Как быстро удалить пятна из спермы с одежды


15

Возможно, у некоторых из вас был плохой опыт получения пятен спермы на вашей одежде после полового акта с вашим партнером в общественном месте (например, на вечеринке, в офисе, в вашей машине ...). В этом случае вы оба обычно прячетесь где-то в отдельной комнате, и после этого вам нужно пройти через место, заполненное множеством людей, и это неудобно, если эти пятна на вашей одежде. В этом случае вам нужно быстро снять ее с одежды, но без стиральной машины и много времени.

Использование небольшого количества воды, влажных салфеток и после этого некоторых сухих салфеток обычно дает хороший результат в зависимости от типа одежды. В некоторых случаях, особенно когда одежда черная, этот метод недостаточно хорош.

Итак, вопрос: есть ли лучший метод для быстрого удаления пятен, сделанных из спермы с одежды?


4
Я не знаю, если это даже серьезный вопрос, но если это так, вы захотите описать, почему / как ваше (по общему признанию) решение не сработало в каком-то сценарии, и каков этот сценарий. Обратите внимание, что текущий ответ предполагает, что у вас есть время, чтобы на самом деле вымыть материал, что, я подозреваю, неприменимо.
Shog9

Я не могу понять, что именно ты не можешь понять. Не могли бы вы объяснить это более ясно. Я объяснил проблему, я упомянул то, что я уже пробовал, и почему это не является удовлетворительным решением. Если вы можете сказать мне, где я не прав, я отредактирую это, чтобы быть более ясным.
влад

2
@vladiz Обычно пятно означает отметку, обозначающую сухую отметку на ткани. Но твоим намерением было очистить след от нового происшествия. Это создало путаницу.
Иоахин Джозеф

3
Вау. Этот вопрос + 10 / -10. У некоторых людей есть твердые мнения об этом.
Шохет

2
@ ShadowWizard НИКАКИХ НАЛОГОВ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! 1! 1 !!
Шохет

Ответы:


16

Конечно, лучше всего этого избежать. Таким образом, наличие готового платка (который находится вне контейнера) и близко к вашей руке (например, в кармане куртки / пальто) и применение непосредственно после / во время эякуляции уменьшит количество ситуаций, когда остатки остаются на одежде. Если вам случается регулярно заниматься этим видом секса, это должно быть постоянной подготовкой.

Для очистки: сначала удалите сперму как можно быстрее, поместив палец рядом с ней (не на нее) и свернув ее, перемещая по сперме. Используйте каждый палец только один раз или чистите его после использования полотенцем. Скорость важна. Большинство тканей не впитывают жидкость мгновенно, так что вы можете уменьшить интенсивность пятна, если вы удалите его быстрее. Сперма немного липкая, как и твой палец. Это лучше всего работает на джинсах или подобной ткани, которая отчасти отталкивает воду. Если возможно, используйте тампоны для этой задачи, они работают даже лучше, чем пальцы.

Целью здесь является поднять сперму из на ткани , будьте осторожны , чтобы не тереть его в более абсолютно необходимо.

Затем плюйте на свою руку (или используйте воду, если имеется) и протрите чистящую жидкость через ткань (изнутри), чтобы эякулят был разбавлен и заменен слюной / водой. Цель здесь состоит в том, чтобы заменить хорошо видимую белую сперму менее видимой прозрачной жидкостью .

Тогда ждите как можно дольше. Сперма меняет цвет на полупрозрачный желтый через несколько минут и, таким образом, становится менее заметной, также некоторые части высыхают. Если возможно, прижмите ткань, которая не видна (носки) на мокром месте, чтобы быстрее высушить ее. НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ БУМАЖНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ! Они могут оставить маленькие белые частицы на вашей одежде, которые сияют как звезды на черной ткани.

Если ничего не помогло, отвлечь внимание. Если вы носите яркий красный цветок в переднем кармане пиджака, никто не будет заботиться о ваших штанах. Конечно, это работает только так долго, поэтому будьте уверены, что вы скоро почистите себя или заберете запасные штаны из машины.


6
ИЛИ вы можете нарисовать цветок с помощью спермы и сделать так, чтобы он выглядел как часть ткани ... :-)
Лоран С.

@LaurentS. Bazinga!
RT

12

Уровень 1: замочите в холодной воде на час и потрите его. Это ослабит пятно на ткани. Затем взболтайте с помощью моющего средства / жидкости на этой области, промойте холодной водой и просушите в тени.

Уровень 2: Если вышеуказанный шаг не пройден, протрите загрязненную область мылом для посудомоечной машины и тщательно промойте холодной водой. Это немного мощнее, чем отмывание.

Уровень 3: Если вы все еще видите отметку на ткани, добавьте щепотку пищевой соды в окрашенную область, потрите в течение 20-30 секунд и тщательно смойте холодной водой.

Уровень 4: Есть доступные на рынке ферментные очистители даже в продуктовых магазинах. Это поможет вам.

ЧАЕВЫЕ:

  • Семенная жидкость богата фруктозой и белком (альбумин). Это как другое органическое пятно. Таким образом, полоскание в горячей воде коагулирует сперму. Это может буквально сделать пятно постоянным.

  • Зельцерская вода - хороший вариант при растирании. Предварительная обработка содой также помогает.

  • Добавление перекиси водорода является необязательным при стирке. Если используется стиральная машина, просто добавьте одну ложку. Это хороший отбеливающий агент. (Не добавляйте слишком много на темную одежду)

  • Уксусная кислота (уксус), лимонная кислота (лимон) являются общепринятыми методами, но я не рекомендую использовать цветную одежду.

  • Чем быстрее вы будете действовать, тем больше у вас шансов достичь результата.


4
Как это относится к вопросу? ОП попросил быстрое решение, которое может быть применено в считанные минуты, а не часы. Хотя то, что вы пишете, верно для ситуации, когда есть время, но для ситуации, описанной ОП, это своего рода неприменимо.
Анджело Фукс,
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.