Как я могу снять с зубов еду на работе?


32

Я работаю в офисе, где у меня нет доступа к зубочисткам или зубочистке. Иногда я не забываю приводить некоторых к работе, и когда они у меня есть, это очевидное решение, но часто я выбегаю и забываю заменить их или оставляю их в кармане пиджака, к которому я не приносил работать в тот день или что-то еще. Или, может быть, я на клиентском сайте и не могу просто оставить свои зубочистки валяться. Дело в том, что у меня их нет.

Таким образом, ситуация такова, что я ем обед на работе и застрял в зубах. Теперь у меня встреча, которая состоится через 30 минут, и я действительно хотел бы расколоть еду, но у меня нет обычных инструментов, чтобы сделать работу. Если оно прямо передо мной, иногда я могу вытащить его ногтем, но чаще это просто заставляет мои десны кровоточить, фактически не вынимая еду, что еще хуже.

Что я могу использовать, чтобы вытащить еду из моих зубов перед моей важной встречей?


2
Это одна из причин, по которой они обычно включают многоразовые пластиковые зубочистки в карманные ножи.
J. Musser

8
Извините, как вы не можете нести крошечный контейнер с нитью? И идти в туалет на 2 минуты?
JTP - извиниться перед Моникой

3
То, что у нас в карманах , объяснило бы, как в аэропорту между рейсами я предложил человеку, который расстегнул штаны, набор для шитья. Он вышел из туалета, вернул мне все остальное и сказал, что сам комплект не настолько примечательный, что его сбило с толку тот факт, что я предложил его ему, сидя напротив меня. У него был вид дискомфорта, который был для меня очевиден: или рваные штаны, или сломанная молния, для которых у меня была булавка. Да, нить есть.
JTP - извиниться перед Моникой

2
Я изначально читал это как «аэропорт между боями», что сделало вашу историю более удивительной.
Стерно

2
Ха-ха, я редко читаю комментарии в том порядке, в котором они были опубликованы. Когда я впервые прочитал комментарий @jdlugosz, я подумал, что они утверждают, что чистили зубы с помощью степлера. Я нашел это пугающим.
Дауд говорит восстановить Монику

Ответы:


27

Если у меня был обед на вынос, по окончании ланча у меня часто будет пустая чашка безалкогольного напитка и солома. Я обнаружил, что кончик соломы часто может работать как зубная нить.

введите описание изображения здесь

Открытая часть соломинки часто опускается на мой зуб, так что я могу как бы обвязать ее со всех сторон зуба одновременно.

Это не заменит нить, но может работать в крайнем случае.


13
Это также замечательно, если вам нравится заставлять десны кровоточить везде в течение 20 минут. Это буквально взломать: взломать вашу десну.
CorsiKa

2
Вместо того, чтобы надевать целую соломинку на зуб, используйте ножницы, чтобы отрезать конец под углом. Затем вы можете использовать точку как обычную зубочистку. (Если кто-то хочет опубликовать это как ответ, продолжайте. Я не могу, потому что вопрос защищен, и единственный представитель, который у меня есть на этом SE, от бонуса ассоциации, который не учитывается в ответе, необходимом для ответа на защищенные вопросы. .)
Дэвид Ричерби,

1
@DavidRicherby или вы можете просто порезать зубы ножницами ...
Джон Каслман

1
Не надевай это на зуб! Просто раздавите его, чтобы сделать его плоским, и край должен быть острым и достаточно прочным, чтобы сделать приличную зубочистку.
Людвик

13

Вам просто нужно сложить бумагу, как показано на рисунке, таким образом, чтобы наконечник был заострен и был прочным. И это легко найти лист бумаги. Больше всего вам не нужно делать идеальный конус. Надеюсь, это поможет, не повреждая десны.

введите описание изображения здесь


1
Разве конец не запутался, когда на бумагу попала слюна?
J. Musser

Вы можете снова использовать ту же бумагу и повторить тот же процесс, если это произойдет, или попытаться занять немного времени между ними, принять слюну. Это может дать вам больше времени.
Вибху

Это решение наиболее пригодно для использования в большинстве рабочих сред, поскольку бумага доступна практически повсеместно. Хорошей идеей будет сложить бумагу, чтобы укрепить ее и избавиться от острых краев, которые могут порезать десны.
Tohster

Зубочистка зубов краем тонкой бумаги тоже работает. Растяните обеими руками.
Ejaz

12

Я использую их, которые я ношу в своем кошельке. Они доступны на Амазоне.

Fresh & Go Wallet Floss

Это одноразовая нить, склеенная в бумажную обертку. Вы рвете бумагу пополам, обеспечивая длину нити с удобной ручкой на каждом конце. Поскольку они запечатаны, вы можете носить их в своем кошельке или сумочке, пока они вам не понадобятся, и они останутся в санитарном состоянии. Они также довольно компактны.


11

Держите зубную щетку на своем столе. Даже если у вас кончилась зубная паста, она должна сделать эту работу. У некоторых моделей даже есть выбор на них.


2
Очевидно, самый разумный ответ, который я прочитал. Вы заслуживаете гораздо больше голосов!
pyb

3
Не все должно быть умным взломом, и это, безусловно, лучше, чем засовывать булавку в рот.
Шверн

Вы можете приобрести «дорожные» зубные щетки, где головка помещается внутрь ручки, вместе с крошечной трубкой зубной пасты - отлично подходит для хранения в ящике стола. Например: ranir.com/media/47523/…
EleventhDoctor

8

Снимите немного нитки с одежды или, возможно, полоску скотча, сложенную пополам (клей на внутренней стороне), и используйте ее, чтобы попасть между зубами.


7
Use a bit of thread off some clothing, Супер, теперь мои зубы чистые! Следующий вопрос: у меня сейчас от штанов рыхлый кусок нитки, и у меня нет иглы, чтобы связать его с ...
Майкл

@ Майкл: LOL, так правда.
Мердад

7
@ Майкл Это нормально. Когда вы вернетесь домой, вы можете использовать эти зубочистки, которые вы забыли принести на работу в качестве игл!
Дэвид Ричерби

7

Жевательная резинка. Вот и все. Просто жуйте жвачку в течение нескольких минут, и она сама выбьет кусочки пищи, не требуя дополнительных усилий. Просто не делайте слишком много шума, делая это.


2
И не забудь выплюнуть жвачку до встречи с клиентом. Ничто так не говорит "компетентный руководитель", как жвачка.
RoboKaren

Я прижимаю десну к зубам, чтобы она попала в пространство между ними: таким образом вы удаляете больше еды.
algiogia

7

Решение не такое хорошее, как согнутая скрепка, но если у вас есть шариковая ручка с колпачком, иногда у колпачка есть выпирающая тонкая лапка, которая меньше ваших ногтей. Вы также можете использовать зуб из пластиковой вилки или угол визитной карточки, чтобы получить тот же эффект.

введите описание изображения здесь


Возьмите пластиковую вилку, отломайте все зубья, кроме одного, и используйте оставшийся зуб в качестве зубочистки. Обратите внимание, что внешние зубцы иногда более тупые, чем внутренние зубцы, поэтому вы должны держать внутренний зуб в качестве зуба для сборки зубов.
BrettFromLA

1
Уголок жесткой визитки тоже хорошо работает.
BrettFromLA

5

Сделайте глоток воды и промойте рот так же, как при полоскании фтором. Это вытолкнет большинство частиц.

Я использовал - хотя это может быть не самая лучшая идея - изогнутую скрепку. Он работает по сути так же, как зубочистка, но металлический, поэтому может повредить десны, если вы не будете осторожны. Используйте зеркало в ванной, если это возможно.


Вода удаляет все, кроме самых упрямых частиц. Я использую эту технику все время, когда не могу добраться до зубной щетки.
phyrfox

3

Многие швейцарские армейские ножи включают зубочистку. Это то, что нужно искать в любом мультиинструменте, даже если это не нож.


1

Единственная длинная прядь волос === УДИВИТЕЛЬНАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ВЛАСТЬ !!!

введите описание изображения здесь


0

До того, как зубная щетка стала популярной, люди использовали зубную ткань или зубную тряпку. Таким образом, вы можете использовать (мокрое?) Бумажное полотенце и убрать часть еды с зубов.


Бумажное полотенце просто распадется во рту. Можно предположить, что кусок пищи достаточно упрям, чтобы не сковывать его ногтем: мокрое бумажное полотенце в такой ситуации будет безнадежным.
Дэвид Ричерби

@DavidRicherby нет, если вы используете один из них для сушки рук. Они довольно крепкие. Настолько, что вам не разрешено их сбрасывать.
algiogia

0

Я беру пластиковую бутылку или чашку и режу кусок зубочистки, используя ножницы. Либо один работает так же, как любая коммерческая зубочистка. Что я тогда делаю, так это нарезаю еще одну пару и кладу их в свой кошелек в следующий раз.


0

Я использую зубочистки на работе, но всякий раз, когда у меня заканчиваются, я использую метку:

введите описание изображения здесь

Это то, что можно найти в любой офисной среде. Тот факт, что конец острый, означает, что он хорошо протискивается между зубами и выкапывает кусочки пищи. У меня есть маленькое зеркало за столом, и это помогает мне не уколоть десны. Кроме того, при использовании канцелярской кнопки старайтесь держать голову наклоненной вниз - таким образом, если вы уроните канцелярскую кнопку, она не попадет вам в рот. Это может вызвать серьезные проблемы, если вы случайно проглотили его.

Как сказал Дэвид Ричерби, канцелярская кнопка может поцарапать эмаль с зубов, поэтому используйте ее только в том случае, если в вашем распоряжении нет ничего лучше. Если вам нужно использовать канцелярскую кнопку, то используйте ее осторожно и используйте ее только для того, чтобы выкопать еду, застрявшую между зубами. Не начинайте с этим зубами нитью зубами.


7
Нет нет нет. Просто оставьте Эвен, даже если мы проигнорируем риск его проглатывания (особенно если вы пытаетесь оторвать себе задние зубы) и риск нанести удар себе, это повредит ваши зубы, поцарапав эмаль с них. Как НЕ делать это.
Дэвид Ричерби

Один сшиватель из сшивателя на вашем столе работает немного лучше, чем этот.
axsvl77

0

Ниже приведены некоторые идеи, которые я видел у людей, когда у них нет зубной нити или зубочистки:

  • 1) Используйте визитную карточку (Материал - Нерассеивающий ПЭТ) толщиной 260 г / м 2. (Достаточно тонкий, чтобы попасть между двумя зубами.) Это эффективно, так как он достаточно тонкий, чтобы попасть между двумя зубами и нарушить состояние частиц (советуем вам почистить визитную карточку перед использованием)
  • 2) Использование ирригаторов
  • 3) полоскать горло водой только в области предметного зуба
  • 4) Использование языка для удаления (очень трудно удалить)
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.