Как получить пятна мочи с ковра


10

Недавно у меня появился щенок, и он все еще не совсем обучен на дому. Я пытаюсь убрать его несчастные случаи сразу, но они все еще оставляют небольшое пятно. Я вижу маленькие круги на ковре, где он мочился.

Какой хороший способ вывести пятна мочи с ковра?

Я еще не использовал никаких методов, и я слишком дешев для уборщика ковров. Первоначально я использовал уксус, чтобы убрать пятна, потому что я слышал, что он нейтрализует запах мочи. Так не хватает уксуса, я больше ничего не пробовал.


2
Не пытаюсь рекламировать здесь, но есть продукт под названием Folex, который хорошо удаляет пятна на ковре: folexcompany.com
hLk

Ответы:


6

Вещи, которые я использую:

  • Замените уксус аммиаком. Использование аммиака требует энергичного втирания и, возможно, чистящей щетки, но если вы чистите 2-3 раза этим методом, запах уходит. Кроме того, попробуйте заменить жидкость для мытья посуды, хороший запах может помочь избавиться от запаха и сделать глубокую чистку. Убедитесь, что вы добавили воду, иначе могут накапливаться остатки.

    • Замена лимонным соком работает, но может оставить липкость, если вы не смоете водой или водой.
  • Смешивание обычного мыла с пищевой содой помогает с запахом и беспорядком.

  • Перекись водорода и вода.

Начните, вытирая пятно тонким слоем пищевой соды, затем смешайте около чашки перекиси водорода со столовой ложкой мыла для посуды в аэрозольном баллончике. Смешайте осторожно, чтобы объединить. Затем насытите пищевую соду и пятно полностью. Используйте старую зубную щетку или свои пальцы, чтобы аккуратно помассировать смесь в ковер, затем оставьте смесь до полного высыхания. Вакуум беспорядок и очистить его снова с прохладной водой. 3 Перекись водорода может повредить некоторые виды ковров, поэтому важно, чтобы вы тщательно проверили эту смесь в труднодоступной области ковра, чтобы убедиться, что она не испортит ковер.

Приложите давление с книгами или контейнером, чтобы помочь впитыванию влаги. Поднятие мочи - это первый шаг во всех методах, и вы должны знать, что повредит ваш пол. Влажные и сухие пылесосы помогают контролировать влажность

  • Собаки любят нюхать, прежде чем уйти, знают, на что у вашей собаки аллергия, и распыляют некоторые запахи.
    • Уксус
    • Эфирные масла - мята перечная, что-нибудь мятное, особенно если оно крепкое.
    • Некоторые духи, так как они могут иметь жгучий запах.

Дополнительная информация:

Прежде чем делать что-либо еще, если область еще влажная, обязательно промокните пятно мочи чистым полотенцем. Вы также можете использовать бумажные полотенца, чтобы помочь поглотить любую оставшуюся мочу. Чтобы предотвратить дальнейшее поглощение, чем быстрее вы это сделаете, тем лучше. Если у вас есть доступ к любому виду уборки в магазине, используйте его для извлечения оставшейся мочи. Если у вас нет этого инструмента, перейдите к следующему шагу. Возьмите одну четверть чайной ложки жидкого моющего средства для посуды и смешайте с одной чашкой теплой воды. Обязательно используйте именно этот вид, а не стиральный порошок или мыло для посуды; они могут содержать отбеливатель или ланолин. Если у вас есть аэрозольный баллончик, налейте в него раствор. Распылите пятно от мочи, нацелившись прямо на ковер. Если вы можете извлечь раствор из ковра, используя магазин, то это хороший следующий шаг. В противном случае, Вы можете использовать хлопчатобумажную ткань или бумажные полотенца после того, как раствор застрял. После промывания области теплой водой повторите шаги 1-5, пока вы не увидите, как пятно мочи постепенно исчезает. Наконец, возьмите две столовые ложки аммиака и смешайте в стакане воды. Промыть и повторять, пока пятно не исчезло.

Wikihow: Как удалить Pet мочи с ковра

dogchatforums.com

Домашние подгузники для собак?


Обязательно собирайте как можно больше мочи с помощью бумажных полотенец или тряпки, пока она еще свежая. Большую часть времени, если это будет сделано, только небольшое мыло, влажная тряпка и немножко потертости избавятся от запаха
Зак Саусье

1
Аммиак на самом деле не очень хорош, потому что аммиак содержит ингредиент, который содержится в моче, поэтому он «отмечает место» для собаки и вызывает несчастные случаи в будущем.
Хамдингер

Лимонный сок тоже работает
B00sTMe15TeR

0

Если вы попробовали то, что сказал джентльмен, и до сих пор не можете удалить пятно с вашего ковра, вы можете использовать отбеливатель. Если ваш ковер имеет светлый цвет, вы не увидите большой разницы, но если он темный, не используйте его. Что вы можете сделать, это. Развести одну часть отбеливателя с 8 частями воды на распылитель. Отбеливатель в значительной степени съест краситель вашего ковра и сделает его светлее. Если вы ненавидите желтые пятна и предпочитаете вместо них белое пятно. Продолжайте и используйте отбеливатель от 1 до 8 разведения. Следите за тем, чтобы животные не выходили из комнаты до полного высыхания.


0

Проверьте Nature's Miracle Пятно и средство для удаления запаха. Удаляет запах и любые пятна с любой поверхности. Я использовал это через 2 собаки и кошку, работает каждый раз.


0

Используйте пищевую соду и уксус, чтобы получить консистенцию пасты, и нанесите ее на пятно чистой тряпкой или щеткой-скрабом, подождите, пока он высохнет, и очистите место пылесосом, и ваш пятно не будет пахнуть пятном. Эта смесь хорошо работает на большинстве пятен на ковре, даже на тех, которые независимо от того, что вы делаете, они просто возвращаются.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.