Как я могу носить свою гарнитуру и очки так, чтобы это не мешало?


16

Я недавно купил эту игровую гарнитуру Corsair . Я также ношу очки, у которых есть толстые библиотеки храмов. Иногда я чувствую себя немного неловко, когда я ношу гарнитуру, и дужки очков немного врываются в мою голову.

Есть ли хороший способ предотвратить / избежать этого? То есть если не наклонять очки, чтобы виски располагались над гарнитурой, потому что это вызывает искажения и, в некотором роде, побуждает меня носить очки в первую очередь. Кроме того, при сохранении наилучшего звучания гарнитура может дать мне.


У меня есть 2 гарнитуры самостоятельно. Один я купил, другой я получил как рождественский подарок. Тот, который я купил, удивительно удобен и свободен, но встроенная регулируемая резинка натягивается на мою голову и поддерживает его. Другой очень тугой, и для возникновения боли требуется всего лишь мгновение, хотя он терпим не более часа или двух. Мое предложение, найдите большую гарнитуру в следующий раз, если это возможно. Несколько гарнитур регулируются по ширине.
Райан

Я испытал это при получении очков. После нескольких дней беспокойства по поводу того, как это исправить, я понял, что больше не замечаю этого.
Сидни

1
Поздний комментарий, но использование контактных линз может быть жизнеспособной альтернативой. Это также заставляет вас чувствовать себя намного лучше.
xji

Ответы:


11

Я пользуюсь очками и наушниками (а также средствами защиты слуха) около тридцати лет. Вот что я узнал:

Толщина рамы

Все зависит от толщины кронштейнов ваших очков. Таким образом, если у вас есть другой набор очков с более тонкими оправами, вы можете носить его с гарнитурой. В противном случае, конечно, этот момент не так уж и много.

Напряжение гарнитуры

Чем крепче гарнитура «сдавливает» уши, тем болезненнее будет. Сделайте все возможное, чтобы настроить гарнитуру так, чтобы верхняя часть головы несла большую часть силы, чтобы вы могли немного ослабить хватку на ушах.

Позиция

Опять же, отрегулируйте гарнитуру, чтобы пена для наушников не попала на уши. Наушники на подключенной гарнитуре кажутся достаточно большими для этого, но я могу ошибаться. Тем не менее, попытайтесь расположить их немного вперед и вверх - небольшие суммы, пока не найдете наиболее удобные места.

Дайте своим ушам отдохнуть

Это вдвойне верно, если громкость включена, но это уже другая тема! Периодически снимайте гарнитуру, например, между раундами (если вы играете), и приобретайте привычку просто слегка передвигать ее каждые несколько минут, прежде чем она действительно начнет вас раздражать. Это позволит циркуляции крови вернуться в те части вашего уха, которые подверглись наибольшему давлению, что будет иметь большое значение. Наши уши не имеют большого кровообращения, поэтому они всегда могут воспользоваться небольшой помощью в этом отделе.

Еще один способ сделать уши - это просто снять один наушник с одного из ваших ушей, а затем переключить уши. Очевидно, что по какой-то причине вы купили стереогарнитуру , но если вам сейчас не нужен позиционный звук или стереозвук, это может быть еще одним удобным трюком для добавления.

Так, какова "лучшая" стратегия?

Все вышеперечисленное. Способ обмена стеками - получить четкий ответ, и мой четкий ответ таков: чем больше разных способов снять напряжение с ушей, тем лучше вы будете себя чувствовать. Как я уже говорил, наши уши не особенно хороши для перекачивания крови, поэтому, по моему мнению, перемещение точек давления является правильным ответом.


5

Я фактически вставляю один кусок сложенной ткани между моими рамками и головой. прекрасно работает, и мне не нужно иметь свободную гарнитуру.


5

Если у вас есть другие очки, это может быть вашим решением: выверните винты из обоих храмов и отложите их в сторону. Используя шарнир на очках в качестве якоря, замените виски эластичным шнуром, обрезанным по размеру, чтобы обернуть вокруг головы. Я использовал хриплый шнур, прикрепленный нитью через каждую височную петлю. Это прекрасно работает, и мне очень удобно.


Вы предлагаете разбить дорогие очки для теста? Я бы понял, если бы вы предложили использовать предыдущую пару или дешевые очки для чтения, но не его очки.
Виллек

@ Виллек говорит, что другие очки.
LB

Я отредактировал, после того, как это прошло, я могу убрать свое пониженное голосование. Я не видел эту часть ответа.
Willeke

1
@ Виллек Не предлагая повреждения; удалите винт храма и отложите в сторону. Используя шарнирную насадку в качестве якорного узла, натяните эластичный шнур.
М.Мат

2
Я сделал это на своих 150-долларовых очках, работает на удивление хорошо, теперь я могу просто стряхнуть очки с лица, когда они мне не нужны. Дорогие очки или нет, мы говорим о двух винтах здесь ... это не ядерная ракета.
Манумит

3

Я обнаружил, что если вы поместите виски между ухом и наушниками, это будет не так неудобно, как если бы храм находился между головой и ухом, когда наушники надавливали на ухо.

Так что это наушники | очки | ухо | голова вместо наушников | ухо | очки | голова


2

Я вырезал небольшие отверстия в кожухе, который удерживает прокладки на банках, и вставлял туда руки так, чтобы они находились между подушками и банками, а не между подушками и моей головой. Это означает, что я должен надеть очки в наушники, а затем наушники на голову, но это также означает, что я могу носить их часами без дискомфорта или искажений, сохраняя изоляцию. руки моих очков распространяются этим, но у них есть петли, которые позволяют это.


Я попробовал это, это не сработало очень хорошо. Либо ободок надевается на верхнюю часть уха, либо вы должны просунуть ухо под него, когда гарнитура включена, что является решением, но теперь вес гарнитуры опускается на ухо с помощью очков.
Манумит

1

У меня та же проблема с наушниками Sony MDR 7506, и я решил ее, просто согнув головной убор (осторожно), чтобы наушники были шире, а гарнитура частично лежала на макушке головы. Проблема решена. Я не знаю, будет ли это работать для всех гарнитур, вы можете сломать его, но это сработало для моей.


0
  1. Накройте храмовые чехлы пенопластовой прокладкой, предназначенной для этой цели, или пенопластовой резиновой крышкой. Кстати, я нахожу, что ношение висков над ушами какое-то время дает отдохнуть от постоянного давления на голову.

  2. Вы можете получить недорогую вторую пару очков и согнуть части виска, чтобы их можно было прикрепить к раме гарнитуры или подушкам, возможно, с помощью клея.


0

Я слегка отодвигаю гарнитуру назад, чтобы давление доходило до доли уха, которая болит меньше, а также я слегка наклоняю свои каркасы.


0

Наклоните очки немного вверх, чтобы их боковые стороны были сверху наушников. Это снимает давление и лишь слегка наклоняет очки.


Это также немного искажает мое видение ...: \
JNat

0

Я сам ношу очки и наушники, мои виски довольно толстые, но меня это никогда не раздражает, когда я ношу наушники. Это потому, что я ношу наушники-вкладыши с красивыми и мягкими подушками!

Наушники-вкладыши не давят на уши. Чашки для наушников все еще будут немного давить на дужки ваших очков, но это не раздражает и не причиняет вреда, если подушки на чашках достаточно мягкие.


0

Положите прокладки за подушками наушников, за исключением области плеча виска. Это даст им возможность снять давление.


-1

легко:

0) снять как наушники, так и очки. 1) наденьте наушники. 2) сдвинул очки чуть выше подушек наушников, чтобы ничего не защемлялось. очки просто сидят там

любите носить наушники, как и любые другие люди, не имеющие очков!


4
Конечно, если вы сделаете это, тогда очки будут наклонены вперед, мешая вашему зрению. Руки очков должны быть подняты намного выше их нормального положения.
Ченмунка

2
Да, как отмечается в комментарии выше, это будет означать, что положение очков относительно моего лица не является намеченным, что вызывает искажение.
JNat
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.