Что такое хороший самодельный держатель монет или организатор?


10

У меня есть мелочь, которую я каждый день выливаю на комод. Изменения всегда мешают, когда мне нужно использовать комод, чтобы писать на бумаге. Я хотел бы найти способ организовать изменения, чтобы они не занимали так много места в комоде. Я знаю, что могу купить копилку, но я не хочу тратить на это деньги. Я пытался положить сдачу в ящик, но потом все было по-моему, когда я кладу одежду в ящик и обратно из него. Я также пытался положить их в пластиковый пакет, но я действительно ненавижу этот вариант, потому что он очень липкий, и мне нужно открывать и закрывать пакет каждый раз, когда у меня есть еще несколько монет, чтобы положить в него.

Не имеет значения, смешаны ли все монеты в каком-то временном контейнере или есть какое-то временное устройство, которое также организует номиналы монет. Либо один будет работать на меня.

Коллекция небольших изменений


То, о чем вы говорите, не столько организатор, сколько держатель, поскольку все монеты все еще перемешаны. Подумайте об изменении названия на что-то более подходящее
Зак Заусье

1
Я бы порекомендовал чистую коробку из-под йогурта или банку для кофе с прорезью в крышке :)
LB

Ответы:


9

Я использую горячую шоколадную банку с прорезью в крышке:

введите описание изображения здесь

Pot - Безумный инструмент , нож - Барнитц и Стэнли , порошок - WISEGeek

Законченный:

введите описание изображения здесь

Для меня щель должна быть 30 мм в длину и 4 мм в ширину (чтобы разместить монету в 2 фунта).


2
@Sompuperoo Ты бы вымыл это первым
Зак Соусье

1
@Sompuperoo Да, банки можно мыть, поскольку они имеют гидроизоляцию и металлические основания. Я отредактировал изображение, чтобы оно имело больше деталей.
Тим

Yay, хорошие иллюстрации :)
nicael

4
Но не хватает красной руки!
Никаэль

1
Какое совпадение. Я использую ту же банку Cadbury Hot Chocolate (моя пластиковая) для хранения монет!
Бхавеш

3

Флаконы по рецепту работают хорошо, особенно потому, что в них хранятся большие монеты, такие как четверти.

Для вашего использования, где вы ищете что-то, чтобы положить различные монеты, просто используйте кружку .



0

Идея ремесла, которую я имею, состоит в том, чтобы разрезать 4 или около того старых носка, вероятно, прямо вокруг части лодыжки. Затем возьмите веревку или веревку и прорежьте несколько маленьких отверстий в носках, чтобы веревка прошла. Проведите нить через носки, затем возьмите другую нить и свяжите / склейте концы вместе. С другой струной просто приклейте ее к стене гвоздем или чем-то еще. Таким образом, я могу иметь хорошие организационные держатели монет.

введите описание изображения здесь

Еще одна идея, не беспокоясь об организации конфессий, заключается в том, что я могу просто взять пустой кувшин с водой объемом в галлон, разрезать его по центру, а затем просто использовать нижнюю часть в качестве держателя для монет.


1
Я чувствую, что носки станут слишком тяжелыми и начнут порваться или повредить стену, к которой они прибиты. Вы пробовали это раньше?
Зак Соусье

Я бы подумал, что было бы довольно рискованно вытащить монеты из носков ...?
Тим

@ Не правда, просто возьми носок за дно и переверни его. Работает отлично. Зак - очевидно, ты мог бы сделать это недостаточно сильным, но пока ты используешь достаточно хорошую струну / веревку, это не проблема.
КРАБОЛО

0

Если вы не против хранить деньги вместе, подойдет любая кружка или миска.
Но если вы хотите отделить монеты, я бы выбрал серию небольших чаш или разделенную тарелку. Когда вы вынимаете деньги, требуется несколько секунд, чтобы положить деньги в правую часть тарелки или правую миску. Когда маленькие миски наполняются, вы можете отнести один или его содержимое, или несколько одновременно, в магазин и порадовать владельца магазина отсортированными небольшими изменениями. Разрушаемая версия разделенной пластины, часто встречаются прочные пластиковые и одноразовые. Фото Kaszeta Полная информация здесь .
синяя разделенная тарелка и кружка

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.