Как я могу предотвратить потливость / жирность ушей при ношении больших наушников?


11

Я часто пользуюсь наушниками, и после нескольких часов их ношения уши и кожа вокруг них становятся жирными и грязными. При длительном использовании иногда вызывает жжение. Я пытался регулярно протирать территорию, но это не помогает.

Я подозреваю, что причина в амбушюре, который сделан из подобного коже материала и не пропускает воздух, в результате чего кожа становится такой потной.

Как я могу устранить или уменьшить этот негативный эффект при сохранении качества звука наушников?

Ответы:


5

Положите пару салфеток с обеих сторон и проделайте маленькую дырочку посередине, чтобы не сильно ослаблять звук.

Это сохраняет его сухим в течение длительного времени, но если они в конечном итоге потеют, их очень легко заменить. Если набор достаточно плотный, как и должно быть, вам не нужно его прикреплять.

Это работает, потому что ткани поглощающие и дышащие. Двухслойного слоя достаточно для поддержания чистоты при нормальном использовании, но при интенсивной работе это не будет хорошим решением.


3

Для надушных и околозвуковых наушников вы можете попробовать покрыть амбушюры хлопковой тканью. Детские салфетки и аналогичные изделия изготовлены из такой ткани. Это позволит вашей коже дышать, резко уменьшая чувство пота и не мешая звучанию. Если ваши ткани слишком тонки, используйте несколько, и если он слишком толстый и начинает затрагивать звук, просто вырезать середину области, где динамик есть, где ваша кожа не касается наушников.


-1

использовать кремнеземные пакеты. он впитает всю влагу.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.