Как остановить ящериц, проникающих через окна


10

Сам вид ящериц заставляет меня взять палку и выгнать ее из окна. Я слышал, если мы поместим скорлупу яйца рядом с окнами, которые они отталкивают. Но есть ли другой способ, которым мы могли бы достичь этого? Из-за этого у меня закрыто большинство моих окон ..


1
оконные экраны?
CRABOLO

Через окна, выхлопные отверстия и т. Д. @Bluet
mahakal8

@ sairam01 Ты попробовал идею с яичной скорлупой? Кроме того, как подсказывает Блют, экраны будут стандартным решением - можете ли вы объяснить, если вы пробовали это или почему это не подходит?
Дункан Джонс

Ответы:


3

Это метод, который моя мама использовала довольно давно. И это работает.

Возьми яйцо, разбей его. Удалите все внутри, пока у вас не будет только оболочки.

Закрепите маленький железный гвоздь на стене и повесьте раковину на этот гвоздь.

Я заметил, что ящерицы хотят держаться как можно дальше от этого конкретного приспособления.


Это по-настоящему?
bgmCoder

Очевидно, теория заключается в том, что ящерицы связывают яичные скорлупы с другими существами - возможными хищниками - поэтому они держатся подальше.
Игби Ларгман

2

Самый простой способ - сделать дверь ящерицы. В противном случае вы могли бы закрыть все пробелы. На мой взгляд, лучший способ справиться с этой проблемой - проявить терпимость к ящерицам. Я сделал это (пауки, змеи и ящерицы), проводя время в стране ящериц. Как только я преодолел их присутствие, мне пришлось иметь дело с экскрементами ящерицы, льющимися с потолка на мою кровать, и всем остальным.


3
Дверь ящерицы? Так они будут использовать дверь вместо окна? В самом деле!
bgmCoder
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.