Как я могу остановить движение моей застежки ожерелья к передней части моей шеи?


9

У меня есть ожерелье с одним камнем в качестве кулона. Цепочка на нем продолжает вращаться вокруг моей шеи, пока застежка не остановится у передней части моей шеи у камня. Как я могу предотвратить это?

Ответы:


7

Если вы прикрепите кулон к цепочке ожерелья, чтобы цепь (и, следовательно, застежка) не могла вращаться, если кулон не движется вместе с ней, вес кулона будет держать его висящим спереди, а застежка - на спина. В зависимости от того, насколько хорошо вы можете это скрыть, петля из металла, наш мазок горячего клея должен работать.


Моя жена делает это, отлично работает для большинства цепей +1
n00dles

2

В зависимости от того, используете ли вы это ожерелье все время, или просто по особому случаю, альтернативным решением может быть использование какой-либо ленты (или пустой ленты), чтобы прикрепить ожерелье к задней части шеи. Это, конечно, работает, только если у вас длинные волосы или есть другие средства, чтобы скрыть помощь группы.

Если вы используете его все время, вам лучше как-то прикрепить подвеску к ожерелью, как предложено в другом ответе.

Используя наш сайт, вы подтверждаете, что прочитали и поняли нашу Политику в отношении файлов cookie и Политику конфиденциальности.
Licensed under cc by-sa 3.0 with attribution required.