, если это звучит как шутка о греческой свадьбе Big Fat!). Я также успешно использовал ванну с ледяной водой и мыло для посуды на менее застрявших кольцах.

Удачи!


5

Я всегда делал то, что нашел на Lifehacker некоторое время назад. Вам понадобится резинка (например, резинка, но эластичная ткань работает лучше) и пинцет.

Возьмите резинку и плотно оберните вокруг пальца до кольца. Теперь, используя пинцет, возьмите конец полосы и потяните его под кольцо. Теперь вы можете просто взять часть группы, которая разворачивает ее из пальца.

Статья

введите описание изображения здесь


Звучит больно, если надеть резинку слишком сильно
Энтони Фам

@PythonMaster Вам не нужно оборачивать это слишком много
michaelpri

Вы должны использовать материал эластичной ткани. Настоящая резиновая лента не будет работать так же хорошо, потому что металл и резина создадут трение.
Нельсон

Это одна из тех вещей, которая настолько проста, но все же поражает меня.

3

Попробуйте несколько способов:

  • Возьмите смазку , такую ​​как минеральное масло, оливковое масло или другие масла, и впитайте в нее палец. Аккуратно скрутите кольцо и попытайтесь сунуть его вверх пальцем.

  • Кроме того, если поднять руку на некоторое время, кольцо может сорваться, это также помогает, если это медицинская проблема. Замачивание руки в прохладной воде также помогает, так как помогает изменить размер кольца.

Использование нескольких методов помогает, если кольцо просто не оторвется.

Предупреждение:

Кольцо, возможно, придется разрезать, если:

  • Это было на пальце некоторое время, и палец вырос в маленькое кольцо.

  • Или палец распух, а кольцо сжимается. Это может привести к тому, что вы потеряете палец, если не снимите кольцо.


Не сбрасывайте со счетов обрезание кольца как метод. Кольца можно починить как новые, так и кольцо можно разрезать сзади. После удаления кольца, чтобы избежать этой проблемы, купите кольца большего размера и используйте приспособления для изменения размера кольца.

Попробуйте метод Floss . Этот метод я на самом деле не пробовал, поэтому он может или не работать.


0

Если ваш палец опухший или слишком большой, отрезать его - ваш единственный выбор.

Если он слишком маленький, попробуйте замочить руку в ледяной воде как можно дольше. Это приведет к тому, что ваша кожа немного уменьшится, но не сильно. Затем тщательно вымыть руку и попытаться снять кольцо. Во время намыливания обязательно закрутите кольцо и поместите в него мыльную воду. Это чисто и работает так же или лучше, чем масла для меня.

Если вам нужны такие шаги, не надевайте кольцо обратно, пока палец не станет меньше или размер кольца не будет изменен для правильной посадки.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.