Как удалить наклейку с окна автомобиля?


17

Недавно мы купили новый подержанный автомобиль с двумя наклейками на окнах. Я хочу удалить их обоих, однако тот, который я особенно хочу удалить, очень прочно застрял.

Сначала я попытался удалить его ногтем; Тем не менее, очень мало наклейки оторвалось, и текстура моего ногтя на окне была довольно невыносимой.

Я не уверен, что использовать на окне, чтобы удалить его, и я обеспокоен тем, что любые химические вещества могут повредить его, потому что он тонирован. Очищать его пальцами также невероятно неэффективно.

Есть еще один хороший способ удалить наклейки из окна?


Возможно, вам захочется взглянуть на « Удалить наклейку из стекла»
Сикандер,

Сначала нанесите на него влажную губку на 10-20 минут. Затем повторите попытку удаления, очистки и т. Д., Но не слишком сложно. Если это будет сложно, возьмите немного ацетона у химика, это сместит его. Наносить осторожно, не вдыхать и т. Д. Это средство для снятия лака.
user207421

Ответы:


8

Для начала попробуйте использовать фен для волос, чтобы добавить тепло на наклейку, и посмотрите, не поможет ли это стянуть ее.

Следующим шагом будет использование какого-либо скребка, например, скребка для духовки или скребка для краски , и используйте его осторожно. Вы должны быть в состоянии использовать их, не повреждая окно автомобиля. Если вы чувствуете себя неуверенно, вы можете выбрать пластиковый скребок.

В конце концов, вам, скорее всего, понадобится средство для удаления клея, ацетон, WD-40 или аналогичные средства, чтобы удалить оставшиеся остатки наклейки. Но сначала попробуйте только с горячей водой и мылом для посудомоечной машины.


3

Самый простой метод, который я бы выбрал - это мыльная вода.

1) Возьмите немного мыльной воды в распылитель .

2) Пальцами ногтя постарайтесь вытащить наклейку медленно. Если вы обнаружили, что у вас болят пальцы, вы также можете использовать вместо этого бумажный нож. Если вы обнаружите, что эта наклейка порвется, нанесите немного мыльной воды на ее клейкую сторону и Подождите.

Теперь выполняйте шаг 2 с терпением, пока не исчезнет вся наклейка. Теперь есть шанс, что стекло будет заполнено клеем для наклеек. Это можно почистить солью и бумагой.

1) Возьмите немного бумаги и посолите в нем.

2) Постарайтесь протереть эту соленую бумагу, чтобы удалить наклейку, оставшуюся на обложке. Вы можете видеть их, будучи удаленными.

3) Выполните шаг 2, чтобы завершить остатки на стекле.


2

Нанесите WD-40 или липучку, подождите 2 часа, и он должен подняться. Ключ должен ждать и позволить этому впитываться и работать.


2

Если наклейка находится сверху на оттенке (она находится внутри автомобиля), вам, вероятно, придется удалить весь оттенок и повторить его, если хотите. Если бы он был снаружи, он бы сидел на стекле один. Вы можете нагреть его феном, и он должен отслоиться. Протрите наклейку остатки клея тряпкой и бензином. Я так снял наклейку с дилера с машины.

Промойте свое транспортное средство и руки после. Бензин тоже не подходит


1

Снимите лезвие с ножа, заклейте его под наклейкой и нажмите. Когда наклейка снята, используйте лезвие таким же образом, чтобы удалить остатки клея.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.