Есть ли простой способ удалить экскременты животных с подошвы моих ботинок?


9

В частности, я натолкнулся на собачий кал с глубокими ботинками для походов. Процесс удаления постороннего вещества был трудным и утомительным. Горячая вода, мыло для посуды и использование щеток сделали свое дело, но затем каждый инструмент или щетку, которые использовались в процессе, нужно было очистить и продезинфицировать.


Привет и добро пожаловать в Lifehacks SE. Ваш вопрос спрашивает, как удалить кал или запах кала или обоих? Кроме того, вы использовали мыло и ваши ботинки с твердой или мягкой оболочкой? Я просто прошу вас об этом, чтобы лучше дать вам персональный ответ.
Pobrecita

Отредактировано и расширено, спасибо за вашу вежливость и полезное отношение
ZedZero

Ответы:


4

Я бы замочил подошвы ботинка в высококонцентрированном растворе биологического стирального порошка и теплой воды. Вам понадобится только достаточно воды, чтобы покрыть подошвы ботинка, и ничего глубже. Вам, вероятно, понадобится две или три порции порошка.

Биологический стиральный порошок должен буквально разъедать кал и, надо надеяться, полностью его удалить. Я бы подумал, что тебе нужно хотя бы замочить ботинки на ночь.

Я сам не пробовал, но использование биологического стирального порошка для разблокировки туалетов - это хорошо известный лайфхак. Я не вижу причин, по которым вы не можете применить ту же теорию к загрузке.


1

Стирать подошву

Преимущество состоит в том, что вы избегаете ручного удаления и необходимости дезактивации чистящих инструментов. Мощная стирка позволяет использовать моющее средство, которое поможет избавиться от фанка.

Вы хотели бы, чтобы настройки высокого угла (менее мощные) не повредили. Ключ помещает их в стенд, который не будет опрокинут. Деревянные зажимы могут быть использованы для их удержания.


1
Хорошая идея, но у меня нет доступа к стиральной машине, и шланга недостаточно. Спасибо, однако, мне нужна мойка высокого давления.
ZedZero

Их можно арендовать по часам.
Минноу

@ZachWade Я уверен, что в большинстве случаев нормальный шланг - это хорошо. Просто нажмите большим пальцем на верхнюю часть шланга, чтобы он нарастил давление ... не нужно арендовать мойку высокого давления для чего-то подобного
CRABOLO

Конечно, вы должны быть осторожны, чтобы не разбрызгивать неприятные вещи повсюду. Подумайте надеть очки, если вы делаете это.
Дункан Джонс

1

Я не могу говорить об этом как о факте, но кто-то давно сказал мне, что вы можете использовать фен для сушки фекалий, а затем использовать маленькую палочку или зубочистку, чтобы удалить фекалии, когда они полностью высохнут. ,

Я сделал быстрый поиск в Google, и нашел это - по-видимому, вы можете избавиться от фекалий, поместив свою обувь в морозильник, а затем вынув из нее дерьмо карандашом (!). Это нигде не говорит, что вы должны отказаться от карандаша, но я очень рекомендую это :)


1

Если на улице снег, вы можете надеть туфли и немного погулять по снегу. Это очистит практически все фекалии.


0

Используйте душ с насадкой (в душевой кабине или в ванной) или душ с биде (если вы не дома, найдите туалет в ближайшем отеле, где они могли бы его иметь), установите его на холодный с высоким давлением и перенаправьте поток воды под безопасным углом внутри душевой кабины или опускайтесь над сиденьем унитаза. Примените мыло при необходимости. В этом процессе вам не нужно использовать какие-либо инструменты для очистки и дезинфекции, только область, которую вы в конечном итоге оставили грязной, поэтому используйте туалетную бумагу для чистки, а также для протирки обуви.


Хорошо, я признаю тот факт, что у меня есть колодец, и давление не очень велико. И да, мне нужно идти под снегом и льдом и домом, чтобы сменить фильтр.
ZedZero

0

Дайте ему высохнуть в течение ночи, а когда вы снова будете ходить утром, он упадет без усилий. Возможно, оставьте свои ботинки снаружи и переверните, чтобы они высохли.

Итак, ответ на ваш вопрос: да

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.