Как естественно избежать ошибок?


11

Я ненавижу жуков и не хочу, чтобы они входили в мою комнату. Я пробовал различные продукты, но ни один из них не выполняется, как ожидалось. Должен быть способ естественным путем, не нанося вреда ни мне, ни моим предметам, не допускать попадания жуков в мою комнату. Я бы предпочел не использовать химические вещества, потому что химические вещества обычно так или иначе влияют на людей.

Особые жуки, которые меня раздражают, - это комары, мотыльки, пчелы и другие летающие виды. Эти ошибки, как правило, получают через окно и дверь, и я использовать москитную сетку, но небольшие ошибки все еще входят в комнате.

Я живу в квартире на 12 этаже. Кухня внизу, и я никогда не ем в моей комнате. Тем не менее, мое здание находится рядом с лесом.

Как я могу избавиться от этих ошибок, не используя химические вещества?


1
Добавление какого конкретного продукта , который вы уже пробовали, и почему вы подчеркиваете «естественное» решение ( то , что вы имеете против химикатов? ) Улучшил бы этот вопрос. Хороший вопрос, независимо! :)
Shokhet

2
Как ошибки получить в вашей комнате?
Зак Сокир

1
Какие нежелательные ошибки входят в вашу комнату?
Зак Заусье

1
Нам нужно знать, с какими типами ошибок вы имеете дело, потому что то, что работает для комаров, не будет работать для муравьев и т. Д. (Cc @ZachSaucier)
Shokhet

1
Лучше всего сделать, при добавлении важной информации, чтобы редактировать его непосредственно в вопрос, а не комментировать. Это делает важную информацию намного более заметным и постоянным.
Shokhet

Ответы:


6

Вам лучше найти противомоскитную сетку, которая имеет действительно крошечные отверстия. Я использую такую ​​сеть и не имею проблем с ошибками.

Вы также можете поставить изоляции полосы на дверях, так что все крошечные отверстия на двери и окна будут закрыты, и там не будет места для насекомых, чтобы пройти. Конечно, вы должны держать дверь закрытой, за исключением случаев, когда вы входите и выходите.

Еще один совет от меня - использовать очень толстые шторы ночью, потому что насекомых привлекает свет в вашей комнате.

Используйте электрический убийца насекомых. Это не совсем лайфхак, но поможет вам убить летающих насекомых. Это выглядит так:

введите описание изображения здесь


1
У нас работают москитные сетки. Если они все еще входят, вам нужны новые сети с более мелкой сеткой. Убедитесь, что нет отверстий или зазоров.
RedSonja
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.