Как мне предотвратить запутывание кабелей внутри коробки?


9

У меня есть коробка с разными кабелями, но они всегда запутываются.

Есть идеи, как хранить кучу кабелей, не запутываясь?


3
Почему это получило отрицательный голос? У меня есть бесчисленное количество коробок, заполненных еще большим количеством кабелей, и все получается проще и занимает меньше времени, чтобы пойти купить новый кабель, а не пытаться разобраться в беспорядке проводной коробки.
MrPhooky

Ответы:


8

Если у вас есть несколько пустых трубок, вы можете хранить каждый кабель внутри трубки, держа их отдельно.

Например, вы можете использовать внутреннюю картонную трубку из кухонного рулона, оберточной бумаги или туалетной бумаги.

Больной иметь коробку, полную перепутанных шнуров

Изображение предоставлено: Instructables

Смотрите больше на:


2

Хороший метод от kenorb, однако я лично никогда не держу свои трубочки для туалетной бумаги, лежащие вокруг этого места, и никогда не думаю, чтобы сохранить их для чего-то конкретного - плохое планирование с моей стороны, я знаю ...

Метод, который я пробовал ранее при перемещении электронных товаров (например, при поступлении в университет или что-то в этом роде), я просто поместил отдельные кабели в хорошую петлю и скотч вокруг середины - не дает им свободно бегать по всему месту и помогает предотвратить запутывания. Очень похоже на то, как кабели входят в пакет, когда вы впервые получаете их - должно быть сделано по правильной причине?
Кабель посередине - это то, что я пытаюсь описать ...

Я также использовал большие клейкие этикетки, которые я мог обернуть вокруг более тонких проводов (зарядные кабели и т. Д.), И тогда я мог написать, к какому электронному элементу они пришли, что значительно упростило распаковку и сборку. Использование этой строки идеи с прикрепленными тегами также было бы изящным методом, но вы могли бы просто получить цепочку вместо проводов, так что подумайте!


2

Я использую эту технику в течение многих лет:

  1. Соедините 2 конца кабеля / шнура.
  2. Вставьте «середину» шнура (все, кроме концов) в пластиковый пакет с застежкой-молнией (например, марки Zip-Loc). Оставьте концы шнуров торчащими.
  3. Застегните сумку вокруг двух концов.

Работает отлично. Вы также можете пометить сумку, чтобы вы могли сказать, какой шнур принадлежит к чему. Я даже сделал видео об этой уловке.

шнур в сумке

шнур в сумке с этикеткой


1
Я делаю это с силовыми трансформаторами для различных устройств, когда они не используются. Тем не менее, используйте карту 3x5 для этикетки и бросьте ее в сумку. Меньше шансов потерять его.
BPugh

@BPugh Вы не потеряете хороший гаффа!
лет»
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.