Как быстро удалить запахи из воздуха?


10

Этот вопрос касается быстрого устранения или устранения неприятного запаха в воздухе - в частности, ошибочного момента метеоризма.

Я уверен, что все это сделали, вы были в одной комнате, и вы отчаянно пытались сломать ветер, и это оказалось немного более неприятным для носа, чем первоначально предполагалось, и немедленной паникой кто-то входит в указанную комнату, поэтому вы пытаетесь размахивать руками, чтобы убрать запах или как-то разбавить его, но, кажется, это никогда не сработает вовремя! Оставив вас смущенным, а другой человек противен.

Итак, кто-нибудь знает какой-либо способ быстро удалить неприятный запах (пердеть) без дезодоранта или других стандартных вонючих продуктов?



1
@ Mooseman, вероятно, не совсем прав, дым, как правило, прилипает к вещам, поэтому запах будет труднее удалить, а мины не являются действительно ограниченным пространством, запах просто задерживается в одном месте на некоторое время, поэтому я мог бы также спросить, как быстро рассеять запах, чтобы он был менее сильным, но думал, что это сделает его более открытым, чем этот.
MrPhooky

[status-cv-
retracted

Ответы:


12

Простая коробка спичек - не с красными наконечниками (хотя они лучше, чем ничего), вам нужны черные или коричневые с наконечниками; в Великобритании это обычные безопасные спички. Ударьте одного сразу же после того, как отпустите свой метеоризм, и нет, это не обязательно должно быть в области вашей задней стороны, вы ничего не пытаетесь зажечь, просто ударите его в воздух. В моей ванной комнате всегда есть коробка спичек на полке за туалетом ... В отличие от освежителей воздуха и дезодораторов, спичка с ударами полностью удаляет запах, но не работает с зажигалкой.

Конечно, каждый будет удивляться, что, черт возьми, ты делаешь, находясь в офисе или что-то в этом роде, поэтому только ты можешь решить, будет ли хуже утверждать, что ужасный запах - твой, или все подозревают, что он твой, или стоит ли избавляться от него? проблема прежде, чем кто-то еще почувствует запах, и объясните, почему вы зажгли спичку. Похоже, вам нужно держать пачку спичек в заднем кармане, если это частая проблема - или это, или изменение диеты.


1
Это не так: спички просто маскируют запах, но не устраняют его ( skeptics.stackexchange.com/questions/4168/… )
Гоббс

@ Гоббс - хорошо, но, по сути, он избавляется от запаха, даже если только делает его необнаружимым. Я пережил много матчей, когда мои дети были в подгузниках, я могу вам сказать! Я всегда задавался вопросом, почему это так эффективно, и почему это должны быть коричневые спички, а не красные; У меня чрезмерно чувствительное обоняние, и я не могу обнаружить оригинальный запах после того, как в спичку ударили вообще, но эй, пока это работает, это не имеет значения
Bamboo

1

Если вы находитесь в закрытой комнате, без окон делать нечего. Просто подожди, когда оно исчезнет с воздуха. Если вы находитесь в закрытой комнате, не пукайте по воздуху, потому что единственным выходом к ней, вероятно, будет дверь, и если кто-то войдет, вас ударит по лицу запах вашего пердуна. Найдите подушку, подушку или что-то подобное и пердеть над этим. Подушка поглотит ваш пердеть и сохранит запах.

Но если вы находитесь в комнате с окнами, прежде чем пердеть, откройте окна, оставайтесь рядом с ним, направляя задницу наружу и пердя. Убедитесь, что ветер не толкает ваш пердеть внутри места.

Это те действия, которые я знаю, которые вы можете предпринять, если у вас нет дезодоранта или чего-то подобного.


+1 чисто за то, что «если кто-то войдет, его ударит прямо в лицо запахом», ха-ха.
MrPhooky

1

Если у вас есть вентилятор в комнате, вы можете включить его и приблизиться к источнику запаха. Если у вас его нет, просто используйте что-нибудь для вентиляции, например, часть вашей одежды или лист бумаги.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.