Какой лучший способ держать свою рубашку заправленной?


28

Я чувствую, что мне нужно надевать рубашку обратно в брюки в течение дня, потому что она продолжает оставаться без изменений. Это может быть очень неудобно. Какой лучший способ держать рубашку заправленной?

Я пробовал булавки, но в итоге я порвал рубашки. Что-нибудь лучше там?


3
Вы должны купить свои рубашки немного дольше
RedSonja

Ответы:


12

Как упоминалось ранее, есть коммерческие продукты, доступные для решения этой проблемы:

введите описание изображения здесь

Но это будет дорого и не будет настоящим лайфхаком.

Чтобы сэкономить немного денег, вы можете просто переделать старую пару подтяжек, вы сможете найти их в благотворительных магазинах, при условии, что у вас нет значительного количества хипстеров в вашем районе ...

введите описание изображения здесь

С этим стилем подтяжки вы можете аккуратно снять швы, чтобы отделить две эластичные полоски. Тогда у вас будет две рабочие подвязки для носка / рубашки примерно за 2 доллара.


7

Вы можете купить рубашку остается ...

Но это не очень глупо. Поэтому я рекомендую использовать булавки, чтобы прикрепить рубашку к нижнему белью.

Мое личное решение - никогда не заправлять мою рубашку. Вы можете подумать, что из-за этого вы будете выглядеть неряшливо, однако вы можете избежать этой участи, продумывая небрежные волосы на лице, чтобы отвлечь внимание людей.


2
Булавки могут привести к порванию нижнего белья и рубашек, если вы потянете или иным образом увеличите ожидаемый диапазон движения.
Стерно

4

Рубашки с более длинной торсом были бы моим первым выбором (и рекомендованным другими людьми для этого вопроса).

Двухсторонняя лента будет моим вторым выбором. Для этого существует множество продуктов (например, Hollywood Fashion Tape, двухсторонняя лента для стилиста и т. Д.). Вы можете даже использовать клейкую ленту в экстренных случаях (не рекомендуется, поскольку клей не легко снимается с одежды).

Если вам нужно сделать временную (экстренную) двустороннюю ленту, у вас есть несколько вариантов:

  1. Сделайте небольшие петли из обычной ленты клеем наружу. Этот метод может потребовать много петель, чтобы предотвратить скольжение одежды.

введите описание изображения здесь

  1. Сделайте длинную петлю из обычной ленты клеем наружу. Через некоторый интервал поместите удерживающую петлю вокруг более длинной петли, чтобы предотвратить ее раздвигание. Вы можете думать об этой сборке как о кабельных стяжках вокруг кабелей.

Самый правый кусок строки - это то, что я пытаюсь описать, просто с помощью ленты.

  1. Используя два куска ленты примерно одинаковой длины, соедините стороны клея так, чтобы примерно половина клея не была покрыта другим куском ленты.

3

Я полагаю, вы носите майку под рубашкой и, если так, то ...

  1. Заправьте свою майку в нижнее белье, затем

  2. Наденьте брюки, брюки или джинсы, затем

  3. Заправьте свою рубашку в брюки, застегните, застегните на молнию и пристегните ремень.

Портной мне рассказал этот метод более 30 лет назад, и он заставил меня выглядеть аккуратно, и он должен работать и для вас. Удачи.


2

Просто хорошо заправьте рубашку в нижнее белье и наденьте брюки поверх. Вытяните руки вверх, чтобы немного ослабить его, чтобы он не выглядел слишком туго, и чтобы не было возможности заклинить. Это работает для меня.


4
У меня недостаточно репутации, чтобы понизить это, но это отличный способ заставить ваше нижнее белье выделиться.
Жасмин

1
+1 Объективно, это эффективный способ держать рубашку заправленной! Ха! У меня есть учитель физики, который сделал это. Очень смешно видеть, как нижнее белье катится по спине!
axsvl77

Вы также можете заправить переднюю часть рубашки в нижнее белье и заднюю часть рубашки поверх нижнего белья, а затем натянуть брюки вверх. Таким образом, если ваше нижнее белье будет видно спереди, вы, по крайней мере, сможете это увидеть.
user117529

1

Как правильно держать рубашку

Держать свою рубашку заправленной может быть немного хлопотами время от времени. Я знаю, что это происходит со мной все время, я делаю малейшее движение, и моя рубашка просто сходит с места. Сначала я начал заправлять свою рубашку в нижнее белье, и она мне понравилась, потому что она была очень быстрой и удобной, но потом я заметил, что мое нижнее белье коснется моих «областей», и я начал искать другие решения. Я нашел несколько на рынке, как рубашки и подвязки. Вы можете найти их на Amazon или Google. Я попробовал их, и они хорошо выполнили свою работу, но единственное, что мне не понравилось в них, было то, насколько они громоздки. Вы должны занять слишком много времени по утрам, чтобы надеть их, и иногда крючки будут расстегиваться, и ремни свисают в штанах и / или ударяются о землю (довольно раздражает).

Именно тогда я начал искать трусы-боксеры, которые могли бы выполнять работу, которую я искал. Я уже заправлял свою рубашку в собственное нижнее белье, так что я подумал, что, может быть, был боксер, который мог бы сработать, и тогда я наткнулся на продукт Tucked Trunks, Я нашел их на фейсбуке, сначала я был немного скептически настроен, но решил заказать пару и дать им шанс. Я получил их, и я должен сказать, я люблю их. Самое главное, что мне понравилось в них, это то, что они СУПЕР просты в использовании, без струн, без гаджетов, без магнитов, это в значительной степени трусы-боксеры, но с двойным поясом с резиной внутри, чтобы действительно захватить рубашку, и прорезью спереди, чтобы вы поместили в нее последнюю пуговицу рубашки, чтобы она была еще более подтянутой. Я должен признать, что после того, как я начал носить эти сундуки, я буквально не могу уйти из дома без них. Они просто так просты и прекрасно себя чувствуют.

Это решение, которое я нашел, работает для меня. Надеюсь, это тоже поможет всем. Вот ссылка, чтобы держать вашу рубашку заправленной .


1
Пожалуйста, прочитайте Как не быть спамером - вам нужно заявить о своей принадлежности к этому сайту.
Глорфиндель

1

На этот пост есть несколько хороших ответов, но я всегда советую другим использовать клейкую ленту, как это делают некоторые из моих двоюродных братьев с красной шеей. У вас есть кто-то, кто поможет обернуть нижнюю часть вашей рубашки парой вокруг основания рубашки, а затем натянуть штаны прямо поверх клейкой рубашки, и дополнительный вес и текстура помогают сохранить ее стабильность.

Если вам нужно быть экстремальным, вы можете сделать это и с этим. Посмотрите скриншоты ниже обычных и экстремальных методов, но приложение отлично настраивается с помощью этого материала для ваших нужд.

Maggies Типичный Метод

введите описание изображения здесь

Экстремальный метод Джима Боба

введите описание изображения здесь


0

Есть несколько возможностей держать нижний край вашей рубашки ниже верхней линии пояса ваших брюк .

Многие из представленных решений были сосредоточены на креплении с помощью булавок, зажимов или клейких лент или на покупке увеличенной длины нижнего конца рубашки. Некоторые методы кажутся серьезными.

С другой стороны, вы можете носить поясную линию брюк слишком низко для вашей обычной повседневной жизни, а также для вашей фигуры и пропорций.

Хак для вашей ситуации , пока не может повлиять на окончательное решение (правильные облегающие одежды) должен носить брюки выше вокруг вашей талии . Носите штаны на высоте, достаточной для того, чтобы хвосты рубашки были на месте ниже линии талии. Вы могли бы даже хотеть носить подтяжки, чтобы иметь дело с этой ситуацией. Подтяжки позволяют носить слегка ослабленные штаны, которые будут легче перемещаться вверх и вниз при подъеме и опускании рук. Они удобнее, чем носить ремень для многих.

В будущем, если вы почувствуете, что ваш ремень для брюк находит свое нормальное положение на теле ниже, чем будет соответствовать вашей нынешней длине хвоста рубашки, ищите более длинные рубашки, которые соответствуют вашим пропорциям тела и длине брюк по линии пояса.


0

Получите себе несколько клипов аллигатора, как эти:
введите описание изображения здесь

Затем возьмите несколько резиновых полос и сделайте цепочку вот так:
введите описание изображения здесь

Подсоедините резиновые ленты к винтам на зажимах аллигатора, а затем прикрепите их к рубашке на одном конце и носкам на другом конце. Просто!

Возможно, не самое практичное решение, не говоря уже о том, чтобы быть немного болезненным, но наверняка хакерским.


0

Поскольку @RedSonja не удосужился ответить на этот вопрос, кто-то должен:

Я понимаю, что моя одежда не подходит. Что?

Купите одежду, которая подходит.

Это действительно не сложнее, чем это. Все остальное является краткосрочным, менее комфортным временным интервалом. Обратите внимание на то, что, помимо недостаточной длины, заставляет ваши рубашки выходить; может быть спина слишком тугая на плечах и боках; Скорее всего, у вас недостаточно рыхлой ткани, чтобы учесть диапазон движений рук в течение рабочего дня.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.