Как сделать так, чтобы никто ничего не слышал, когда я слушаю музыку через наушники


14

Я ищу простой способ проверить, слышат ли люди вокруг меня какие-либо звуки из моих наушников.

Конечно, всегда есть возможность снять наушники на мгновение и послушать, если вы слышите что-нибудь, не надевая их, но поскольку громкость и бас не одинаковы в каждой песне, это, вероятно, не тот путь. идти, если вы находитесь в общественных местах (например, в поезде).

Так есть ли у кого-нибудь эффективный и, возможно, более секретный способ проверить это?

Ответы:


16

Используйте свой смартфон для записи звуков. Начните с того, что подносите устройство к уху, слушая музыку в наушниках, затем постепенно отодвигайте телефон от уха, чтобы понять, как далеко распространяется звук наушников. Вы можете воспроизвести запись, чтобы получить представление о том, что могут услышать другие люди. Вы также должны установить контрольный звук, как ваш обычный голос, и записать его. Таким образом, вы можете отнести звуки наушников к звуку управления.

совет: используйте в качестве источника музыки в наушниках что-то кроме записывающего телефона.


1
Вариантом для улучшения этого может быть говорить обычным голосом, как далеко вы держите записывающее устройство. То есть сказать «рядом с ухом», записать на некоторое время, «следующий человек / 0,5 м / 3 фута», записать на некоторое время и т. Д. Таким образом, когда вы слушаете запись, вы можете почувствовать расстояние для разных частей.
Праздник

1
@holroy Или вы можете снять видео, которое будет записывать аудио. Если камера направлена ​​на вашу голову, вы увидите, насколько она близко или далеко.
BrettFromLA

оба из них являются отличными модификациями теста.
Madcarrots

Да, шаг калибровки важен. Нет никаких существенных доказательств того, что микрофоны смартфонов воспринимают шум такого же уровня, как наши уши (и это, вероятно, также зависит от частоты).
Тони

4

Наденьте наушники на подлокотник дивана, как будто подлокотник дивана должен был их носить. Теперь играй свою музыку. Вы можете использовать различные заменители для руки.


3
Оператор говорит, что это наушники-вкладыши, которые нелегко разместить в другом месте ... Хотя обычную гарнитуру можно разместить вот так, и я обнаружил, что верхняя часть бедра является хорошим местом для симуляции головы с точки зрения звука. поглощения.
Праздник

Не видел этого Это так круто об идее бедра, спасибо! Имеет смысл, что это будет работать лучше и намного удобнее!
user155287

3

Загрузите звуковой тестовый музыкальный файл, который воспроизводит достаточно широкий диапазон частот от баса до верха, поэтому вы проверили его, чтобы он подходил почти для каждой песни в вашем плейлисте. Вынь наушники и слушай. После того, как вы надели наушники, громкость окружающего звучания уменьшается, поскольку звуковые волны содержатся внутри вашего уха, слегка отскакивают вокруг и ослабляются.

Одним из ключевых факторов распределения звука будет материал корпуса, то есть дешевый пластик с зазором между корпусом и штекером не будет содержать звук очень хорошо. Таким образом, небольшая подсказка будет заключаться в том, чтобы запечатать любые щели и вокруг корпуса / вилки, чтобы звуковые волны не выходили из вашего уха!

Я также рекомендовал бы использовать резиновые заглушки, так как они примут форму вашего уха, содержащую звук.


2

Прочитав много ответов, почти все просто говорят одно и то же для записи звука, а затем слушают или спрашивают кого-то. Кроме того, поскольку вам нужен «взлом» или «ярлык», который должен требовать только вашей оценки, поэтому
мое предложение будет вполне очевидным,

  • держите наушники на низком уровне громкости, чтобы вы могли различать музыку и окружающий звук (чтобы вы также могли быть внимательны к своему окружению!)
  • дома держите наушники на столе и попробуйте использовать разные уровни звука, чтобы узнать, слышите ли вы звук или нет.

0

Слушайте любимую музыку на желаемом уровне громкости - возможно, немного громче - и спросите друга или родственника, могут ли они услышать вашу музыку. Вы также можете спросить дружелюбного незнакомца, если вы один в мире.

Если они могут слышать музыку, уменьшите громкость, пока они не услышат ее.

Возможно, вы попробуете это пару раз, пока не будете удовлетворены ответом и уровнем звука.

Вокруг много полезных людей, которые могли бы помочь вам в этом.


Поскольку люди имеют различный слух, это не всегда работает. Когда вы спрашиваете моего отца, музыка может быть довольно громкой, прежде чем он услышит ее, если вообще слышит. Спроси меня, и у тебя не будет звука, прежде чем я упомяну это. (И не только когда его спросят.)
Виллек

@Willeke Это может быть правдой для вас. Вам придется задать свой собственный вопрос для решения ваших конкретных обстоятельств. Возможно, WayneEra не знает вас или вашего отца и будет рад ответам своих друзей, родственников или знакомых. Ваша чувствительность может нуждаться в специальном оборудовании и поддержке. Я не знаю ни одного ответа, который ВСЕГДА будет работать для всех. Это устанавливает стандарт за пределы практического ответа.
Стан

-1

Ну, это очень сложный вопрос. Я бы также порекомендовал вам носить гарнитуру из каучукового материала, так как они идеально подходят к вашим ушам. Но кроме этого вы действительно не будете знать, если кто-то уже смотрит на вас из-за шума, исходящего из вашей гарнитуры. Попробуйте использовать гарнитуру дома и проверьте, не слишком ли она шумная, даже если она подключена к вашим ушам. Если звук все еще звучит, вы должны подумать об альтернативах, чтобы удовлетворить ваши требования

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.