Запретить свободно перемещающимся собакам входить в мою собственность


22

У меня есть дом, который входит в переулок. Со снегом я вижу все следы собак, которые попадают ко мне во двор. Сегодня я увидел несколько куч собачьих фекалий, которые мне пришлось вымыть перед тем, как приступить к работе.

Я не вижу следов человеческих ног вокруг отпечатков собак, что наводит меня на мысль, что собака свободно бродит, вероятно, ночью или днем, когда я работаю. Я не могу точно назвать Animal Control, так как я не знаю, как выглядит собака или когда она рядом.

Если не устанавливать ограждение, как я могу получить собак, которых у меня нет или которые я вижу, от того, что они приходят ко мне во двор и испражняются? Мне нужно решение, которое можно оставить на морозе (портативные устройства или устройства с батарейным питанием отсутствуют), что означает температуру в -35c (после учета охлаждения ветром).


1
Потому что это прямо у моего пути к моему автомобилю
канадец Люк ОБНОВЛЯТЬ МОНИКУ

13
@ JDługosz Я не думаю, что для него неоправданно не хотеть собачьих фекалий в своем саду
DavidTheWin

3
Почему вы отказываетесь от единственного варианта, который может сработать (забор)?
Джек Эйдли,

1
@ mawg Нет, зоопарки фактически запрещены в моем городе по какой-то причине ... Ближайший из них находится в 600 км
канадец Люк ВОССТАНОВИТЬ МОНИКУ

2
@ Джек, потому что мы не можем поставить забор зимой, и потому что это общая дорога, с которой въезжает собака
канадец Люк REINSTATE MONICA

Ответы:


16

Вы можете мочиться по периметру, который вы хотите отметить как свой.

Источник: личный опыт: у меня была соседняя собака, которая лаяла как сумасшедшая, когда я приближался к забору, разделяющему наши дворы. В конце концов я пописал вдоль забора, и он стал самой тихой собакой в ​​мире.


+1 к обозначению вашей территории на языке, который понимают собаки. В моем случае соседняя собака регулярно оставляла свой скат на моей палубе. отметив мою территорию, она полностью остановилась.
fearless_fool

1
Как ни странно, я вижу, как следы собак подходят к области, которую я «пометил», а затем уходят ... Даже не пересекая ее!
Канадец Люк ОБНОВЛЯЕТ МОНИКУ

@CanadianLuke LOL! довольно круто, не правда ли?
TomEberhard

17

Попробуйте спрей с горьким яблоком. Это средство для собак, обычно используемое для предотвращения жевания, но я держу пари, что если вы положите его в распылитель (например, те, которые используются для опрыскивания от сорняков) и обойдете его по периметру, это будет препятствовать им.

Горький яблочный спрей не токсичен для собак, просто не имеет приятного вкуса / запаха.

Источник: не позволял моему щенку есть мою лестницу, мою отделку столовой, журнальный столик и т. Д.


2
Смывает ли он под дождем? +1
Willeke

Я не пробовал это снаружи, но мне никогда не приходилось повторно применять это даже после мытья моей лестницы. Одного лизания было достаточно для моей собаки.
ErinGoBragh

1
Горькое яблоко не собирается работать на улице. Особенно со снегом.
Папараццо

Горькое яблоко предназначено для использования на собственном теле собаки. У этого нет запаха - только аромат, который некоторые собаки находят неприятным.
duskwuff

Я понимаю, что подходы, основанные на Чили, также часто используются. Это может сохраняться лучше в элементах (а также может быть дешевле для повторного применения).
TED

16

Спринклеры, активируемые движением, сдерживают все, не являются смертельными, а их эффекты легко локализуются.

У Lowe's есть «Спринклер 1600-кв. Футов с приводом в движение Orbit Yard Enforcer» менее чем за 20 долларов США.

Вы упоминаете снег, и по понятным причинам это решение не подходит, когда температура опускается ниже нуля.

Даже с этим ограничением имейте в виду, что оно не будет вечно ниже нуля, и если вы начнете тренировать собак / кошек / енотов / девочек-скаутов, как только прогреется погода, они запомнят неприятные эффекты и продолжат избегать области следующей зимой


Возможно, вам понадобится какой-нибудь пульт дистанционного управления или что-то еще, чтобы отключить его (то есть, чтобы он не ударил вас, когда вы выходите из машины) - [вы можете попробовать использовать эти разъемы для домашней автоматизации, как для X10, или ZWave и т. д. - их там миллион - один из них должен делать то, что вам нужно.] - Возможно, стоит подумать о дозировке воды в разбрызгиватель с помощью этого горького яблочного спрея, упомянутого в нескольких ответах , :)
BrainSlugs83

14

Нет эффективного, легального способа сделать это. Это проблема старше, чем Animal Control, законы о привязи (или эквивалент), возможно, такие же старые, как приручение собак. Если вы не хотите начинать войну со своими соседями, единственное, что вы можете сделать без забора, это установить автоматическую камеру, чтобы вы могли опознать собаку в Animal Control. Это умеренно дорого и мало эффективно (во многих местах бюджеты на контроль животных были сокращены до такой степени, что в округе был только один сотрудник, а для технического обслуживания оборудования не требовалось).

Лучшее, что я могу предложить, - это прикусить пулю и поставить высокий крепкий забор. Поговорка настолько старая, что английская версия - это перевод с латинского или греческого (не знаю, какой именно): «Хорошие заборы - хорошие соседи».


1
Камеры не дорогие. Несколько лет назад я купил устаревшую модель «игровой камеры» за несколько долларов; вы можете иметь (или хотите) GoPro в любом случае . Мне нравится идея фотографировать их и привлекать к ответственности владельцев.
JDługosz

@ JDługosz Многие «устаревшие» игровые камеры (и даже многие современные модели) имеют ночное видение и монохромный режим - не очень хорошо для идентификации конкретной собаки. Конечно, недостаточно для доказательства перегруженного контроля над животными. И я не хотел бы оставлять новый GoPro где-нибудь видимым, пока я сплю или ухожу на работу. Кража приманки, даже если она в помещении.
Zeiss Ikon

3

Я хотел бы, чтобы Снайпс взялся за это. Сообщается, что он используется в Лос-Анджелесе, я видел его в Мельбурне, Австралия.

Я не мог поверить своим глазам, когда шел по красивой пригородной улице с единственными домами, у каждого из которых был аккуратно ухоженный газон - каждый с пластиковой бутылкой кока-колы, наполненной водой, стоящей на каждом углу. Я спросил свою двоюродную сестру (туземца), что происходит в Аиде, и она только пожала плечами и небрежно сказала: «Да, собачья кошка болтается на лужайке, не так ли?»

большие бутылки с водой

Я заставляю вас провести научную проверку этого и дайте нам знать, если это работает.


[Обновление] после небольшого исследования, Docotr Greenfingers пытается объяснить это:

Вы никогда не задумывались, почему люди ставят бутылки на газоны? Возможно, вам сказали, чтобы это держало кошек подальше, и это правда. Но работает ли это и как? Прежде всего, мы должны наполовину заполнить прозрачную пластиковую бутылку водой. (Очень важно заполнить наполовину водой.) Наденьте крышку и поставьте на середину газона. Если у вас большой газон, тогда расскажите о нескольких. Выйдите и посмотрите, работает ли это! Предполагается, что кошки отпугивают бутылку, но как вы спрашиваете? Лучше всего работает ночью и если есть ветер. Возьмите легкий свет от уличного фонаря, автомобиля или одного из ваших окон. Этот свет проходит через бутылку и воду, которая затем отражается, как лазерные лучи, в разных направлениях, испуская небольшие вспышки. Кот видит эти вспышки и зап! Он далеко, Там у вас есть, так что выходите и попробуйте на газоне.

OTOH, Cats Away заявляет, что это миф .

И жюри Снопов отсутствует - не определено .

Пожалуйста, ради человечности, вы должны провести эксперименты и доложить нам.


1
Вариант с открытым контейнером - отличный способ разведения комаров. Ужасная идея в теплом климате ( и холодном ). Смещение подтверждения, вероятно, является основной причиной популярности этой идеи. Это сильная сила, согласно многим исследованиям, приведенным здесь .
Мэтью Элви

1
Работает ли он с водяным льдом? :)
Antzi

Плюс один, так как OP - это «канадский Люк», это может быть лед, большую часть года. По моему мнению, лед будет работать точно так же, как вода :-)
Mawg

2

Есть некоторые основанные на звуке средства сдерживания кошки, которые могут также работать против собак.

Короткий поиск в интернете показал Cat Repellent, Mega sonic Cat репеллент, Ультразвуковой отпугиватель Cat и еще несколько. У них разные настройки для разных животных, когда упомянутые собаки всегда в списке.

Некоторые из них излучают звук все время, другие только при обнаружении животного.

С помощью информации этих продавцов вы можете сделать свою собственную, с помощью динамика, который издает очень высокий звук, и держать его вне того, что слышат даже дети, если у вас есть соседи с детьми. Если вы хорошо разбираетесь в машинах, вы можете даже заставить ее работать, только когда камера обнаружит собаку в этом районе.


Вам часто приходится подниматься достаточно высоко, чтобы помешать детям расстроиться; иногда свыше 28 кГц.
wizzwizz4

4
Ультразвуковые волны могут распространяться непредсказуемым образом; такое устройство может терроризировать домашних животных соседа, не зная об этом (или они знают, что его вызывает). У меня также было бы беспокойство по поводу причинения вреда слуха любым блуждающим собакам; Я надеюсь, что цель состоит в том, чтобы гуманно отказать в доступе, а не оттолкнуть любой ценой.
user371366

1
Если бы я нуждался в этом, я лично купил бы одобренный коммерческий, но у нас есть лайфхаки здесь, и люди действительно ценят варианты «сделай сам».
Willeke

1
Нет, если ваша версия «Сделай сам» может причинить больше вреда или даже травмы неопытным животным, чем предполагалось! ... Также имейте в виду, что многие устройства воспроизведения звука технически НЕВОЗМОЖНЫ (иногда просто неэффективны, иногда совершенно неспособны) превышать определенные частотные пределы. Жесткий предел: половина частоты дискретизации (таким образом, это будет 22 кГц для аудио-проигрывателя компакт-дисков или звуковой карты на 44 кГц, 48 кГц для звуковой карты на 96 кГц), если речь идет о любых цифровых вещах.
сторожевой ящик

1

От натуральных продуктов, чтобы помешать собакам изматывать во дворе

Никто не хочет наступать на кучу собачьих какашек. Если клык является членом вашей семьи, ожидаются груды кормы. Но с помощью некоторых природных сдерживающих факторов вы можете поощрять какашки в определенных местах двора. Если корма в вашем дворе происходит от соседских собак, то эти же сдерживающие факторы могут помочь. Натуральные продукты являются безопасной альтернативой агрессивным химическим веществам и, как правило, безопасны для детей. Белая собака ждет на подъездной дороге в пригородном районе Маленькая собака стоит возле двора. Кредит: Nuli_k / iStock / Getty Images All-Natural Commercial Dog Repellent Products

Наружные коммерческие средства сдерживания доступны в вашем местном магазине домашних животных, продуктовых или хозяйственных магазинах. Эти продукты используют натуральные ингредиенты, которые безопасны для животных, а также для любой растительности в вашем дворе. Они отталкивают собак через неприятный запах, вкус или ощущение. Они обычно бывают в гранулах или распыляемых жидкостях, и они производят неприятный запах, который помогает не дать собакам покалывать в этой области. Недостатком этого является то, что запах длится всего несколько недель, поэтому необходимо регулярное применение, в том числе после дождя. Смешайте свои собственные домашние моющие средства

Если вы не хотите покупать коммерческие продукты, на вашей кухне уже могут быть природные средства сдерживания, которые не дадут собакам покалывать в вашем дворе. Перец чили, разбрызганный по всей области, раздражает кожу и нос собак, удерживая их в страхе. Другие натуральные продукты, которые имеют различные запахи, которые очень оскорбительны для чувствительного носа собаки, включают аммиак и уксус. К сожалению, оба из них могут убить растительность, если вылить прямо на них. Замочите ватные шарики с уксусом или аммиаком и поместите ватные шарики по всему двору. Как и в случае коммерческих моющих средств, домашние моющие средства требуют регулярного применения. Применить альтернативный ландшафт

Если вы ищете долгосрочный сдерживающий фактор, альтернативный ландшафтный дизайн является вариантом. Некоторые растения, такие как алоэ, ягоды падуба и ягоды, имеют острые края и шипы, через которые собака не захочет рисковать. Мульча из сосновой шишки обеспечивает шероховатую поверхность, которая может быть слишком большой для ног собаки. С точки зрения запаха, растение Coleus canina, также известное как «Dogs Be Gone» или «Scaredy Cat», выделяет неприятный запах, который не пускает большинство животных. Запах этого растения описывается как запах солодки или никотина, а иногда напоминает запах скунса. Вода как природный сдерживающий фактор

Еще один естественный сдерживающий фактор не дает собакам покачиваться в вашем дворе и одновременно поливает листву. Два варианта полива включают изменение графика полива и разбрызгиватели датчиков. Если у вас есть обычная бродячая собака, которая, кажется, делает регулярные перерывы в туалете у себя во дворе, подумайте о том, чтобы сделать время суток этой собаки вашим временем полива. Собака-нарушитель не захочет рисковать и промокнуть. Детекторы движения работают хорошо. Размещайте их в тех местах, где вы хотите сохранить корма. Когда животное приближается, датчик включает разбрызгиватель. Это пугает собаку, намокает и отправляет его в путь. Другие устройства с активированным движением испускают высокие звуки или взрывы или воздух вместо воды, чтобы удержать животных, которые рискуют приблизиться.


1
То, что что-то является естественным, не означает, что оно безопасно: на ум приходят змеиный яд и желудочная кислота.

Договорились, но ФП не попросил безопасно ;-)
Mawg

1
Я не знаю о алоэ, но ни одна из моих собак никогда не колебалась, чтобы исследовать терновники ежевики или листья падуба.
VGR

1
Я попробовал красный перец, чтобы собачка не попадала на красный ковер… он подошел и облизал его. Чистая койка: универсального сдерживающего средства не существует.
JDługosz

Плюс один из вас обоих, чтобы доказать, что dogz толстый :-) Возможно, детектив может быть кучей мертвых собак? Просто шучу; они столь же различны, как и люди, и маловероятно, что существует единственное решение.
Моуг

1

Есть химические репелленты животных, которые вы можете распылять, которые могут работать. Активным ингредиентом является метилнонилкетон , который содержится во многих съедобных растениях и имеет сильный запах, несколько напоминающий кинзу. Я когда-либо использовал его только в помещении, поэтому не знаю, насколько хорошо он будет носить на улице.

Что касается его эффективности, ну, YMMV. Это заставило моих кошек выбегать из комнаты, но мои собаки просто катались в ней.


0

Я имел большой успех с обычным молотым перцем, посыпанным на землю. Я не знаю, насколько жизнеспособным это будет в снегу, хотя! Опыт очень неприятен для дворняги, и он скоро научится не возвращаться.


У меня была собака, которая просто лизала красный (голубой) перец и белый перец, которые я пытался отложить. Хотя он много чихал, но это не остановило его.
JDługosz

@ JDługosz Попробуй Каролину Жнец в следующий раз. безумно острый перец
NZKшатрия
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.