Что такое хороший самодельный форзац?


11

Всякий раз, когда я кладу книги на книжную полку, если они не заполняют всю полку, они падают. У меня нет выходного , и я ленив и люблю простые методы. Как я могу предотвратить падение книг?

Я пытался наклонить их к концу книжной полки, но каким-то образом книги на краю все же могут упасть. Возможно, это происходит, когда я беру книги туда и обратно, но не замечаю. В любом случае, мне не нравится внешний вид книг, когда они наклонены; прямая вертикаль выглядит лучше всего ИМО.

Я пытался положить предметы рядом с книгами. Это немного помогает, но предметы, которые я не против оставить там, не достаточно тяжелые, поэтому они скользят, и книги падают.


Надо полагать, что на полке тоже далеко не полно книг.
Джастин

1
Схватить 1 или 2 больших камня с каждой стороны от соседнего двора?
КРАБОЛО

4
Положите некоторые книги на их стороне - особенно тяжелые
user151019

Ответы:


11

Методы низкой энергии:

  • Возьмите вазу или большую банку и наполните ее шариками или монетами. Это декоративно и дешево.

  • Возьмите прозрачный контейнер и добавьте несколько ваших любимых или необходимых вещей, убедитесь, что они тяжелые. Как часы, кошельки и т. Д.

  • Сделайте стопку книг. Просто возьмите стопку книг и поместите их в конце полки.

  • Также горшечные растения работать или взять сад камень и с помощью этого.

  • Использование зимой (или другие) Загрузочный или бутылки также помощи. Создание пищи может пирамиду работы, а также. Но убедитесь, что банки не пусты.

Некоторые методы из ниже, могут удовлетворить ваши потребности, не будучи утомительно.

Мои мысли с фотографиями из 21 простых идей для DIY Bookends :

  • Используйте подушку. Подушка должна быть большой и тяжелой.

введите описание изображения здесь

  • Используйте маленькие статуи. Попробуйте что-нибудь тяжелое, и гантели помогут, если у вас есть тяжелая полка. Такие вещи, как вазы и горшечные растения (могут привести к ошибкам) ​​полезны. Если вы можете ввернуть голова от веса, который действительно помогает.

введите описание изображения здесь

  • Бетонные форзацы. Они могут быть созданы путем заливки бетона в пластиковую форму и выдерживания в течение 5-7 дней, а затем его отверждения. Мне нравится давать мой конкретный набор в течение почти месяца, но я обычно использую большие количества.

введите описание изображения здесь

  • Склеить камни. Вам понадобится горячий клей или другой крепкий клей и склеите все камни. Использование гравия и большого количества клея действительно работает.

введите описание изображения здесь

  • Покрытие кирпичей или просто рисование книг. Если у вас есть старая книга или бесполезная книга (например, «Сумерки»), просто нарисуйте ее, вам может понадобиться более тяжелая книга или две или три вместе. Кроме того, возьмите кирпич и покрасьте его (я делаю это) или накройте его тканью, которая соответствует декору.

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь

  • Использует вазы с цветами или пейзажами. Вот какой-то красивый пейзаж или террариум, который кто-то сделал:

введите описание изображения здесь

Если вы коварны, небо это предел. Больше идей:

введите описание изображения здесь

введите описание изображения здесь


Дополнительная информация

Pinterest

Невероятные вещи .com

В зависимости от веса книг вы можете выбрать курс действий.


Вау. Это не просто самодельные форзацы. Это вещи искусства. Я не ожидал , что это
Джастин

@Quincunx Некоторым нужна сверхпрочная полка, и, возможно, их придется модифицировать, чтобы сделать их тяжелее.
Pobrecita

Я честно думал об использовании какой-то коробки или чего-то такого. Я предпочитаю минимальные поделки, потому что я тоже ленивый.
Джастин

7

Здесь уже есть отличный ответ, но мне не хватает моего любимого варианта: C-образные зажимы. Это не работает для каждого стиля, но мне очень нравится иметь старые зажимы моего деда подпирать мою коллекцию.

С-хомуты как форзац


1

Я часто обнаруживал, что трубчатый носок вокруг кирпича - отличный конец книги.


0

Вы могли бы сделать их из картонных коробок. Вырежьте материал из коробки так, чтобы он имел 3 стороны. Это будет нижняя сторона, задняя сторона и левая / правая сторона. Книги утяжеляют нижнюю сторону, в то время как левая / правая сторона поддерживается задней стороной. По сути это похоже на стандартный L-образный форзац, но с задним креплением, чтобы компенсировать хрупкий материал.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.