Как держать руки в тепле зимой во время работы на ноутбуке?


38

В наши дни здесь очень холодно, поэтому я обычно одеваю одеяло. Моя проблема в том, что я не могу получить свой ноутбук под одеялом, потому что я не смогу увидеть, что я делаю. Из-за этого я должен держать ноутбук на коленях вне одеяла, что означает, что мои руки находятся вне одеяла и, следовательно, холодные.

Я не могу использовать перчатки, так как с ними будет сложно печатать. Я также не могу использовать электрический или газовый обогреватель.

Итак, что я могу сделать, чтобы держать руки в тепле, работая на ноутбуке?


8
Типа тттт более быстроыыыыыыыы !!! : D И, кстати, у тебя ноутбук не греется вообще?
Никаэль

Не могу только напечатать: P также да, это нагревает, но побочные пути
ДД

2
У вас есть фены? Если вы это сделаете, установите их на обеих сторонах вашего ноутбука, чтобы нагреть руки: D
nicael

Действительно, это отличная идея. Но, к сожалению, у меня его нет: P
DD

7
@nicael «Вы не перегреваете ноутбук» Есть решение: установите в свой ноутбук более старый процессор высокого класса для настольных ПК. Это может растаять, но ваши руки останутся теплыми! :)
Mooseman

Ответы:


6

Вы можете попробовать:

Может быть, вы можете использовать что-то вроде USB с подогревом для рук.

Хотя я бы попытался решить основную проблему. Холодные пальцы обычно означают плохое кровообращение. Ты куришь? Возможно, вам следует переместить стул или сменить клавиатуру, чтобы ваш кровоток не был ограничен?

Вещи, которые я пытаюсь:

  • Перчатки без пальцев
  • Перчатки с чувствительностью сенсорной панели
  • Горячая кружка того, что ты любишь пить. Делайте это только если вы осторожны, если нет, вы можете испортить клавиатуру. Горячая кружка согреет ваши руки, а жидкость согреет вас.

2
Вау, спасибо, что написали про USB-подогреватели для рук! Я никогда не знал, что они существуют, и твой ответ заставил меня пойти посмотреть, что взять в моей следующей походной по магазинам. Еще раз спасибо!
Unihedron


@Pobrecita Я с сожалением говорю, что возмутительная связь не работает. :(
Нейнштейн

23
  • Используйте перчатки, которые не закрывают ваши пальцы. (Что - то вроде них , они также используются некоторые при игре на фортепиано.)
  • Периодически перемещайте одну руку под одеяло, чтобы согреть его.

Увеличение циркуляции может также помочь держать ваши пальцы в тепле. Чтобы сделать это, прогуляйтесь время от времени.


4
«гуляй время от времени»
набери

@nicael LOL Хорошая мысль. Но кроме этого, да, я могу использовать такие перчатки, но как насчет кончиков пальцев?
ДД

1
@ Mr.777 Так как ваши руки останутся теплее, ваши пальцы тоже.
Mooseman

Хорошо, я попробую это. Это совсем не плохое решение.
ДД

Перчатки от артрита тоже хороши для этого, так как они специально разработаны для увеличения кровообращения.
Тост инженера

14

Установите программное обеспечение для голосовой диктовки, некоторые из них действительно хороши после тренировки, и приобретите гарнитуру с микрофоном и наушниками (не для наушников), это также поможет сохранить тепло в ушах - тогда вы можете держать руки под стегать большую часть времени.


Совсем неплохо ...
DD

8

Я хорошо известен среди друзей и семьи, что у меня всегда холодные руки. Редко я встречаю кого-то с руками холоднее моей, кроме моей мамы. Раньше я двигал одну руку, а затем под одеяло, но недавно я обнаружил, что это не так хорошо работает. По крайней мере, по сравнению с этим другим методом, который я нашел.

Кажется, проблема в том, что мои плечи теряют тонну тепла, когда на мне надето одеяло. Попробуйте использовать два одеяла, одно поверх вас, как обычное одеяло, и (это самое важное) одно поверх ваших плеч и рук, как какая-то накидка. Если у вас есть только одно одеяло, убедитесь, что оно покрывает ваши плечи, и постарайтесь накрыть его некоторыми ногами (при условии, что вы хотите использовать его как одеяло). Работает как часы. Примерно так (пожалуйста, прости мои любительские навыки рисования):

введите описание изображения здесь

Странно, мне даже не нужно красное одеяло, чтобы покрыть мои руки; с этим только покрывая мои плечи, я становлюсь действительно теплым и поджаренным. Если вы не можете расшифровать мой любительский рисунок, красное одеяло обвивается вокруг моей шеи и покрывает мои руки сверху. Зеленое одеяло уходит под ноутбук и через ноги.


2
Я использую Snuggie. Это одеяло с рукавами. Я люблю это, хотя это заставляет меня выглядеть как придурок.
Cheezey

3

Согласно недавней дискуссии о потере тепла тела в Британском медицинском журнале ,

Как основной канал конвективных и лучистых тепловых потерь, когда тело хорошо изолировано, воздействие на голову и лицо может составлять большую часть тепловых потерь тела… Утверждение, что в тепловом балансе нет ничего особенного, игнорирует важный влияние охлаждения лица на воздухе на системные сердечно-сосудистые рефлекторные реакции и на то, что температура тела может избирательно зависеть от охлаждения головы и лица.

Вы говорите, что уже укутываетесь в одеяло, и похоже, что ваше тело «хорошо изолировано». Ношение шляпы (или, еще лучше, балаклава ) поможет согреть открытые части вашего тела, в том числе руки.


Я обнаружил, что теплая шапка держит меня намного теплее, даже когда в голове не очень холодно. Я также обнаружил, что теплые носки тоже помогают.
Дейв

Ношение балаклавы во время работы на ноутбуке - верный способ выглядеть как стереотипный голливудский хакер :)
zovits поддерживает GoFundMonica

2

Если у вас есть запасная простыня, накройте ее собой и ноутбуком. Он не будет изолировать, как и стеганое одеяло, но предотвратит рассеивание тепла ноутбука, и это должно помочь держать руки слишком холодными.


Ты имеешь ввиду накрыть себя и ноутбук листом? : O
ДД

Лучше, чем ничего!
Адам Миллер

1

Внешняя мышь / клавиатура - это то, что я использую, когда холодно: D

Если у вас есть клавиатура USB (или старая клавиатура с адаптером ), вы можете просто найти поверхность, где оставить ноутбук, и вместо этого использовать внешнюю клавиатуру (и / или мышь). Таким образом, вы можете держать руки под одеялом вместе с клавиатурой. : D


Хороший момент: и это хорошо для обучения прикосновению, не глядя!
JDługosz

1

Перчатки без пальцев в порядке, но они все еще оставляют кожу открытой. Существуют тонкие, но теплые перчатки, которые покрывают всю руку, вот так:

https://www.etsy.com/listing/280775136/the-writers-glove-type-wcold-hands-not

Похоже, что вы все еще можете печатать просто отлично, хотя он охватывает всю руку.


0

Я пользуюсь микроволновой печью или перчатками без пальцев, мой офис переоборудован в сарай без центрального отопления на побережье Великобритании, поэтому я знаю все о том, что холодно! XD


-1

Используйте головные уборы Buff !

Просто оберните бафф дважды вокруг запястья, чтобы согреть его, и наслаждайтесь мягким упором для запястья. Делаю это сам с годами.


Это звучит как спам
Джеймс Дженкинс

@JamesJenkins Кажется, некоторые так думают, но это не так. Печальный.
EssenceBlue
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.