Как я могу съесть свой бублик, если у меня нет ножа, чтобы его разрезать?


33

Я принесла в офис бублик на завтрак, но единственный нож в офисе, достаточно острый, чтобы резать бублики, пропал. Я все равно пытался засунуть его в тостер, но он был слишком большим. У меня есть немного арахисового масла и сливочного сыра, но нет способа его намазать, и я не хочу есть бублик.

Как я могу съесть этот бублик с несколькими спредами, чтобы придать ему немного аромата?

Ответы:


54

Ножи являются полезными инструментами для нарезки бубликов и нанесения вкусных нарезок, таких как арахисовое масло или сливочный сыр, но, к счастью, если вам не хватает этого инструмента, вы все равно можете наслаждаться бубликом, выполнив 3 простых шага.

  1. Разорвите ваш бублик на кусочки.
  2. Проведите их через арахисовое масло или сливочный сыр.
  3. Втирайте их в пищевод.

введите описание изображения здесь


7
Спрашивающий упомянул поджаривание бублика - этого не допустишь.
Zeiss Ikon

5
@ZeissIkon Поджаривание бублика не является обязательным требованием.
Wipqozn

1
@Wipqozn Спасибо за разъяснение этого. Даунвот отозван.
Zeiss Ikon

11
@ Стерно, я думаю, что все ваши откровения в основном за использование слова «глотка» в том же предложении, что и слово «втиснуть».
Фредли

7
Upvote для использования слова "пищевода".
BrettFromLA

18

Если вы можете найти зубную нить или нить, вы можете использовать ее, чтобы разрезать бублик. Оберните его по окружности (как на рисунке), затем скрестите концы и протяните. Бублик готов к тостеру.

введите описание изображения здесь


6
Возможно, нужен кто-то, кто будет держать бублик на месте, потому что он не просто будет сидеть там, и пусть это произойдет, как торт на фотографии. Хорошая идея, хотя!
JPhi1618

9
@ JPhi1618 - Ты не видишь сквозь, ты несешь всю нить, пересекаешь одну над другой, а затем туго натягиваешь. Затем струна начнет врезаться в бублик, продолжайте тянуть до тех пор, пока петля не исчезнет и бублик не обрежется. Это останется на месте.
Дебби М.

9
Для бублика ?! Ни за что! :)
user70848

23
Торты очень мягкие. Большинство рогаликов очень твердые. На первый взгляд, это возможно только с очень мягким бубликом, и это не решает проблему распространения.
Аарон Холл

1
Корочка бублика намного сложнее, чем внутренняя. Делая начальный надрез ногтем или концом другой посуды, можно помочь, придав струне край, чтобы начать резать вдоль.
Дэн Нили

14

Посмотрите вокруг и посмотрите, сможете ли вы обнаружить открыватель писем (раньше использовался «нож для бумаги»). Это, вероятно, будет достаточно острым, с терпением, чтобы сократить рогалик, и это, несомненно, будет работать, чтобы распространить ваше арахисовое масло и сливочный сыр.

В противном случае пластиковая вилка из обеденной комнаты, вероятно, может быть использована для расщепления бублика (толкайте зубья вдоль линии, где вы обычно режете; когда вы работаете все вокруг, бублик должен легко раскалываться вдоль перфорации), а также будет распространять начинки, после моды.


6
«Открывалка для писем (нож для письма, англичане называют их)» Нет, мы называем их открывалками для писем. Google ngram говорит, что «нож для бумаги» был преобладающим термином в США до 1940-х годов, а здесь до конца 1980-х (чего я не знал до сих пор). И «нож для письма» практически не используется ни в одном из языков.
Легкость гонки с Моникой

@LightnessRacesinOrbit Хорошо, отмечено и исправлено.
Zeiss Ikon


Или нож для бумаги более буквального определения ...
alldayremix

1
@SteveJessop Разве детские бургеры не сделаны из ребенка? Не правда ли, что прежде чем вы сможете радоваться, вы должны сначала радоваться? Вы не едете по подъездной дороге и не паркуетесь на бульваре? Время летит как стрела; фруктовые мухи, как бананы. Разве пожарная машина не производит огонь, а секретный агент продает секреты? Разве женщина не выходит замуж за двух мужчин: ее муж женится на ней, а министр тоже женится на ней? Я не произношу «нож для бумаги» по-другому в любой ситуации.
ErikE

8

найдите кусок пластика, например телефонную карточку или кредитную карточку, отшлифуйте край до шероховатой поверхности, такой как камень, или даже укусите в него маленькие вмятины, или используйте любой металлический предмет и используйте его, чтобы разрезать. занимает 2 минуты

найдите обложку журнала, глянцевую или пластиковую пленку, положите книгу на хлеб и используйте ее в качестве ножа, если он истирается, он будет быстрее.

найдите тонкий провод, как медный провод, зачистите его, используйте как резак для сыра.


Никогда не думал об использовании кредитной карты, должен попробовать это.
RedSonja

1
Я собирался предложить кредитную карту, с примечанием, чтобы сказать, что это может быть не очень хорошо для вашей кредитной карты, которая будет использоваться в качестве ножа!
CJ Деннис

2
Я хранил некоторые старые (использованные) подарочные карты для различных служебных целей, таких как эти
Uberfuzzy

6

У некоторых тостеров в Великобритании * есть согревающая подставка, которую можно использовать для разогрева рогаликов, панировок и тому подобного. Подогревающая подставка - это всплывающее окно, которое позволяет вам поднимать более крупные предметы над гнездами, чтобы нагреть предмет с повышением температуры.

Тостер с грелкой

Просто используйте согревающую подставку, чтобы нагреть ваш бублик, а затем опустите его, используя метод @ Sterno .


* Очевидно, это также относится к большей части Западной Европы, но не к США. К сожалению, именно в США потребляется большинство рогаликов, что ограничивает полезность этого ответа!


15
Я никогда не видел подобную грелку выше тостера. Интересный.
Бобсон

8
/ согласен с @Bobson. Я думаю, что я не согласился бы со вступительным предложением этого ответа «У большинства тостеров есть…»
МакКей

4
Это довольно распространено, по крайней мере, в Западной Европе. Который, на мой взгляд, оставил бы относительно небольшое пересечение между двумя наборами [регионы, где распространены согревающие стойки на тостерах] и [регионы, где рогалики на завтрак распространены] , в ущерб этому решению.
Дабу

2
@SeanR - Правда? Я удивлен. Чтобы было ясно: стойка не работает постоянно; есть маленькая кнопка / рычаг, который вы нажимаете, чтобы поднять стойку на место. Я мог бы провести некоторое исследование позже и посмотреть, какой процент тостеров имеет эту стойку.
AndyT

2
@SeanR - Хорошо, исследование сделано: я искал Тостер на Amazon.co.uk. Я был удивлен, обнаружив, что ни у одного из первых шести результатов не было ни одного! И, глядя на рабочую кухню, в ней тоже нет стойки. Очевидно, я просто случайно выбираю тостеры: у меня дома есть как новый, так и предыдущий тостер (от разных производителей).
AndyT

4

используйте ножницы, либо как нож-де-факто, либо по назначению. сначала очистите их!


Это может работать с кухонными ножницами. Бумажные ножницы вряд ли будут достаточно острыми.
AndyT

Стандартные ножницы найденные в офисе подойдут. защитные ножницы для детей могут не порезать горчицу ...
Адам

3
@ Адам: откуда взялась горчица? Не ... нет ... Не говорите мне, что вы положили горчицу на свои бейджелы?!?!? AGGGGGHHHHHH !!!!!!!!!!!! (Если это не качественная горчица с косточкой, желательно с добавлением хрена ... и небольшого количества майонеза ... и ростбифа ... yummmmmm .... :-)
Боб Джарвис - Восстановить Монику

1
Рогалики не большие в Австралии, но я бы, наверное, пошел с Вегемитом, а не с горчицей
Адам

3

Откусите бублик, затем выкопайте палец в соответствующее арахисовое масло или сливочный сыр и положите его в рот, в то время как у вас во рту бублик.

Смешайте еду во рту вместе. Это немного вовлечено, но приятно делать что-то для себя!


2

Если вы зажимаете рогалик обеими руками, большими пальцами внутри отверстия и пальцами по окружности, то прилагаете достаточную силу, чтобы пробить кору большими пальцами (тем, у кого длинные ногти могут это найти, легче), а затем осторожно раздвиньте, но не полностью Вы отделите часть бублика близко к середине. Слегка поверните пальцы и большой палец и повторите процедуру. Делайте это многократно, и вскоре у вас будет две половинки бублика, как будто вы порежете их ножом, хотя и гораздо более рваные.

Теперь они будут вписываться в тостер.

Для распространения вы можете просто использовать свои пальцы, но если важно держать пальцы в чистоте или вы не можете их потом мыть, используйте салфетку или бумажное полотенце, обернутое вокруг пальца или двух, чтобы собрать спред и нанести его на половинки бублика ,


2

Ваши ключи от машины могут работать в крайнем случае (для резки в любом случае). Конечно, сначала тщательно очистите их. Для распространения пластиковая ложка работает так же хорошо, как нож. В противном случае вы всегда можете использовать свой палец для распространения. Немного грязно и негигиенично, если другие делятся вашим сливочным сыром, но в остальном эффективно.


2

Что не так со всеми вами? Вы забыли о МакГайвере ?!

Все, что нужно для решения этой проблемы - это одно из следующего:

  • Скрепка
  • Ручка
  • Резинка

После того, как вы закрепили вышеуказанные пункты, выполните следующие действия:

  1. Размотайте скрепку и СТАБИРУЙТЕ бублик, где вы начнете его резать. Затем переходите к тому, чтобы пройти через него и вокруг него, пока у вас не получится хороший бублик, разрезанный пополам. Поп эти два ломтика в тостере.
  2. Разберите ручку, оставив только длинную часть корпуса. Вымойте этот кусок и высушите его.
  3. Как только ваш бублик готовится поджаривания, распределите желаемые спреды на бублик, используя чистый разбрасыватель из предыдущего шага.
  4. Наслаждайтесь!

Но подождите ... как насчет резинкой, говорите? Честно говоря, нам нужно спросить МакГайвера, зачем нам нужна резиновая лента! Тем не менее, это так же, как MacGyver, как это происходит без реального MacGyver. А пока, я полагаю, вы можете просто носить резинку на запястье как браслет, когда вы едите свой вкусный бублик.

PS После того, как вы съели еду, согните скрепку на место, вымойте часть корпуса ручки и соберите ручку, снимите браслет с резинкой и верните эти три предмета на свои места, прежде чем кто-либо найдет доказательства того, что произошло, и начинает приветствовать вас как офисного героя!


Резинка, очевидно, предназначена для того, чтобы выгнать коллег, которые пытаются украсть ваш бублик.
Эльва
Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.