Самодельный автомобильный CD держатель


11

Мой MP3-плеер просто сломался: / Но я не об этом. Завтра я возвращаюсь домой из колледжа. У меня есть много компакт-дисков, которые я могу слушать по дороге домой, но они в случае, подобном следующему, но обложка для каждого компакт-диска непрозрачна (не спрашивайте меня, почему - плохой дизайн).

Из-за этого мне очень трудно определить, где находятся компакт-диски, и мне нужно вытащить компакт-диск для каждого из них, прежде чем я узнаю, что это за компакт-диск. Но, поскольку я за рулем, это отвлекает больше времени, чем хотелось бы.

Размышляя о том, как я могу исправить это, я подумал о держателях дисков, сделанных специально для автомобилей. Но, поскольку я сомневаюсь, что буду использовать его после завтрашнего дня по дороге домой, я бы предпочел не тратить 10 долларов или около того, чтобы получить его, и потратить усилия, чтобы пойти в магазин. У меня нет прозрачных футляров для компакт-дисков или чего-то подобного, поскольку компакт-диски довольно устарели.

Могу ли я сделать что-то похожее на вышеуказанный продукт с вещами вокруг моего дома? Он не обязательно должен висеть, я просто хотел бы, чтобы он держал компакт-диски, чтобы они не перемещались, были доступны для меня во время вождения и были видны, чтобы я мог определить, какой из них какой.


4
У меня есть друзья, которые сделали очень креативные вещи из клейкой ленты. Возможно, вы захотите сделать что-то похожее на ваше второе изображение, либо из клейкой ленты, либо из прозрачной упаковочной ленты.
Шохет

@ Шохет Хорошая идея! Тем не менее, я никогда не делал ничего из клейкой ленты, полезный ответ был бы полезен для меня: P
Зак Saucier

Если бы я знал, что делать с клейкой лентой, я мог бы что-то спроектировать .... но я не знаю: P .... вы можете попробовать некоторые исследования на YouTube, чтобы найти похожие конструкции, а затем сделать свой собственный. .... если вы делаете, не стесняйтесь размещать здесь упомянутый дизайн, так что мы все можем увидеть это! ;-)
Шохет

1
Вы хотите полные инструкции? И ты против шитья?
Pobrecita

@iliveunderawesomerock Вам не нужно проходить все строчки;) и у меня нет швейной машины, но у меня есть игла и нитка. Хотя не слишком опытный, это будет ужасно, хаха. Если этого можно избежать с относительной легкостью, это может быть лучше. Я всегда мог бы изменить подход, который вы предоставляете
Зак Заусье

Ответы:


9

Используйте свой текущий держатель компакт-диска, но поместите полосу маскирующей ленты на каждой странице. Используйте маркер, чтобы написать название компакт-диска на каждой полосе ленты.

Еще один трюк - навести порядок в дисках. Перед тем как уйти, разместите их в том порядке, в котором вы хотите их воспроизвести, от передней части к задней части корпуса.


Так просто! Я должен был подумать об этом
Зак Заусье

@ZachSaucier Рад помочь! :)
Mooseman

3

Вот несколько планов, которые я хотел попробовать:

  • Если вам удобно шить, вот дизайн, похожий на ваш второй дизайн.

    городские темы

введите описание изображения здесь

Это в основном, где вы шьете карманы на доску, которая покрыта тканью. Доска может быть изготовлена ​​из картона или другого легкого твердого предмета. Я планировал изменить эту схему, чтобы она висела на спинке сиденья.

  • Кроме того, вы пытались маркировать компакт-диск. Возьмите кусок ленты и создайте из него тег, это должно сработать.

  • Mushroomvillagers.wordpress.com

введите описание изображения здесь

Этот план требует много шитья. В основном это сшитые карманы, но вы можете избежать этого, взяв большие карманы у других предметов одежды и склеив их вместе, добавив резинку на спине, и вы сможете создать дизайн, похожий на тот, что над.

Использование клейкой ленты или клея ткани для шагов должно работать. Другие вещи, которые будут работать для создания карманов:


Дополнительная информация

Другие идеи CD покрытие.

odee.com : Не полезно, но действительно здорово.


У меня нет полосок ткани, могу ли я использовать что-то подобное?
Зак Соусье

@ ZachSaucier Я сказал ленту, но вы можете попробовать бумагу. Я буду редактировать, и отходы одежды работают.
Pobrecita
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.